Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 12 » 22-й тур АПЛ. Круглый стол.
22-й тур АПЛ. Круглый стол.
11:53
Завтра в канун исконно российского праздника под названием "Старый Новый Год",  стартует 22-й тур Английской Премьер Лиги.

Украшением которого несомненно будет Великое и Ужасное "Северо-западное Дерби" между двумя лучшими командами Англии на Старом Траффорде.

А наш сайт продолжает рубрику "Круглый стол", в которой будут обсуждаться прогнозы на следующий тур, перспективы команд и их турнирное положение.

Суббота, 12 января 2013 г. (время московское)
16:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Тоттенхэм Хотспур"
Лёха - Хотел бы я, конечно, чтоб "Тоттенхэм" потерял очки в этом матче, и это может случиться (особенно учитывая победу "КПР" над "Челси" в прошлом туре), но всё же думаю, "Шпоры" возьмут 3 очка в этом матче с минимальным преимуществом 1:2.
Stevie_G - По-моему, выигрыш "рейнджеров" у команды Рафаэля Бенитеса в прошлом туре - скорее следствие неиспользования своих моментов "пенсией"... Отдаю победу "курам", но думаю, счёт будет крупнее - 1:3.
Legend - Тот факт, что "КПР" с неплохим бюджетом идёт (или ползёт) на последнем месте не может быть незамеченным, и я уверен в победе "Тоттенхэма" в этом матче - главное, угадать счёт, несмотря на то, что "это всё-таки АПЛ"... - Ставлю на 1:2 в пользу "шпор".
Результат: "Куинз Парк Рейнджерс" 0:0 "Тоттенхэм Хотспур"

19:00
Лёха - В этом матче отдам преимущество "Саутгемптону". В этом матче столкнутся две команды из подвала таблицы, и обеим нужно набирать очки, но у "Виллы" более плотный график (доп. игра на Кубок Лиги) да и травмированных игроков больше.. усталость скажется, да и в матче первого тура "Святые" доказали, что могут справиться с "Астон Виллой" без труда. Итоговый счёт, я думаю, - 0:2.
Результат: "Астон Вилла" 0:1 "Саутгемптон" (Ламберт (а))

19:00 "Эвертон" - "Суонси Сити"
Лёха - Сложно предсказать исход этого матча. Обе команды способны одержать вверх, обе одержали победы в Кубке ("Эвертон" прошёлся по "Челтенхэму" 5:1, а "Суонси" и Иванович обыграли "Челси" 2:0), играя преимущественно основой, так что и в физике преимущества ни у кого не будет... В итоге, я думаю, матч завершится вничью 1:1.
Stevie_G - В начале сезона команда Дэвида Мойеса катком прошлась по пресловутой тити-каке - не думаю, что после тяжелого матча с "Чесли" Лаудруп сможет изобрести что-то новое. Я не люблю "ирисок", но - 3:0.
Результат: "Эвертон" 0:0 "Суонси Сити"

19:00 "Фулхэм" - "Уиган Атлетик"
Лёха - Считаю, что "Уиган" подойдёт к этому матчу в лучшем состоянии и с лучшим настроем, чем "Фулхэм", т.к. "Латикс", можно сказать, пожертвовали кубковой игрой (с "Борнмутом" 1:1), дав отдохнуть лидерам команды, чтоб добиться победы в предстоящем матче... Хотя "Уиган" в этом сезоне не показывает хороших результатов, в этом матче одержит победу 0:1.
Stevie_G - "Дачники" традиционно сильно играют на Крэйвен Коттедж, да и вообще "латикс" выигрывал у них уж очень давно - аж в 2006 году... Отдаю победу хозяевам с традиционным счётом - 2:1.
Результат: "Фулхэм" 1:1 "Уиган Атлетик" (Карагунис ; Ди Санто)

19:00 "Норвич Сити" - "Ньюкасл Юнайтед"
Лёха - Обе команды ужасно играют в последнее время (заработали в АПЛ всего по 3 очка в последних 5 матчах, а  у "Норвича" так вообще 4 поражения подряд), "Ньюкасл" вдобавок и травмы не отпускают... Хотя у "Норвича" травмирован основной вратарь, и кому здесь хуже? Трудно отдать кому-то преимущество, но думаю, "Ньюкасл" должен собраться, и сыграть, наконец, нормально в обороне... 0:1 ... Если не смогут, то я не знаю - обратно в Чемпионшип дорога открыта.
Результат: "Норвич Сити" 0:0 "Ньюкасл Юнайтед"

19:00 "Рединг" - "Вест Бромвич Альбион"
Лёха
- В этом матче я ожидаю ничью... По-моему, "Рединг" начинает набирать обороты, после победы над "Вест Хэмом" у команды появилась надежда на сохранение места в элитном дивизионе, и впредь очки так просто отобрать будет нельзя... Итоговым счётом, я думаю, станет 1:1.
Stevie_G - Не думаю, что "роялисты" смогут набрать очки в поединке с командой Стива Кларка, но гол Погребняка вполне вероятен - 1:2.
Результат: "Рединг" 3:2 "Вест Бромвич Альбион" (Кебе, Ле Фондре (п), Погребняк ; Лукаку (2))

19:00 "Сток Сити" - "Челси"
Лёха - "Челси" при Бенитесе стала, я даже не знаю, командой случая, что ли... попрёт-не попрёт... если первый вариант - жди разгрома соперника, второй вариант - вплоть до поражения... А "Сток", славящийся своей железной обороной, пропустил в последних двух матчах АПЛ целых 6 голов. Всё же в предстоящем матче, думаю, "Сток" соберётся, покажет типичную для себя домашнюю игру, надёжную и уверенную, и не даст "Челси" победить - будет ничья 0:0.
Stevie_G - Лёха неправ - "Ливерпуль" порвал оборону "поттеров" и она "поплыла", а в этом матче против пытающегося доказать свою незаменимость Лэмпарда, - без шансов - 0:3.
Legend - После обидных 0:2 от "Суонси" в Кубке Лиги команда Рафы Бенитеса (в особенности Иванович) будет восстанавливать свой авторитет перед болельщиками "синих". "Гончары" играют дома и дадут бой лондонцам. 1:2 в пользу "аристократов".
Результат: "Сток Сити" 0:4 "Челси" (Уолтерс (а)(2), Лемпард (п), Азар)

19:00 "Сандерленд" - "Вест Хэм Юнайтед"
Лёха - "Чёрные коты" одержат победу в этом матче. Пусть "Вест Хэм" и выше в таблице, но в этом поединке "Сандерленд" реабилитируется перед своими болельщиками за разгромное поражение от "Ливерпуля". Итоговым счётом станет победа хозяев 3:1.
Stevie_G - Думаю, камбэк Джо Коула, раздающего голевые пасы налево и направо, с учётом последнего поражения "котов" на Энфилде - победа "молотков"  - 0:2.
Результат: "Сандерленд" 3:0 "Вест Хэм Юнайтед" (Ларссон, Джонсон, МакКлин)

Воскресенье, 13 января 2013 года
17:30 "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"
Stevie_G - Команда "красноносого" "прёт как танк", надеясь завоевать 20-й титул чемпионов Англии, и единственная надежда болельщиков "Манчестер Сити" - это "Ливерпуль". Пусть я непоследователен, пусть это голые эмоции, но я ставлю на победу "красных" - 0:3.
R_Sterling31 - Перси не дадут забить в этом матче но это кто нибудь сделает за него... А с Ливерпуля думаю Джеррард и Суарес либо Даунинг - 1:2.
Результат: "Манчестер Юнайтед" 2:1 "Ливерпуль" (Ван Перси, Видич ; Старридж)

20:00 "Арсенал" - "Манчестер Сити"
Лёха - Да, у "Сити" много травм, но глубина состава такая, что позволяет этот факт даже не учитывать; команда набрала хороший ход, но "Арсенал", я думаю, заставит "Горожан" притормозить... Игра, я думаю, будет интересная, сильная... а закончится боевой ничьей  2:2.
Stevie_G - В противостоянии бывшей команды Насри с Насри отдаю предпочтение гостям, но голов будет достаточно - 2:3.
Legend - Несмотря на дерби "МЮ" - "Ливерпуль", матч "канониров" с командой шейха (именно шейха, а не Манчини) будет центральной встречей тура. Обойдусь без предисловий - предположу, что матч закончится со счётом 2:4, и с довольными улыбками на лице с поля будут уходить именно манчестерцы.
R_Sterling31 - 0:2.
Результат: "Арсенал" 0:2 "Манчестер Сити" (Милнер, Джеко)
Просмотров: 2214 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 30
0
29   [Материал]
РВП хорошо играет против ЛФК. может забить!

0
26   [Материал]
МЮ 1-5 Ливерпуль, или 1-6. Я серьёзно.

Даже сделаю скрин своего сообщения:

0
27   [Материал]
Да мы только за smile

0
30   [Материал]
Лучше поставь на это 100 баксов biggrin

0
25   [Материал]
мю 2-3 ливерпуль
голы: Стюарт Дауннинг,Кливерли,Суарес,Старридж,РВП

0
21   [Материал]
Манчестер Юнайтед 3 - 3 Ливерпуль
Арсенал 2 - 2 Манчестер Сити

1
20   [Материал]
аргументище biggrin

0
19   [Материал]
Без Кирилла-Suarezа никто не угадывает... по крайней мере точно smile

0
22   [Материал]
Я в прогнозистах был раньше на 1м месте))) Щас впадло...(

0
23   [Материал]
Да ладно - в "столе" принцип - хочешь прорицай - не хочешь не делай этого - причём это относится к любому матчу... пока только для модеров и ньюсов... smile

0
24   [Материал]
Напишу в комментах
"Арсенал" - "Манчестер Сити" 0-2
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" минимально 1-2
Перси не дадут забить в этом матче но это кто нибудь сделает за него... А с Ливерпуля думаю Джеррард и Суарес либо Даунинг.

0
28   [Материал]
Арс-Ман сити будет 2-3, но или тотал 2,5 + точно пробьют

0
18   [Материал]
Эвра забьет рукой, и за это удалят Джерарда:
почему бы не случится очередному театру абсурда?

Но Ливерпулю не победить...

0
17   [Материал]
0:3 ага,конечно dry

2
16   [Материал]
Legend - Несмотря на дерби "МЮ" - "Ливерпуль", матч "канониров" с командой шейха (именно командой шейха, а не Манчини) будет центральной встречей тура, ты хоть сам понял о чем написал??? wacko wacko

0
15   [Материал]
"Куинз Парк Рейнджерс" 2-2 "Тоттенхэм Хотспур"
"Астон Вилла" 1-1 "Саутгемптон"
"Эвертон" 2-0 "Суонси Сити"
"Фулхэм" 0-1 "Уиган Атлетик"
"Норвич Сити" 2-1 "Ньюкасл Юнайтед"
"Рединг" 0-0 "Вест Бромвич Альбион"
"Сток Сити" 1-3 "Челси"
"Сандерленд" 0-2 "Вест Хэм Юнайтед"
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" на матчи с участием Ливерпуля прогнозы не даю
"Арсенал" 3-4 "Манчестер Сити"

0
13   [Материал]
верим вышесказанному! happy

0
12   [Материал]
Думаю в матче с МЮ ничья будет хорошим результатом dry

1
14   [Материал]
biggrin А победа отличным !!!! всё логично

0
10   [Материал]
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Тоттенхэм Хотспур"-1 тайм 1Х
"Астон Вилла" - "Саутгемптон"-1Х
"Эвертон" - "Суонси Сити"-тотал Эвертон 1.5 бол
"Фулхэм" - "Уиган Атлетик"-общий тотал 2.5 бол
"Норвич Сити" - "Ньюкасл Юнайтед"-1Х и тотал Норвич 1 бол
"Ридинг" - "Вест Бромвич Альбион"- обе забьют
"Сток Сити" - "Челси"-1Х
"Сандерленд" - "Вест Хэм Юнайтед"-обе забьют
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"-обе забьют
"Арсенал" - "Манчестер Сити"1Х

1
9   [Материал]
А почему нету лучшего предсказателя прошлого тура? Мне бы хотелось послушать версию Кирилл-Suаrеz`а по поводу нашего матча

2
11   [Материал]
Потерялся куда-то... ждёмс smile

0
8   [Материал]
"Куинз Парк Рейнджерс" - "Тоттенхэм Хотспур" - 1X
"Астон Вилла" - "Саутгемптон" - w1
"Эвертон" - "Суонси Сити" - x2
"Фулхэм" - "Уиган Атлетик" - w1
"Норвич Сити" - "Ньюкасл Юнайтед" - w1
"Ридинг" - "Вест Бромвич Альбион" - w2
"Сток Сити" - "Челси" - x2
"Сандерленд" - "Вест Хэм Юнайтед" - w2
"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - w2
"Арсенал" - "Манчестер Сити" - w2

0
7   [Материал]
ЛИВЕРПУЛЬ ПРОСТО ОБЯЗАН ПОБЕДИТЬ!!!

0
6   [Материал]
ребята дай бог чтобы наши выиграли- но будем реалистами будет ничья

0
5   [Материал]
Суббота, 12 января 2013 г. (время московское)
16:45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Тоттенхэм Хотспур"
"КПР" прервали провальную серию в матче с "Челси", но и это не поможет им одалеть "шпор", тем более игроки "хотспур" постараются не подвисти своего главного тренера, который заваевал награду лучшего менеджера прошлого месяца. Моя ставка 1-3

3
4   [Материал]
Stevie_G, твоя непосредственность мне очень нравится, 0-3 это очень круто! smile

1
3   [Материал]
Мю-Ливерпуль 1:3 smile
думаю что Суарес забьёт и Старридж тоже а Джеррард даполнит wink

0
2   [Материал]
Ливерпуль выйграет но со счетом 1-2 или 0-1)))))

3
1   [Материал]
суарес сделает дубль а Джеррард забет первым

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |