Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 6 » Роджерс планирует предложить Каррагеру ещё год
Роджерс планирует предложить Каррагеру ещё год
12:46
По информации The Telegraph, Брендан Роджерс намерен начать переговоры с 34-летним защитником Джейми Каррагером о продлении сотрудничества ещё на один год.

Ранее Каррагер заявлял, что он не исключает того, что в конце нынешнего сезона он может завершить свою 16-летнюю футбольную карьеру в "Ливерпуле".

В данный момент Каррагер находится близко к своему 720-му матчу за клуб. Для этого ему необходимо сыграть ещё 2 игры, включая сегодняшнюю, в которой Карра, скорее всего, появится на поле с капитанской повязкой.

Стоит отметить, что Карра является вторым игроком в истории клуба по количеству сыгранных матчей. Его опережает только легендарный полузащитник Иан Каллагэн, который родился в Ливерпуле и сыграл за клуб 847 игр.

The Telegraph.
Категория: Новости | Просмотров: 2338 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 29
0
29   [Материал]
Слава Богу!!

2
27   [Материал]
Человек с Большой буквы

1
22   [Материал]
В прошлом матче комментатор очень сильно хвалил Роджерса по поводу того что тот хорошо работает со "стариками".Роджерс красава! И Карра тоже!))

2
19   [Материал]
Давай ВЕЛИКИЙ КАРРА, я буду счастлив, если ты отыграешь еще не год а все 10, до тех пор пока ты сможешь выступать за наш любимый Ливерпуль!!!!!!!!!!!

1
17   [Материал]
контракт это конечно очень хорошо, но вот лучше бы кара получил должность хоть маленькую в тренерском штабе! а купили бы молодого защитника на "вырост".

0
16   [Материал]
конечно же продлить, он заслуживает это , да и клубу нужен такой суперпрофессионал и живая легенда....КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЕ ГРАНД(за редким исключением) до последнего цепляеться за таких футболистов, и мы не должны быть исключением....( вспомним-мальдини, креспо, маттеус, сегодня- клозе, ди наттале, скоулз, гиггз, фердинанд, терри и т.д.

12
15   [Материал]
Вот как надо поступать со своими легендами! А Абрамович и челси просто хамы и придурки. Человек блин на протяжении долгих лет был лучшим в Челси, отдавал всего себя и не жалел себя, он забил 191(!) гол за челси, больше только 202, это при том, что он полузащитник! Фрэнки блин согласился на 100(!!) тысяч сократить свою зарплату и получив отказ, сказал, что переберется только за границу! Это поступок достойный уважения! А всякие там Абрамовичи плюют на это! Фрэнки человек с огромным сердцем! Таких людей еденицы, которые, несмотря на предательство клуба, продалжают любить и уважать клуб!!! Это Карра, Джи, Гиггз, Скоулз(хотя их клуб не предавал, но я уверен они бы так поступили)и Фрэнки! Сейчас в такой ситуации Икер!!! Блин ну куда мир катится! Я конечно понимаю, что это не сайт болельщиков Челси, но просто я так сильно возмущен такими хамскими поступками по отношению к легендам! Печаль.. cry :'( cry :'( cry
P.S. Сорри за загрязнение ветки и оффтоп! Просто был на эмоциях!
P.P.S. О уже инфа о начале переговоров о продлении! Походу Одумались!

2
18   [Материал]
вот также и с Дель Пиеро поступили wink

1
20   [Материал]
Точно забыл про него! Уроды какие-то!!!!!! angry

1
24   [Материал]
и с Раулем!

2
26   [Материал]
Ну Рауль сам когда то говорил: что он будет играть в Реале до тех пор пока ему не скажут что он им не нужен! пришел Моуриньё и сказал!
вообше то Реал с Мориентесом тоже вот так поступили! можно сказать они его послали!!!(тогда они взяли всяких звезд) типа Бэкхэм Роналдо зубастик)

1
25   [Материал]
своих легенд нужно держать в команде как можно дольше и не отказывать им в контрактах! ведь такие игроки как Лэмпард Алек Дель Пиеро они многое для клуба сделали,за это это им спасибо вот так вот говорят!!!!
как хорошо что с нашими ветеранами вот так не поступят! (я имею в виду Карру и ДЖИ wink )

0
28   [Материал]
"Челси" надеется подписать с Лэмпардом новый контракт

2
14   [Материал]
ему 34,до 40 можно ещё,парень здоровый!)) А серьезно очень надеюсь,чтобы подписали))

1
13   [Материал]
я думаю он если останется будет редко выходить но держать дух команды вместе с Джерардом!! я б тож оставил его! эт человек который хоть и не выходит на поле но все равно больше пользы!

1
12   [Материал]
ДАвай на 2

6
11   [Материал]
Матч с челси все забыли что ли? Нужно,конечно,оставлять Карру

1
10   [Материал]
буду рад если он и до 40 лет будет в роли игрока smile

1
9   [Материал]
karra ostan'sia ewe odin god!!!
ty nam nujen...

3
8   [Материал]
Красава Роджерс!!! не нужно быть как Абраьович и со..... YWNA!!!!!!

0
7   [Материал]
Урааааа, не уходи Карра, Брендан настоящий мужик

1
4   [Материал]
Я думаю, что Каррагер должен показать и принять достойный выбор. Ему надо уходить. Зачем подписывать контракт, который дает ему право, еще год сидеть на лавке. Ему надо быть тренером, так как футболист из него на данный момент не очень... ничего личного, я уважаю его как легенду клуба, но и надо смотреть реально. Имхо.

7
5   [Материал]
он спокоен что он не выходит в страрте,он профессионал и понимает это прекрасно,что он в возрасте,он готов елси нужно будет помочь команде в любой момент,даже с замены,я буду рад подписанию

0
21   [Материал]
Спорный момент, в последнее время, когда он появляется на поле, то блестательно справляется, я бы даже сказал тому же Шкртелу он еще 100 очков форы может дать... wink

0
23   [Материал]
Как раз таки сидение на лавке и является его новой ролью. Он как сторожила команды должен держать дух команды и поддерживать относительно молодого тренера. А не то получится ситуация как с Челси во главе с АБВ

1
3   [Материал]
он еще нам поможет!и роджерс это знает)

0
2   [Материал]
было бы круто если бы Карра догнал легенду,но увы отрыв уж очень большой,это надо ещё как минимум сезона 4,

0
6   [Материал]
за 3 сезона можно smile

7
1   [Материал]
Очень хочу чтобы Карра остался ешё на один сезон! да и вообше хочу чтобы он как можно дольше оставался в команде!!! Великий человек!!! YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |