Главная » 2013 » Январь » 13 » "Ливерпуль" проигрывает на "Олд Траффорд".
"Ливерпуль" проигрывает на "Олд Траффорд".
19:59
Представляю вашему вниманию фотографии с матча "МЮ" - "Ливерпуль".

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2826 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 0.0/0 |

27   [Материал]
зачем ваще аллен нужен? никакого полезного действия только перекатывает мяч на 10 15 метров. лучше бы тогда взяли диаме он свободным агентом был а теперь он тащит вест хэм на себе

0
23   [Материал]
смотрел матч на смарте ужасно тормозил.поэтому не могу сказать что сыграл лучше..но старридж красавец:)

1
верим надеемся в светлую будущее YNWА

0
Строго от обороны у нынешнего Pool-я играть не получилось,оборона у нас пожарная.Надо Бро научить ребят (некоторых) не трясти поджилками, а в остольном гнуть свою линию.В принципе во втором тайме мы сохранили лицо и если бы Старр не смазал, счёту быть 2-2.

1
Вспомните матч с МАнсфилд. мы не залужено победили (рука Суареса). и в этот матч также, незаслужено проиграли. все нормально. 1-1.

0
жаль не смог смотреть матч

4
к сожалению пройграли по делу, по всем направлениям , а наш дорогой тренер должен учиться , учиться и учиться. противник использовал все наши слабые стороны, а мы нет...(особенно в первом тайме наши футболисты просто не знали что делать..) и еще, хватить надеяться на 18 -20 летних футболистах, да . они будущее, но большие игры выйгривают классные, уже сформировавшиеся игроки. надеюсь таких и купим.. есть надежда ....

2
типа покупки во время Бенитеса... тогда брали игроков топ класса и рвали

0
Вины тренера не увидел. Единственное может Старриджа нужно было выпускать в основе. Но в таком случае если были проигрывали с ним, не кем было бы освежить игру. Может тренерская задумка была и хорошей, но класс игроков не позволяет реализовывать это. Лукас не вошел в игру, Аллен постоянно пожарил, для Уисдома слишком сложный соперник (особенно быстрые вингеры МЮ), Старридж после подписания контракта сдулся, защита пожарила периодический. А причем здесь тренер? Второй тайм вынесли на зубах. Да и МЮ не сильно нуждался в голе. Просто не стали рисковать и все ушли в защиту.

1
29   [Материал]
старридж сдулся?=\ жесть... ты матч смотрел? он единственный кто угрожал воротам манкам всерьёз

1
единственное светлое пятно - старридж, 2 гола в двух встречах причем уровень соперника не имеет значения, как центр форвард он хорош на добивании, к тому же вроде суарес со старриджом порой неплохо комбинировали, надеюсь дальше пойдёт прогресс в их дуэте! а вот теперь действительно возникает вопрос, а может всё таки стоит купить снейдера, потому как аллен сегодня на позиции плеймейкера смотрелся блекло и допускал кучу ошибок

з.ы. так БР ещё не сумел выиграть ни один клуб из верхней части таблицы в этом сезоне(

0
Сранные манки опять победили

7
Старидж меня радует, скорость феноменальная ! супер нап не зря конечно он у нас!

1
Для МЮ получилась рядовая победа на классе, без особого напряга. Жаль. ИМХО, игру проиграл Роджерс. Тот же Хендо в последних играх играет гораздо сильнее Аллена и в отборе, и в атаке. Аллен в атакующих действиях вообще ни о чём.
Роджерс собирался играть строго от обороны, а Ферги - сыграть на ошибках соперника при прессинге. Забили 2 гола и спокойно довели игру до победы.

2
Да Рейна ненадежен Джонса в основу

4
Вот как должен играть нападающий в Ливерпуле! 2 матча-2 гола, малорик, Супер Старр) а в общем, могли бы выиграть. Аллен-кривые пасы. Лукаса зря в основу поставили. Все ж знают, что он еще не в форме. Борини нужно было выпускать, но не в этом матче, думаю.

0
reina yisdom agger skrtel glen,,,,lucas gerrard hendo.... downing staridj suarez dry

3
Аллен очень зря в основу поставили.Игроки были дохлые!!Всё из-за Роджерса!!Состав не сильнейший был,Хендерсон должен был выйти в основе

3
Задней мыслью все умные.

8
да как можно было потащить второй мяч?? после удара эвры мыч об лицо видича ударился и изменил направление, хоть и немного, но изменил.. сами подумайте, мяч летит вам над плечом, вы готовы словить его, но в моменте рикошет и он уже летит подмышку, успеете ли вы среагировать с такого расстояния ?! angry

1
тут все походу опытные вратари

1
я не говорю, что опытный, но просто сам подумай smile

1
24   [Материал]
ну я как раз и говорю о других) ты всё правильно написал)

1
26   [Материал]
аа, ну все, мы поняли друг друга smile

3
Рейну в резерв давно пора!!! Специально П_Ё_С пропускает.

6
Рейна глупые мячи порой пропускает sad

6
зато не глупые как тащит!

1
25   [Материал]
начиная с матча со стоком рейна очень надежно стоит, сколько сейвов сделал, а ты че хочешь чтоб он ваще не пропускал? такого не бывает