Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
Гений_Мур, Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 11 » Затишье перед бурей...
Затишье перед бурей...
03:11
Осталось два дня до того, как "Ливерпуль", ведомый Бренданом Роджерсом в новую эру, пожалует в гости к "Манчестер Юнайтед".

Брендан, возглавив "красных", начал с места в карьер: он тут же добавил "свежую кровь" в команду, привил им основы своей тактики и, после 3-4 игр в команде уже отчётливо вырисовывался силуэт той машины, которую Роджерс и обещал нам создать.

Временами было тотальное владение мячом, появилась игра в пас, игра в касание, команда смотрелась неплохо как с мячом, так и без него, демонстрируя весьма впечатляющий прессинг даже на половине поля соперника.

"Ливерпулю" не хватало лишь стабильности: прекрасно отыграв один матч, команда упускала возможность повторить успех уже в следующей игре. Тренер "красных" буквально целиком ушел в разрешение проблем... Ведь кроме этого, головную боль доставляли Джо Коул, вернувшийся из Франции, который явно не оправдывал ожиданий тренера, Джордан Хендерсон и Стюарт Даунинг , плотно осевшие в запас, а также Энди Кэролл, "с горем пополам" отданный в аренду "Вест Хэму" в надежде, что "молотки" его всё-таки выкупят. И Роджерсу было необходимо в сжатые сроки определиться, что делать с игроками, ставку на которых он делать не собирается, дабы постараться продать их уже зимой. Продажа в "Вест Хэм" Джо Коула, чьи услуги слишком дорого обходились "Ливерпулю", смотрелась единственно правильным решением. А вот Даунинга и Хэндерсона Брендан Роджерс смог реанимировать, придав им стимул. И уже в декабре в их игре хоть появилась искорка и надежда, что они способны остаться в команде, демонстрируя свою состоятельность.

После серии ошибок и травмы Пепе Рейны, которые вкупе с осечками защитников, не раз стоили команде 3-х очков, тренер "красных" всё-таки смог мотивировать его, на 4 недели выставляя на последнем рубеже Брэда Джонса, который с лихвой оправдал оказанное доверие. Я думаю, что Роджерс поступил правильно, тем самым показав Пепе, что и он может утратить место в основе. Это даже вылилось в слухи о том, что Пепе скоро покинет "Энфилд". Но Брендан ясно дал понять, что расчитывает на испанца. И пусть в декабре игра Рейны была далека от идеала, но в новом году, спасая команду пару раз, он дал понять, что уже начал работу над ошибками.

С приходом Дэниэла Старриджа, который отпраздновал свой трансфер дебютным голом, передняя линия стала выглядеть не так тревожно. И Луису Суаресу после тяжелой и напряженной первой половины сезона теперь будет явно полегче. А в свете возвращения Фабио Борини после травмы, которую он получил, находясь в расположении сборной Италии, атака команды станет более вариативной.

Болельщики "Ливерпуля" сейчас в ожидании новых приобретений, перемен, побед и стабильности... Команда все еще не укомплектована, длина скамейки, как и пропасть между ней и основой, все еще беспокоит. И пусть "Красных" в первой половине нещадно лихорадило, сейчас они идут с победной серией из трёх матчей, в которых забито 8 мячей при одном пропущенном.
После загруженной концовки декабря-начала января, когда команда за две недели с небольшим сыграла 6 матчей, наступило затишье, чуть ранее ознаменовавшееся открытием трансферного окна.

И первым, после трансфера Дэниэла Старриджа, это затишье прервёт матч с "Красными Дяволами" на "Олд Траффорд"...

Подходя ближе к матчу с "Юнайтед", хотелось бы отметить рефери этой встречи, Ховарда Уэбба, который "иногда" принимал сомнительные решения, обслуживая матчи "Красных Дьяволов" с другими командами. Но хотелось бы верить, что этот матч запомнится игрой, а не решениями арбитров...

В последнее время игры с "Манчестер Юнайтед" в чемпионате всегда запоминаются у меня "справедливыми" решениями судей и скандалами... Сначала обвинения Суареса в "расизме" и последующая дисквалификация после матча на "Энфилде" в прошлом сезоне, следом судейство в одну сторону на "Олд Траффорд" в том же сезоне...

В сезоне нынешнем домашняя встреча с "Юнайтед" ознаменовалась "переговорами" арбитра с "САФом" по поводу красной карточки Джонджо Шелви, а также последующие удаление Джонджо и его "диалог" с тренером "дьяволов"...

И вот теперь мы отправляемся на "Олд Траффорд"... В таких матчах обычно не обращаются к статистике встреч, не смотрят на списки травмированных и дисквалифицированных, не обсуждают сухих, победных или беспроигрышных серий. Нет смысла смотреть в таблицу, устремлять взор на стартовый состав или физическую форму того или иного игрока, будь он наш или соперника. Потому что независимо, когда и где мы встречаемся и в какой форме находимся на тот или иной момент, это ДЕРБИ!!! Тут возможно всё...

И всё, что нужно сделать - увидеть... Нужно смотреть матч и без остатка поддерживать наших игроков и Брендана Роджерса.

Верить в них... Потому что тот путь, который они прошли с середины лета, для них был трудным и тернистым. Они добились существенного прогресса, и уже за это заслуживают похвалы.

Послезавтра будет матч... Они будут на "Олд Траффорд"...

Но где бы Они ни были, Они Никогда Не Будут Одни!!!
Категория: Мнение | Просмотров: 3048 | Добавил: Liverpool_fan_kz | Рейтинг: 4.9/9 |
Всего комментариев: 46
0
42   [Материал]
Как обычно выходит в конце Чича и спасает манков зад....

0
41   [Материал]
Не уйдут басурманы без боя НЕ УЙДУТ! crazy crazy biggrin

4
40   [Материал]
Роджерс на Фергюсон bangin bangin bangin bangin bangin bangin bangin bangin bangin

2
Я в деревню к бабуле не поехал потому что думаю что не успею на матч))

3
38   [Материал]
у манков надо Персика сломать и все
А эль-пистолеро и без того сломает Патриса biggrin biggrin

0
37   [Материал]
люблю ЛИВЕРПУЛЬ

2
35   [Материал]
Ради таких принципиальных матчей можно,нет нужно отменять все дела!!!Вперед Ливерпуль!!! biggrin

1
33   [Материал]
Этот матч ни в коем случае нельзя пропускать. Это битва будет не за 6 очков, как обычно говорят, а за честь и достоинство. Вперёд "Красные"!!! Рвать чертей надо!!!

0
30   [Материал]
главное не давать бить Персику у него что не удар то будет гол.

0
34   [Материал]
У него реализация моментов очень хорошая.

0
26   [Материал]
тока не понятно как Суареса со Старриджем использовать в 4-3-3. Старридж прям как Суарес играет, стили похожи)))) Эменике не хватает для полного счастья, он тоже как Суарес играет)))) приглядитесь!!!!

0
27   [Материал]
Эменике неплох.как и Ахмед Муса...Но не знаю как они адаптируются...ибо по комолектации они как Рахим...тяжко у нас им будет...Рахим то уже повидал виды...

4
29   [Материал]
Я не знаю, где Вы на комплекцию Эменике смотрели - чувак метр 82 и 90 кило весом 0 мне никак не напоминает худосочного Рахимку.... surprised

0
32   [Материал]
я его по телику видел)))в еврокубках...и мне показалось что оба миниатюрные)))зна4ит ошибся..)))

3
31   [Материал]
вы вообще в адеквате? какие мусы и эменике? это то же самое, что Даунинга с Роналду сравнивать

1
25   [Материал]
если сыграем как мы можем на все 100%, то манкам не жить и они об этом знают и боятся нас, что бы там не говорили, потому что мы для них самый неудобный соперник!!!!

1
24   [Материал]
большие шансы на нашего el pistolero cry

1
23   [Материал]
это матч года))))) нужно вынести манков по-любому

1
19   [Материал]
безусловно это матч сезона для Ливерпуля, надо все силы отдать и обыграть скам

0
17   [Материал]
А что с Шелви за конфликт был?-первый раз об этом слышу

0
20   [Материал]
значит не смотрел игру на Энфилде против скама

0
21   [Материал]
Шелви налетел на Сафа со словами что Жвачный купил судью,когда шелви дали красную не за что

3
22   [Материал]
в этом сезоне когда на Энфилде со "скамом" играли Шелви пошел в стык с Эвансом...там грубо было, на горчичник...но не красную...судья вообще по моему предупреждать Джонджо по на4алу не хотел...но подошел красноносый и 4то то ему сказал...арбитр тут же развернулся и показал ему красную...Шелви был в бешенстве...да и любой нормальный человек из себя вышел бы...он сказал Жвачке: "Это ты???Это ты заплатил ему???" и еще 4то-то...но самую важную часть его слов я процитировал...потом он извинился(хотя думаю ему просто в клубе посоветовали)...но в моих глазах он реально поднялся..открыто сказал старику в глаза все 4то думает...Доктор Зло - Правдоруб!!мы проиграли 1-2...забили в меншинстве...пропустили второи в самом конце с пенальти после жалко НЫРЯЛЬТИ от Валенсии по моему...

0
28   [Материал]
блин,скинуть бы где нибудь этот матч целиком, на rgfootball вряд ли будет наверно dry

1
14   [Материал]
верим в красных! YNWA!!!

7
10   [Материал]
Мне вообще пару дней назад приснилось,что мы их 7-0 расскатали,точно помню,последний гол забил Джерард.А перед матчем со Стоком снилось,что попали 3-1.Кто знаут,может сон пророческий...?

5
13   [Материал]
скорее фантастичесий)))

0
9   [Материал]
Едем на Олд Траффорд за победой и чтоб судья отсудил честно а не как на ЭНФИЛДЕ.

1
8   [Материал]
Едем на Олд Траффорд за победой и чтоб судья был не козел.

1
11   [Материал]
Судья, уже изначально козел, болельщик М.Ю. Тут уже ничего не сделать. Остается надеется на победу своими силами.

14
7   [Материал]
слово "дьявол", который побиваемый камнями, даже в Коране и Библии пишется с маленькой буквы! Советую тем, кто размещает новости, кличку команды "САФа" писать с маленькой буквы. Вообще их команда полная противоположность Истине и Доброте. Какая то нечисть будто за ними кроется. Я не знаю как сложится матч (еще бы) , но футболисты "Ливерпуля" всегда будут повыше тех, что носят имя сатаны... И "Красные" никогда не будут одни !

1
16   [Материал]
учту в следующий раз при написании...

1
43   [Материал]
и между прочим, статья получилась на твердую 5+ ! Удачи! smile

1
44   [Материал]
спасибо..моя первая статья...как закончится ТО еще одну, даст бог, напишу)))

1
46   [Материал]
InshaAllah !

0
6   [Материал]
хорошая статья,они нам должны...так что ждем победы

2
3   [Материал]
верю в наших! YNWA

0
2   [Материал]
сложный нас ждет матч,конечно защита хоть и получше у нас чем у них,но и их атакующая линия вполне способна взломать нашу защиту,главное Роджерсу правильно мотивировать игроков,и выйграет тот кто завладеет мячом,ведь и МЮ тоже любит владеть мячом,а после забитого гола они вообщ тянут время пасуя назал,по бокам(сушат игру) и нашим бы справится с давлением их фанатов,а ведь в наших встречах,они играют,играли и будут играть самую важную и главную роль smile

1
4   [Материал]
самый важный фактор - нет Руни...я понимаю весь антураж вокруф РВП, но Руни тот, кто тянет МЮ уже долго, он -дирижер...РВП тащит тока 1 сезон...и не ясно датащит ли...отсутствие руни скажется в атаках, т,к. он диспет4ер...теперь главное РВП пространство не давать...надеюсь будет положительный резултат...

0
36   [Материал]
Нет Руни зато есть Чичарито у которого очень серьезная реализация.

0
45   [Материал]
и то правда...согласен...горох самый непредсказуемый...как магнит тянет голы...

0
1   [Материал]
у них линия защиты не особо блещет, думаю победу можно вытянуть.

0
5   [Материал]
так на защитников и вся надежда...на наших и на их защитников..тока надежды разные)))

0
12   [Материал]
из наших я за Wisdom'a опосаюсь, парень еще зеленый. Жаль что Бык травмирован.

0
15   [Материал]
меня Уиздом тока поначалу беспокоил...сейчас для своих то лет он выдает хорошие игры...и что радует,он хорошо выдавливает игроков в борьбе за мяч...учитывая то что он еще окрепнет, я надеюсь на него...в таких матчах и закаляется сталь...ему бы взять уроки у Джонсона как защитник атаковать должен и все...ему просто смелости не хватает малость...надо чаще выпускать, и волнения как не бывало...

2
18   [Материал]
в таких играх не малую роль играет опыт, надеюсь что он справиться с задачей, на его фланге урод Эвра будет мутить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |