Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Декабрь » 29 » 20-й тур АПЛ. Круглый стол.
20-й тур АПЛ. Круглый стол.
09:06
После проигрыша "Стоку" в Boxing day, "Ливерпуль" опустился в турнирной таблице Премьер Лиги на 10 место, а злейшие оппоненты "красных" - команда "красноносого", одолев "сорок" на Старом Траффорде, наоборот, увеличила отрыв от конкурентов.

Впрочем, впереди последний в этом календарном году 20-й тур, матчи которого пройдут с 29 по 30 января.

Наш сайт открывает новую рубрику - "Круглый стол", в которой будут обсуждаться прогнозы на следующий тур, перспективы команд и их турнирное положение.

Суббота, 29 декабря 2012 г. (время московское)
16:45 "Сандерленд" - "Тоттенхэм Хотспур"
Stevie_G - Команда Мартина О'Нила в последних двух матчах одержала победы с минимальным счётом, особенно впечатлил последний матч дома с "арабами", поэтому несмотря на то, что "петухи" сейчас показывают неплохой футбол, ставлю в этом матче всё же на "черных котов" - 1:0 в пользу хозяев...
Лёха - В этом матче будет битва, нет сомнений в этом, "Сандерленд" поборол "Манчестер Сити" в прошлом туре, а это о многом говорит, но у "Шпор" есть Бэйл, да и вообще состав посильнее, плюс довольно стабильная и игра и результаты в последнее время, так, что, думаю, у гостей будет преимущество в матче, но хватит ли его для победы? Да. 0:2 в пользу "Тоттенхэма" - вот мой прогноз.
Результат: "Сандерленд" 1:2 "Тоттенхэм" (О'Ши ; Куэльяр(авт.), Леннон)


19:00 "Астон Вилла" - "Уиган Атлетик"
Stevie_G - "Негодяи" сейчас находятся в глубокой, как это помягче сказать... "яме", проигрыши "пенсионерам" 8:0 и дома "шпорам" 0:4... и эта команда разгромила "Ливерпуль" на Энфилде со счётом 1:3? "Латикс" находится примерно там же, но проигрывает достойно, с минимальным перевесом, правда "Рединг" к "грандам" уж никак не отнесёшь..., как говорится, "игра будет равна"... ничья 1:1...
Результат: "Астон Вилла" 0:3 "Уиган Атлетик" (Рамис, Бойс, Коне)

19:00 "Фулхэм" - "Суонси Сити"
Лёха - "Фулхэм" последнее время играет очень даже неважно, в последних трёх матчах было набрано лишь 1 очко - ничья с "Саутгемптоном" и поражения от "Ливерпуля" и "КПР", также у клуба заметна проблема с нападением. У валлийцев, конечно, с набором очков также трудности, но у команды Лаудрупа есть характер и в этом поединке они должны его проявить... Учитывая довольно напряжённый график, думаю, "Суонси" одержит победу с минимальным счётом  0:1.
Stevie_G - Не согласен с Лёхой, по-моему у бывших команд нашего бывшего и нынешнего главных тренеров сейчас отсутствует как мотивация, так и реализация..., мой прогноз - безголевая ничья 0:0...
Результат: "Фулхэм" 1:2 "Суонси Сити" (Руис ; Грэм, Де Гузман)

19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич Альбион"
Лёха - Уверен, матч в Манчестере станет самой интересной игрой субботы, "Юнайтед" явно испытывает большие проблемы в обороне (в последних 5 матчах АПЛ пропущено 10 голов), но это с лихвой компенсируется игрой в атаке, однако "ВБА" уже не "мальчик для битья", при Стиве Кларке команда явно прибавила, и по делу занимает место в верху таблицы... А если Шейн Лонг вспомнит, как забивать голы, то "МЮ" придётся несладко... Думаю, голы в этом матче будут, и много, а результатом станет ничья - 2:2.
Stevie_G - Действительно, Стив Кларк преобразил игру "дроздов" (я до сих пор сожалею, что ему не нашлось работы в "Ливерпуле") и надеюсь на то, что "Вест Бром" сможет не просто отобрать очки у "скама" но и победить , конечно если рефери не начнёт, как в матче с "Арсеналом" непрерывно указывать на "точку". Мой прогноз 2:3.
Результат: "Манчестер Юнайтед" 2:0 "Вест Бромвич Альбион" (Маколей(авт.), Ван Перси)

19:00 "Норвич Сити" - "Манчестер Сити"
Лёха - Как ни странно, но я поставлю на "Норвич". Для "Канареек" свой дом, как говорится, крепость. Из 9 домашних игр этого сезона пять хозяева поля выиграли с преимуществом в 1 гол, а проиграли всего 2 - ("Ливерпулю" 2:5 и "Челси" 0:1). А "Сити", каким звёздным бы он не был, для победы в этом матче придётся проявить волю и характер, а их-то как раз я в "МС" в последнее время не вижу. Думаю, "Норвич" одержит победу  1:0.
Результат: "Норвич Сити" 3:4 "Манчестер Сити" (Пилкингтон, Мартин(2) ; Джеко(2), Агуэро, Банн(авт.))

19:00 "Рединг" - "Вест Хэм Юнайтед"
Лёха - Для "Рединга" этот сезон складывается крайне неудачно, и пора бы уже команде Брайана МакДермотта начинать набирать очки, и "Вест Хэм" - отличная возможность заработать сразу три очка. Ну, что можно сказать, "Рединг" после поражения от "Арсенала" 2:5, стал куда надёжнее играть в обороне, плюс  Дэнни Гатри, вроде бы, залечил свои травмы и уладил все конфликты в клубе, и, я думаю, поможет "Редингу". К тому же "Вест Хэм" удобный соперник, в прошлом сезоне "Рединг" дважды уверенно обыграл "молотобойцев" - 3:0 на своём поле и 4:2 на выезде... Так что я думаю, хозяева возьмут верх, но лишь с минимальным преимуществом 1:0.
Результат: "Рединг" 1:0 "Вест Хэм Юнайтед" (Погребняк)

19:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон"
Лёха - Ну, конечно, "Сток"... Тот футбол который сейчас демонстрирует команда Тони Пулиса непременно позволит ей довести свою беспроигрышную серию уже до  10 матчей!. Но не думаю, что для "Стока" будет стоять вопрос как не проиграть, тут должна быть победа, и маловероятно, что "Саутгемптон" помешает ей состояться. 2:0 "Сток Сити" победит.
Результат: "Сток Сити" 3:3 "Саутгемптон" (Джонс, Апсон, Джером ; Ламберт, Родригес, Уилкинсон(авт.))

21:30 "Арсенал" - "Ньюкасл Юнайтед"
Лёха - На мой взгляд, "Арсенал" просто не может не победить в этом матче, за "канониров" и победная серия в АПЛ из 3 матчей (чего в этом сезоне ещё не было), и незапланированный отдых в Boxing day (матч с "Вест Хэмом" был перенесён). "Ньюкасл" же, в свою очередь, психологически истощён матчем с "МЮ", где команда Алана Пардью трижды вела в счёте, а в итоге проиграла 4:3... Хотя, думаю, один гол "сороки" забьют, предположу, что "Арсенал" победит 3:1.
Результат: "Арсенал" 7:3 "Ньюкасл Юнайтед" (Уолкотт(3), Окслейд-Чемберлен, Подольски, Жиру(2) ; Уилшер(авт.), Марво, Ба)

воскресенье, 30 декабря 2012 г.
17:30 "Эвертон" - "Челси" 
Stevenson - Бенитеса ждёт очередное испытание, ведь в этом туре состоится встреча двух конкурентов за место в Лиге Чемпионов. Оба клуба сейчас на ходу. В последний раз команда Рафы Бенитеса потерпела поражение 1 декабря в матче против "Вест Хэма", беспроигрышная серия "Эвертона" куда более впечатляющая — в последний раз "ириски" проиграли 17 ноября, тогда "Рединг" оказался сильнее (2:1). Уверен, что "Эвертон" просто так не даст играть "Челси" в свой футбол. Учитывая фактор домашнего стадиона, думаю, что в этом матче будет ничья. Рискну предположить, что будет 2:2.
Stevie_G - Насчёт испытания для Рафы вполне согласен, а вот счёт, думаю, будет в пользу "пенсионеров" - "ириски" выиграли три последние матча на Гудисон Парк и показывают сейчас неплохую форму, поэтому сразу ринутся в атаку, что Рафа без сомнения просчитает, думаю, во втором тайме "Челси" дожмёт "Эвертон", мой прогноз 1:2.
Кирилл-Suarez - Я смею предположить, что это испытание для "Челси", т.к. последние матчи они играли с не самыми сильными командами и это может сыграть решающий фактор в матче с "Эвертоном", но всё же я уверен что обе команды будут играть на встречных курсах и матч будет изобиловать атаками с обеих сторон, а это значит, что обе команды сумеют отличиться, но в итоге "Челси" увезёт победу с минимальным преимуществом. 2:3.
Результат: "Эвертон" 1:2 "Челси" (Пиенар ; Лэмпард (2))


20:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Ливерпуль"
Stevenson - Очередной тур для команды Брендана Роджерса, в котором просто нельзя терять очки. Харри Реднапп понимает, что "Ливерпуль" на данном отрезке чемпионата нестабилен, впрочем, нестабилен он уже с той поры, когда команда под руководством Кенни Далглиша одержала 5 побед подряд. Но и игрой своих подопечных он также не может быть доволен: за 19 туров КПР имеет на своем счету всего одну победу. У КПР большое желание набирать очки в любых встречах, так что встреча лёгкой быть не должна. "Ливерпуль" страдает из-за короткой скамейки. По сути, усилить игру в ходе матча в атаке попросту некем. Клуб может освежить фланги, но усилить... вряд ли. Также для "Ливерпуля" стало хорошей новостью возможность принять участие в игре Луиса Суареса. Брендану должно быть всё же поспокойнее при выборе игроков в атаку. Стоит учитывать, что в последних играх на выезде "Ливерпуль" пропускает больше одного мяча. Было бы здорово выиграть матч уже в первом тайме, но зная "Ливерпуль", ни в чём нельзя быть уверенным. Мой прогноз — минимальная победа 1:2.
Stevie_G - Я считаю, что "Ливерпуль" в последнее время попал в ситуацию, напоминающую качели, о чём свидетельствует череда побед и поражений с большим количеством забитых голов. Думаю, проблема всё же не в физической готовности, а в мотивации..., и "обручам" просто не повезло - мотивация у "красных" после позора в Британии зашкаливает, и неважно, сыграет Эль-Пистолеро или нет..., ставлю на победу "красных" - 0:3.
Кирилл-Suarez - Попытаюсь быть беспристрастным в прогнозе. "Ливерпуль" сейчас играет по принципу "один матч - хорошо, другой - отвратно", отсюда следует, что если предыдущий матч "красные" с треском проиграли 3:1 "Стоук Сити", то следующий должны выигрывать, и выигрывать с крупным счетом. 0:3.
Результат: "Куинс Парк Рейнджерс" 0:3 "Ливерпуль" (Суарес (2), Аггер)
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Просмотров: 2986 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 48
0
47   [Материал]
Окончательный счёт:
Я -2, Лёха и Кирилл-Suarez - по 1-му... Стив угадает в следующий раз biggrin

0
45   [Материал]
Вот и я угадал результат одного матча - Беня не подвёл biggrin

0
43   [Материал]
Walcott ne pereidiot k nam ((videli kak sigral?moia mechta videt evo i Hamsika na anfielde

0
41   [Материал]
Ну вроде в большинстве своём я оказался прав... Манчестеры и Сток только подвели... ну там может личное - ну просто не люблю когда Манкунианцы побеждают да и потом совсем там всё не так очевидно было и Норвич и ВБА были непхохи. А Сток, возможно я был ещё под впечатлением их игры с нами... да и не учёл отсутствие Шоукросса

по остальным
"Сандерленд" - "Тоттенхэм Хотспур" предсказал 0:2 в итоге 1:2 (всё как говорил, тяжёлый матч для Шпор, но победа)

"Фулхэм" - "Суонси Сити" предсказал 0:1 в итоге 1:2 (как и сказал в комментарии победа Лебедей с минимальным преимуществом - так и есть)

"Ридинг" - "Вест Хэм Юнайтед" предсказал 1:0 в итоге 1:0 (всё чётко)

21:30 "Арсенал" - "Ньюкасл Юнайтед" предсказал 3:1 в итоге 7:3 (Ну я не думаю, что хоть кто-то на свете мог угадать счёт, но как я и говорил Арсенал не мог не победить... а Ньюкасл забил)

1
42   [Материал]
Ну "7:3 конечно никто не мог предположить.... и удаление у МС Насри, после чего какой-то фейерверк голов у "Норвича" wink
Завтра будем посмотреть smile

0
39   [Материал]
придсказатели нашлись тут блин не че у вас не пройдет вот посмотрети

0
40   [Материал]
Аблом Вам Сэр - "Ридинг" - "Вест Хэм" 1:0 - Лёха предсказал cool

1
46   [Материал]
Английский учишь?
Как читать по английски read? А теперь прочитай Reading - мне плевать на Википедию

2
48   [Материал]
у названии клуба "читать" не корень,английский язык специфический,так что всё же Рединг

0
38   [Материал]
О да, как Лёха Сток окрасил, ещё раз убеждаюсь, что АПЛ - непредсказуемый турнир

0
37   [Материал]
Тоттехэм таки победил... 1:2 wink

0
34   [Материал]
Сандерленд - Тоттенхэм Хотспур - П2;
Астон Вилла" - Уиган Атлетик - Х;
Фулхэм - Суонси Сити - Х2;
Манчестер Юнайтед - Вест Бромвич Альбион - ТМ 1,5 больше, П1;
Норвич Сити - Манчестер Сити - П2;
Ридинг - Вест Хэм Юнайтед - Х;
Сток Сити - Саутгемптон - Х;
Арсенал - Ньюкасл Юнайтед - П1;
Эвертон - Челси - обе забьют;
КПР - ЛИВЕРПУЛЬ - П2.

0
33   [Материал]
МЮ - ВБА 3:0 (САФ наскандалил в матче с "сороками", нужно доказать что не с проста, да и с ВестБромом статистика отличная: 14 матчей, 11 побед, 3 ничьи на Олд Траффорд.)
Норвич - МС 0:2 (У Норвича отличная защита, но Сити должны быть сверхмотивированы)
КПР - Ливерпуль 1:1 ( КПР победа нужна кровь из носа, а вот ЛФК как-то неоднозначно ирает, то рвут и мечут, то как со Стоком. Не верится в победу, хотя разумеется буду болеть за наших))
Сток Сити - Саутгемптон 0:1 ( очень большой груз у "гончаров" в 7 матчей подряд без поражений)
Астон Вилла - Уиган 2:1 ( преимущество своего поля, да и перед фанами нужно реабилитироваться)
Фулхэм - Суонси 2:0 (У Мичу травма)

0
32   [Материал]
МЮ 3-2 Вест Бромвич
КПР 2-4 Ливерпуль
Мне кажется так smile

0
31   [Материал]
Мне казалось, Стивенсон считал эту идею бредовой wink

0
29   [Материал]
Сандерленд - Тоттенхэм: Тоттенхэм забьет: да 1.23
Сток Сити - Саутгемптон: Победа первой 1.96
Манчестер Юн - Вест Бромвич: Победа первой 1.31
Норвич Сити - Манчестер Сити: Победа второй 1.56
Арсенал - Ньюкасл: Победа первой 1.41
(Коэф.: 7.29)

2
26   [Материал]
хорошо придумали, посмотрим кто окажется прав. dry

3
25   [Материал]
лучше играйте фифу))) biggrin

6
27   [Материал]
Один тут уже доигрался wink

0
23   [Материал]
А тут можно каждому в комментах писать счета матчей?

0
24   [Материал]
конечно)

0
17   [Материал]
Посмотрим, как в итоге завершаться матчи... Самому даже очень интересно, во многом ли я прав) или наоборот не прав

0
19   [Материал]
Борис не прав... surprised

1
16   [Материал]
Что-то я не совсем понял; а это вообще зачем? dry , или наши админы соревнуются кто из них больше Ванга.. smile

0
18   [Материал]
не только админы... dry

в комментариях как видишь каждый может высказать своё мнение о предстоящем туре.

Тема-обсуждение

0
20   [Материал]
Есть желание поучаствовать в рубрике на следующий тур?

1
22   [Материал]
не знаю еще, прогнозы дело такое..

0
30   [Материал]
попробовать нельзя?) я знаю, что особо не известен на сайте, следовательно нет должного авторитета, но все же.

0
35   [Материал]
Желание есть, но скорее всего не будет интернета. Еду домой.

0
14   [Материал]
Запоминайте
16:45 "Сандерленд" - "Тоттенхэм Хотспур" 1.3
19:00 "Астон Вилла" - "Уиган Атлетик" ничья предположу что 0.0
19:00 "Фулхэм" - "Суонси Сити" спокойная победа Суонси сити 0.2
19:00 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич Альбион" 2.3
19:00 "Норвич Сити" - "Манчестер Сити" 1.3+ Гол Сити с 85 по 90 минуту
19:00 "Ридинг" - "Вест Хэм Юнайтед" 1.1
19:00 "Сток Сити" - "Саутгемптон" Труднейший Матч для Святых но сделаю ставку на победу 0.1
21:30 "Арсенал" - "Ньюкасл Юнайтед" 3.3
17:30 "Эвертон" - "Челси" 2.4
20:00 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Ливерпуль" Очень хочеться что бы Красные Одержали эту победу, но как мне кажеться Ливерпуль очки тут не возмёт 3.1

0
15   [Материал]
опасная ставка, может не пройти wink

0
13   [Материал]
думаю хорошая рубрика, было бы не плохо перед каждым туром, плюс вообще обсуждать разные темы ( трансферная политика, тактика, цели, тренерская работа, качество футболистов, судейство...и.тд) о нашей команде. Можно так же, ради разнообразия, при обсуждении тем пригласить в качестве гостя болельщика другой команды, думаю будет интереснее...

0
12   [Материал]
А как Сток Сити будут играть без Шоукроса и Кэмерона против сильной атаки Саутгемптона. Стоит ожидать что выйдет на поле Уилкинсон, а кто еще? Апсон или Несс, которые не сыграли ни одной минуты в этом сезоне? А у святых все кроме Лалланы в строю, которого вполне можно заменить. Предполагаю что Саутгемптон прервет беспроигрышнею серию Сток Сити и спустит их с небес на землю.
По моему мнению, Арсен должен быть доволен, если его команда не проиграет Ньюкаслу. Думаю в Ньюкасле будет сложная, но победа Ньюкасла.
Самый предсказуемый матч, пройдет на Олд Трафорде, где МЮ должны громить соперника забив ВБА 3-4 мяча.
Шпоры и Манчестер Сити также должны спокойно победить. Ну а самый интересный матч пройдет на Гудисоне, где Эвертон без Фелаини не сможет зацепится даже за одного очка. Думаю Челси выиграет, но победа достанется им очень не просто.
Рединг, команда абсолютно слабейшая в АПЛ, не должнаотобрать очки у Вест Хэма.
Суонси с Фулхэмом должны сыграть не скучною ничью. А вот на Вилла Парке минимальную победу над Уиганам добудит Астон Вилла.
Ну и наш любимый клуб, Ливерпуль, надеюсь, выиграет и мы начнем свою победную серию. smile

0
11   [Материал]
Слишком рискованные прогнозы, но думаю что МЮ все же пройграет

0
8   [Материал]
исход матча середняков нелегко предсказать, хотя и гранды тоже частенько не оправдывают, непредсказуемая Англия (я о победе СТОУКа над Саутгемптоном)

1
6   [Материал]
Мне очень понравилась новая рубрика, всегда приятно узнать чье-то мнение относительно следующих матчей Апл , но вот в матче МЮ-Вест Бромвич, я думаю выйграет МЮ без сомнений smile Продолжайте дальше smile

1
5   [Материал]
отличная тема. Но насчет выигрыша над обручами с таким счетом это маловероятно.

0
9   [Материал]
С каким таким? 1:2 или 0:3 ? surprised

0
4   [Материал]
Сандерленд" - "Тоттенхэм Хотспур п2
Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич Альбион п1
Норвич Сити" - "Манчестер Сити х2
Сток Сити" - "Саутгемптон п1
Коэф 21 , как думаете прокатит

0
21   [Материал]
a v v Gruzii koeficient 4.95,takaia raznica vazmojna?

0
28   [Материал]
это общий коэфицент у меня!

0
44   [Материал]
i ia ob etom:mu-1,city-x2,totenham-2,stoke-1 u nas 4.95 koef,na europebet.ge ili 5.02 na ajarabet.ge

0
2   [Материал]
Юнайтед выиграет у ВБА, Челси не проиграет на синим берегу Мерсисайда, Сити увезет 3 очков из Норвича, Тоттенхэм победит на стадионе света, Канониры точно непроиграют, а НАШИ порвут КПРФ)))) (экспресс ставка - ставлю 100 баксов)

0
1   [Материал]
Интересно бы узнать, что вы все думаете по этому поводу.

0
3   [Материал]
Ништяк материал! че теперь перед каждым туром выходить будет? wink

0
7   [Материал]
попытаемся smile

0
10   [Материал]
классно было бы))) wink

0
36   [Материал]
Отличная штука,и мозги есть чем занять smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |