Онлайн всего: 85
Гостей: 72
Пользователей: 13
Vovan632007, ynwa1991, DK83, kain90, VEKTOR, Nixsondin, matthieu, Denik, Tolya959, anshef, 03lordy, Makar72, Sappper

Главная » 2012 » Декабрь » 30 » Паско: «Вероятно, в первом тайме команда показала лучшую игру за долгое время»
Паско: «Вероятно, в первом тайме команда показала лучшую игру за долгое время»
23:34
Ассистент главного тренера «Ливерпуля» Брендана Роджерса Колин Паско заявил, что остался доволен действиями команды в матче 20-го тура чемпионата Англии против «КПР» (3:0).

«Вероятно, в первом тайме команда показала лучшую игру за долгое время. Было очень приятно наблюдать за тем, как мы распоряжались своими голевыми шансами.

Суарес просто превосходен. Он создает моменты для себя и просто великолепно реализует их.

Мы добились отличного результата, наша игра в первом тайме принесла команде победу. Все были расстроены из-за поражения в матче со «Сток Сити», и реакция парней на эту неудачу просто потрясающа», – приводит слова Паско BBC.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1952 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 16
1
Самый простой для красных матч по напрягу.Стив и Луис сыграли так,чтобы КПР и не думали соваться к нашим воротам.Самое главное-это долбаная инфекция,быстрее бы она сошла,а то скоро играть с манками из Юнайтед,сами понимаеете не КПР!

1
всё равно игра была не та что с Фулхэмом

2
Всех с наступающим!

1
Паско прав, но все же...посмотрите сколько моментов не смогли реализовать.

1
согласен с вами ПАСКО!

4
замены при счёте 3-0 меня просто убили, Ну какого хрена в таком матче , после 3-0 Енрике должен тянуть мышцу??? какого??? Да при таком счёте модно было на сторой тайм выпускать с 60й минуты Коатеса, Висдома , Вилсона, Моргана.... я удивлён... Суареса начали костылять, парень играет на грани травм, нет чтоб поберечь его - нееееееет, надо выжать все соки... короче обидно!

9
какого? чтобы счет не был 3-3 а то и того хуже...

7
Даа нее все правильно я сам лично не забыл прошлогодный резултат на лотус роуд 3-2!

0
Он прав!

0
против кпр даааааа

7
C таким соперником игра кажеться великолепной, но были ошибки над которыми нужно работать. Главное настроиться на Сандерленд, он сейчас намного сильнее КПР.
P.S. По "качельной теории" мы должны проиграть, но верим в ЛУЧШЕЕ.

2
Первый тайм был великолепен хотя и там могли забить ещё парочку голов но всё же хочу чтобы все остальные игры в след году были похожи на это!!!