Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Hoyar

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 2 » Первое интервью Даниэля Старриджа в качестве игрока "Ливерпуля".
Первое интервью Даниэля Старриджа в качестве игрока "Ливерпуля".
19:47
После завершения своего перехода из "Челси" в "Ливерпуль" Даниэль Старридж поговорил с журналистом официального сайта, рассказав о своих амбициях на Энфилде. Главное его желание - вернуть улыбки фанатам "красных".

Даниэль, от имени всего персонала клуба, добро пожаловать. Каково это, в конце концов стать игроком "Ливерпуля"?

Спасибо. Я действительно счастлив - я рад стать игроком одного из самых Великих клубов в мире. Я польщён и рад быть здесь.  


               

Как прошли ваши последние 24 часа?

Они прошли довольно спокойно, так как я знал, что приду сюда в какой-то момент, таким образом, моё появление здесь было лишь вопросом времени. Теперь я со всем разобрался, я здесь и готов работать.

Каковы ваши первые впечатления о клубе и о Мелвуде в частности?

Мои первые впечатления были такими же, какими являлись на протяжении всей моей жизни. Это просто Великий клуб, и мечтой любого футболиста является возможность играть здесь. История клуба и фанатов потрясающая - клуб имеет всё, что желает футболист, я польщён и рад быть здесь.

Что сказал вам Брендан Роджерс по поводу того, какое он будущее видит для вас в "Ливерпуле"?

Он сказал, что видит меня здесь на протяжении долгого времени впереди - и я также вижу себя здесь надолго. Я перешёл сюда не для того, чтобы поиграть здесь несколько лет, а потом уйти. Я перешёл, чтобы быть здесь настолько долго, насколько возможно. Это великий клуб, для меня - один из самых лучших в мире, и то, что здесь есть игроки мирового уровня и потрясающие болельщики, удивительно. Я просто рад, что менеджер верит в меня. На самом деле Брендан - первый тренер, который заплатил за меня и подписал к себе в клуб, таким образом, он и клуб сделали всё возможное, чтобы я оказался здесь.

У Брендана Роджерса есть ясное представление о том, что он хочет видеть в "Ливерпуле". У него есть план на будущее. Взволнованы ли вы тем, что являетесь частью этого плана?

Я сильно взволнован. Я просто не могу дождаться, когда смогу начать играть. Мне не доводилось играть некоторое время - у меня была пара травм на протяжении последних двух месяцев, но сейчас я просто счастлив присоединиться к настолько великому клубу. Я счастлив быть частью этой революции - быть частью чего-то нового и чего-то особенного. Надеюсь, мы сможем достичь определённого успеха для наших болельщиков.

                        

Давайте поговорим о вас лично и о ваших качествах. Вы играли на краю, в центре атаки..Где ваша лучшая позиция на поле, как вы считаете?

Я вижу себя в качестве нападающего. Я думаю, что за счёт своих способностей я играю наилучшим образом именно на этой позиции. Но я также играл на фланге и многому там научился. Я никогда не отказывался играть на той или иной позиции, и я также никогда не требовал того или иного места на поле. Я буду делать всё, что скажет тренер. Я буду работать настолько усердно, насколько возможно - для клуба, для болельщиков. Я попытаюсь привнести улыбки на их лица, а также принести определённый успех клубу, это было бы удивительно.

Вы сказали, что ваши способности подходят для игры в центре атаки. Что это за способности?

Я довольно быстр. Я люблю возиться с мячом, пытаться и создавать моменты для партнёров по команде. Я довольно-таки прямолинеен, люблю бить и пасовать - делать всё то, что поможет в конечном итоге моей команде выиграть. Мой темп игры поможет партнёрам, в плане выведения меня на позицию к воротам, но самое главное - работать на команду и помочь партнёрам выиграть встречу. Вот что важнее всего остального, и речь здесь не идёт исключительно обо мне, как индивидууме. Речь идёт о команде и о выигрывании встреч.

Теперь у вас появится возможность играть с Луисом Суаресом. Как высоко вы оцениваете его способности и как сильно ждёте возможности выйти на поле вместе с ним?

Иметь такого партнёра по команде, как он - замечательно. Он очень хороший игрок, очень талантливый и является одним из самых лучших нападающих в мире. Это отлично - быть с ним в одной команде, и я считаю, что мы сможем играть вместе.

Глядя на его качества, думаете ли вы, что у вас получится хорошая связка?

Конечно. С Луисом, Рахимом и другими игроками, которые есть здесь, будет здорово играть. Я уверен, что мы хорошо будем взаимодействовать.  У нас похожие способности, таким образом, я надеюсь, что мы сможем принести несколько кошмаров защитникам!

Вы знаете некоторых игроков "Ливерпуля", которые участвовали на Олимпиаде вместе с вами. Джо Аллен, к примеру. Вы разговаривали с кем-нибудь из них?

Да. Я говорил с Джорданом Хендерсоном и Джо Алленом. Я видел Джо, когда спускался на медобследование. Он потрясный парень. Мы много говорили с ним, когда были вместе на Олимпиаде - мы были в одной комнате и очень хорошо ладили. Я знаю Джордана в течении нескольких лет, со времён команды Англии U-21. С более старшими игроками, такими как Стивен Джеррард или Глен Джонсон, я встречался в национальной сборной Англии. Джо Коул также. Я знаю довольно много игроков, так что для меня будет легко прижиться здесь.

Вы играли против "Ливерпуля" в финале молодёжного Кубка Англии в 2006 году. Каковы ваши воспоминания о том времени?

То время не было прекрасным! Я помню те моменты, как будто бы они произошли вчера - играть на Энфилде было безумным для меня. Мы проиграли 3-0 и я могу вспомнить моменты, которые упустил, и голы, которые забил "Ливерпуль" тогда. Затем мы играли против них дома, выиграли 2-0 и я забил дважды, но этого не было достаточно, и эти 2 гола не могли заменить нам Кубок. Но для меня было здорово сыграть против "Ливерпуля" на Энфилде в столь юном возрасте.

Таким образом, вы уже играли на Энфилде, только в качестве игрока соперников. Можете ли вы себе представить, что теперь вы будет играть за "красных" и все эти болельщики будут поддерживать именно вас?

Я не могу, честно говоря. Многие люди сказали мне, что те чувства, которые ты испытаешь при выходе на поле, будут восхитительными. Когда фанаты поют 'You'll Never Walk Alone' как для игрока соперника - это не влияет на вас. Но когда вы играете для этих болельщиков - это совершенно другое чувство. Ваши эмоции зашкаливают, и вы просто хотите выйти на это поле и играть, отдаваясь сердцем. Перейти в такой великий клуб, с такими потрясающими болельщиками и попытаться принести успех этому клубу - это мечта, ставшая явью.

У вас будет возможность увидеть своих партнёров по команде в действии сегодня на Энфилде. Но, к сожалению, вы не сможете сыграть. Разочарованы ли вы тем, что не можете начать свою карьеру здесь прямо сейчас?

Я очень разочарован. Разочарован тем, что не смогу играть, так как ТО открылось только вчера. Я бы хотел сыграть сегодня и жаль, что я не смогу; таким образом, я буду смотреть с трибун, приветствуя ребят. И, надеюсь, мы сможем получить необходимый результат.

И в конце скажете что-нибудь фанатам "Ливерпуля"?

Я просто хочу сказать, что, надеюсь, вы провели отличное Рождество и хорошо встретили Новый Год. Мне бы хотелось сказать, что я рад присоединиться к этому клубу и рад быть здесь. Я польщён вниманием этого клуба, и, надеюсь, что вы рады, что я здесь. Я надеюсь, я смогу принести некоторый успех клубу и привнести улыбки на ваши лица. Спасибо за то, что я здесь.

               
Категория: Интервью | Просмотров: 3359 | Добавил: Dex | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 36
0
36   [Материал]
По вью кажется, что он довольно скромный парень. Удачи ему! Хорошо отвечал на вопросы)

3
35   [Материал]
а он реалист,хорошо дал интервью

1
34   [Материал]
Мы тоже очень рады,и надеемся что ты принесёшь улыбки нам,на наших лицах,удачи Старридж! dry

1
33   [Материал]
спасибо владельцам клуба за такой Новогодний Подарок!!! biggrin YNWA!

1
32   [Материал]
Оо Классно Старридж хороший выбор!

1
31   [Материал]
Отличноле интервью))видно,что она уважает фанатов и историю клуба)надеюсь он отсанется здесь надолго и станет легендой!!)

3
30   [Материал]
представьте... ВЫЙТИ НА ПОЛЕ В ФУТБОЛКЕ КРАСНЫХ... ПОД ГИМ YNWA apple

2
29   [Материал]
я рад любому игроку приходящему в ЛИВЕРПУЛЬ!!!! они все наши) и у нас всеравно они самые лучшие!!!

2
27   [Материал]
не переживай Дэни... подготовься к поездке к SCUM`овским подонкам... и тогда ты утрешь нос ван Персику и кащею САФ`у butcher

1
26   [Материал]
Чувствую, что парень будет оправдывать свое амплуа и будет много забивать)

4
25   [Материал]
Задали бы ему вопрос, разговаривали ли вы с Торресом насчет Ливерпуля? Или что вам или всем членам команды говорил Торрес о Ливерпуле?

2
23   [Материал]
По интервью, видно что образованный happy happy happy happy

2
22   [Материал]
С приходом в стан красных.Удачи,ДЭНИЕЛ. biggrin

0
19   [Материал]
старридж хороший игрок, но в пас играть не умеет, а это очень плохо

2
21   [Материал]
научим, команду же научили

6
24   [Материал]
13 асистов за Челси,неплохо

1
18   [Материал]
Ха-ха извините что не по теме но он чем то на 50 CENT похож)))) smile smile smile

1
17   [Материал]
krasava...s Luisom horowoia sviazka budet

0
28   [Материал]
думаю он на левом фланге будет,думаю так
даниэль суарес стерлинг

1
16   [Материал]
Давай парень мы в тебя Верим!!!!Диззили и жги как с ума сошел biggrin

1
14   [Материал]
12 миллиона нормал цена для него

3
13   [Материал]
Спасибо за перевод было приятно почитать

5
12   [Материал]
Когдапонаты поют biggrin biggrin biggrin

0
10   [Материал]
Абсолютно типичное интервью, которое можно будет подставить к любому другому трансферу.

Но это неважно, надеюсь, у него здесь всё получится. smile

0
20   [Материал]
ты прав,но такое интервью только у нас можно для каждого вставлять,потому что в Ливерпуле играть-это экстаз,я думаю,был бы ты на месте Старриджа,ты бы не меньше радовался бы,да и я тоже!!!вот бы в Ливерпуле играть,не то,что на коробке=)))))

1
9   [Материал]
Старридж красава)

4
8   [Материал]
Dex, спасибо за перевод

1
6   [Материал]
Я в ФИФЕ 13 сейчас играл против Аякса, выйграл 6-0, Старридж забил 2 гола и его признали игроком матча!

1
7   [Материал]
в натуре ты геймер biggrin :D
молодец!!!главное что он забил 2 гола biggrin cool
+1 тебе

5
11   [Материал]
ты даже не представляешь, насколько все рады этому факту

0
15   [Материал]
ну пусть тогда все радуются...не плакать же!

0
5   [Материал]
ну вот говорил же что он не сможет сыграть wacko

1
4   [Материал]
видно что Старридж счастлив переходу!!!! smile
YNWA!!!
Ну соперники...теперь держитесь....у нас теперь грозное нападение!!!! biggrin biggrin biggrin cool cool

1
3   [Материал]
Добро пожаловать !

1
2   [Материал]
Дерзай парень

1
1   [Материал]
Wellcome to Liverpooll!!! наконецто не переплатили за хорошего игрока

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |