Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 8 » Фаулер заступился за Суареса
Фаулер заступился за Суареса
12:53
Легенда «Ливерпуля» Робби Фаулер назвал критику в адрес Луиса Суареса после гола в ворота «Мансфилд Таун» посмешищем.

Победный мяч уругваец забил после очевиднейшего нарушения правил, подыграв себе рукой.

Однако Фаулер считает, что Суарес просто выполняет свою работу, и не сделал ничего криминального.

«Если он должен был признаться рефери, что подыграл себе рукой, в таком случае защитники должны каждый раз заявлять арбитру о том, что они нарушили правила в своей штрафной. Это смешно на самом деле», – поведал Фаулер.

«Суарес не сделал ничего такого, реакция общественности меня просто умиляет. Я искренне уверен, что он сыграл рукой неумышленно. Мяч отскочил к его руке с весьма близкого расстояния, и какой нужно обладать реакцией, чтобы предвидеть и просчитать подобное?»

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2517 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 25
0
25   [Материал]
он превосходен!

1
24   [Материал]
Обожаю Фаулера как ЛИЧНОСТЬ.Как футболиста от Бога !!!! дай бог крепкого здоровья,кто бы ещё заступился за Луиса,за честь клуба !!!!! И менно поэтому ОН ЛЕГЕНДА !!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

0
23   [Материал]
Мне плевать на эти Манчестеры со своими арбитрами, на этих балярин, на глоров. ЛИВЕРПУЛЬ-LOVE.

0
22   [Материал]
Так само и все эти Барсы вся эта сборная балерин, тоже. Вот допустим видел эпизод в матче с Алтетико Мадрид когда штрафной назначил арбитр в пользу Барселоны и показал что надо быть по свистку. Коментаторы так же сказали ( арбитр показывает бить по свистку. Напряженка была и шла 81 минута матча, стенку строили). Месси бьет без свистка, и этот Недоарбитр засчитывает гол. Потом в Еврообзоре крутили момент этот под предлогом Месси загипнотизировал арбитра или что то подобное. Самое смешное что нашлось какое то г.вно которое пыталось доказывать что смотрел он матч и гол по правилам забили.

0
21   [Материал]
Равняться не равняться, в футболе как и в жизни все бывает. Манчестеру Ю в каждом матче то "левые пенальти" ставят в ворота их соперников, то не засчитывают голы в ворота Манчестера которые по правилам забиты. Начиная с матча с ВЕЛИКИМ ЛИВЕРПУЛЕМ когда арбитр вытащил Манчестер назначив пенальти за "артистизм" Ван Перси, следующий тур матч точно не помню с кем то ли с Суонси то ли с Фулгемом арбитр не засчитывает чистый мяч в ворота Манчестера. Следующий тур матч с Челси опять арбитры тащат Манчестер с помощью липового пенальти и Манчестер 3-2 выигрует. Вот так Манчестер и становится чемпионом. И об этом молчат.

2
20   [Материал]
И снова «Хайбери». Робби Фаулер убежал от защитников «Арсенала», навстречу ему выскочил вратарь Дэвид Симен. Фаулер упал в штрафной – казалось, что это чистый пенальти. Но вскочивший Робби вдруг стал сигнализировать судье, что пенальти там не было. Действительно, на повторе ясно видно, что Симен не сбивал нападающего – тот упал сам. Тем не менее, несмотря на все уговоры, судья настоял на своем и все равно указал на точку.Это по поводу ФаулераВ розыгрыше Кубка английской лиги 1999 года «Арсенал» встречался на старом добром «Хайбери» с «Шеффилд Юнайтед» и победил 2:1. Все бы ничего, но Арсен Венгер после окончания матча предложил тренеру соперников Стиву Брюсу переигровку. Дело было в том, что второй гол «пушкари» забили, когда игрок «Шеффилда» умышленно выбил мяч за боковую линию, чтобы остановить встречу из-за травмы одноклубника. «Арсенал» ввел мяч из аута, но Кану не отдал его сопернику, как это принято, а побежал мимо обомлевших от такой наглости игроков «Юнайтед» с мячом по флангу и прострелил на Овермарса, который без труда поразил ворота. Игроки «Шеффилда» не скрывали своей ярости по поводу поступка Кану, но тот объяснял свой поступок тем, что не видел травмированного игрока и даже не понял, чем вызвал столько эмоций.

После этого матча Венгер и главный тренер «Шеффилда» попросили FA о переигровке. Ассоциация согласилась, и через 10 дней матч был сыгран заново. «Арсенал» вновь победил 2:1, но на этот раз абсолютно честно.А это на кого надо ровнятся !!!

0
19   [Материал]
эта критика только репитиция перед матчем с МЮ, там будут пенальти и возможно красная карта + Эвра и конечно Уэбб. короче ожидается цирк

9
18   [Материал]
В 86 году Марадона,запендячив рукой бритам,сказал,что
то была "рука Бога". Я думаю мы все согласимся с Марадоной!
Боги любят избраных,на то они и избранные.
А если серьёзно,то все претензии к судье! Единственный человек,
отвечающий за подобные ситуации - это СУДЬЯ!
Все претензии к нему!

0
17   [Материал]
Фаулер красава, все по полочкам расскидал, всем тем кто критикуют Луиса, думаю теперь они свой язык заткнут куда надо angry

8
15   [Материал]
Неподражаемый Билл Шенкли прославился крылатыми фразами. Его преемник Боб Пейсли был менее красноречив, но, при случае, тоже мог изящно выразить свои мысли. Один из его афоризмов вспомнился в воскресенье на секторе в Мэнсфилде. "Если ты находишься в штрафной и не знаешь что делать с мячом, отправь его в сетку, а уже потом мы обсудим какие у тебя были варианты." Да, получилось не очень красиво и жаль, что "Мэнсфилд" пропустил решающий гол таким образом, но в воскресенье Луис Суарес действовал по заветам великого тренера и, несмотря на шквал критики со стороны желтых СМИ, люди из футбола его поддержали. Среди них был и наставник хозяев, Пол Кокс, несмотря на огорчение достойно отметившивший, что если бы один из его игроком забил подобным образом, то его команда не отказалась бы от гола.

4
16   [Материал]
Согласен. Мне тоже вспомнились слова Шенкли...
А Суарес еще раз доказал, что у него гипертрофированный инстинкт хищника biggrin А нам такой нап и нужен.
Хотя если будет переигровка на Энфилде я бы не отказался посмотреть на их игру уже на очень хорошем газоне и при поддержке КОПа, перед которым даже у манков трясутся ноги biggrin

0
14   [Материал]
На самом деле Робби-это просто смех!

2
13   [Материал]
ФАУЛЕР естественно прав, а все остальные, которые критикуют нашу мегазвезду СУАРЕСА, ПРОСТО ХОТЯТ ПРИМАЗАТЬСЯ К ЕГО ЗАСЛУЖЕННОЙ СЛАВЕ, и этим напомнить о своем жалком существовании.

1
12   [Материал]
Луиса преследуют такие ситуации только лишь потому что против него гребаная ФА, если бы на его месте был бы любой манк то все бы говорили ,, о господи да он же гений, всех обвел вокруг пальца!'' а то что этот мудак со своей бригадой не засчитал чистый победный гол в ворота эвертона ниче ему не будет.

0
10   [Материал]
он прав

0
9   [Материал]
ну за своих же=)

0
8   [Материал]
мы своих не бросаем cool

2
7   [Материал]
Честно говоря,он тут причём? Если судья на поле,это его работа,фиксировать нарушения.Помню очень много народу бросали камни в Анри,когда тот подыграл рукой,как пример,а судья зачем? А судьи тоже люди.

3
6   [Материал]
Капец развели всякий бардак в Англии, из за этой руки. Это дело судей, была рука их косяк!! Теперь будут внимательнее судить.

4
5   [Материал]
биггейший респект тебе Робби smile

3
4   [Материал]
Трушечкин, когда комментировал игру, каждую минуту говорил "рука Суареса", "Суарес сыграл рукой". И так минут 8-10 было. Понятное дело, что фанат Ливерпуля заметит это, ему будет это не нравиться. Но, как мне кажется, даже нейтральному зрителю станет заметно это. Вымораживало просто. А подолгу комментаторам ведь нельзя молчать. Не знал видимо, что сказать, поэтому это и говорил.

0
3   [Материал]
Робби молодец, защищает своих! Хотя Суарес подыграл умышленно, как мне показалось.

3
11   [Материал]
Если Суарес сыграл рукой умышленно, то он супермен из американских фильмов! Когда мяч отскакивает от вратаря, стоящего совсем рядом, никакая реакция не поможет!

8
2   [Материал]
«Если он должен был признаться рефери, что подыграл себе рукой, в таком случае защитники должны каждый раз заявлять арбитру о том, что они нарушили правила в своей штрафной. Это смешно, на самом деле»-сказал,как отрезал happy

2
1   [Материал]
Робби респект.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |