Гостей: 12

Главная » 2013 » Январь » 14 » Брендан Роджерс: "Мы, возможно, заслужили что-то..."
Брендан Роджерс: "Мы, возможно, заслужили что-то..."
10:15
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал поражение своих подопечных со счётом 1:2 от "Манчестер Юнайтед" на стадионе Олд Траффорд в рамках 22-го тура английской премьер-лиги.

"Во втором тайме, когда мы пропустили гол, мы могли отказаться от борьбы, но "Ливерпуль" никогда не позволяет себе подобного. В конце концов, я думаю, что мы, возможно, заслужили что-то по этому матчу.

Я разочарован пропущенными нами голами. Мы извлечём уроки из этого матча, хотя и не смогли добиться положительного результата.

В первом тайме мы не угрожали воротам соперника. Да и в целом моментов было немного, а те, которые были у соперника, мы предоставили им сами.

Старридж сыграл потрясающе. Когда он появился на поле, мы начали играть намного лучше", — цитирует Роджерса Чемпионат.сом.
Категория: Новости | Просмотров: 2309 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 38
0
38   [Материал]
роджерс уже заебал отмазки придумывать в этом матче мы ничего не заслужили.боялись манчестер как будто это барселона.

0
33   [Материал]
Уроки уроки сколько можно извлекать?Выпустил бы Старра с первых минут,а Аллена оставил на скамье,вот тебе и урок,тогда ничью по любому взяли.

0
32   [Материал]
Старр разнообразил игру,красава Стар)

0
31   [Материал]
После каждого матча почти говорит,что мы извлечем уроки,но воз и ныне там! насчет"что-то заслужили"... можно в каждом матче заслуживать,но проигрывать.это не оправдание! и последнее... зачем было продавать Чарли Адама и покупать Аллена за 15млн. Адам был не хуже!

0
35   [Материал]
Полностью согласен у Чарли Адама 8 или 11 голевых паса и 2 забитых мяча а у Аллена 0 ,а еще БР свистел ,что мол месные таланты ищет усердно ,а сам слил Спиринга и вообще при этих игроках у ЛФК была самая надежная оборона ,а сейчас дыра.Помоему БР много говорит сначала о 10 турах итог ноль, потом 2 место итог снова ноль,распродал всех ,а кого взял не играют ,а потом втирает о короткай скамье и усталости.

0
37   [Материал]
Спиринг слаб, а вот насчет Чарли согласен, крутой дядька, особенно удар с левой, прям как у меня biggrin biggrin biggrin

0
нам не хватило напора, жесткости. Старридж слишком много бил без паса но он хоть что то изменил в матче.

2
Короче состав на матч с норвичом нужно выпускать Борини вместо стерлинга и хэндэрсона вместо аллена Вот такой состав на матч с норвичем biggrin :D biggrin Reina

Staridg??? Это кто?
Starridge наш игрок! Не Jonhson, а Johnson.

3
нам нужен плеймейкер опытный, и очень и очень не хватало вчера Хосе Энрике!

5
отпустили Дирка и макси, а теперь локти кусаем, это были бойцы проверенные уверенные, которые могли проломить любую оборону(особенно Дирк) ну да ладно что сделано то сделано, время не повернёшь назад! наш клуб в стадии построения и об этом не нужно забывать и что бы не случилось всегда болел, болею и буду болеть только за ЛИВЕРПУЛЬ!!!YNWA!!!

1
избавиться от ДИРКА КЬЮЙТА было огромной ошибкой наших тренеров!

0
избавление от Макси тоже нехороший ход

8
А вообще не хватает боевитых игроков таких Хосе или Дирк, которые способны переломить исход матча!

24   [Материал]
Их не хватает именно в матчах с грандами и принципиальными соперниками!

1
Стерлинг не готов к таким матчам///

2
однако дурацкая тактика у БР. первый тайм МЮ полностью схавал. Аллен никакой, Стерлинг не готов к таким матчам, тем более Борини. бедолага Джонсон был заточен под атаку больше полузащитников и так облажался со вторым голом. Кенни наверняка сыграл бы в 5 защитников и был бы прав. думаю Роджерс чересчур зациклен на своей "схеме"

1
Как гласит мудрость: "лучшая защита-это нападение"! с ними нельзя играть в оборону! в первом тайме один Суаерз в атаке вряд ли мог что то придумать...

0
Что за хрень: "когда мы пропустили гол, мы могли отказаться от борьбы". Роджерс, это как вообще понимать? Как по ходу матча можно бросить играть при любом счете?

0
да старридж отлично отыграл, суарес сместился на роль плеймейкера, эх были бы фланги атаки более сильными крошили бы всех подряд)

5
Ну да, Старридж реально очень оживил игру
Надеюсь что после матча Аллен на скамейку таки сядет, Хендо явно больше него заслуживает играть в основе

0
бггггг...у Хендо передачи только назад и поперек,ни одного обострения.

13
а Аллен прям нереально обостряет.
Каюсь, обостряет, отличный пас на Уэлбека выдал.

0
Да оба они бесполезные, так же как и Шелви. Лукас и Джерард, Суарес 10-ка, Старидж - центр нап.,Борини по мне на много лучше Стерлинга.