Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
FALCO, Buck

Главная » 2013 » Январь » 14 » Стюарт Даунинг: «Слишком уважительно отнеслись к «МЮ» в первом тайме»
Стюарт Даунинг: «Слишком уважительно отнеслись к «МЮ» в первом тайме»
16:47
Полузащитник «Ливерпуля» Стюарт Даунинг поделился впечатлениями от матча 22-го тура английской премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Мы разочарованы поражением от «Юнайтед». Должны были вырвать ничью. Пожалуй, мы позволяли им слишком много контролировать игру в первом тайме. Слишком часто садились назад.

Мы выказали соперникам чересчур много уважения. В перерыве главный тренер подчеркнул, как важно оказывать на них давление при потере мяча. Он сказал, что таким образом можно измотать их, и тогда мы получим шансы в атаке. Мы последовали его совету, и вы видели, насколько лучше мы смотрелись в атаке во втором тайме.

В последние 20 минут мы очень сильно прижали «МЮ». Чувствовалось, что их фанаты начали нервничать, а Алекс Фергюсон раздавал очень много инструкций с бровки. Нам удалось их слегка ошеломить, и мы создали много голевых моментов.

Немногим командам удавалось показать на Олд Траффорд футбол, в который мы играли во втором тайме», – цитирует Даунинга Sports.ru, со ссылкой на Liverpool Echo.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1698 | Добавил: Abik | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
этих сук надо мочить а не уважать даунинг играл как полено.

0
13   [Материал]
Отомстим им в кубке, если встретимся

0
6   [Материал]
Хватит обсуждать порожение! Терперь ребята и БР сделали выводы и следующий матч дадут манкам просраться biggrin biggrin biggrin

3
5   [Материал]
Стюарт зашарил..................................

1
А какого хрена вы не оказывали давления с первых минут,ждали когда Бро об этом скажет?Ты Даун вообще бы молчал,игрок уровня АВ!

5
8   [Материал]
он играет по лучше некоторых!!!!!!!!!!! dry

9
Фанаты «Ман Юнайтед» скандировали кричалки о Хиллсборо, несмотря на решение сэра Бобби Чарльтона пригласить на матч семьи жертв трагедии
передает telegraph

просто мрази чё ещё скажешь, наши фаны уже давно прекратили эти кричалки о мюнхене

0
12   [Материал]
меня больше выбесило в их поведении это когда Рейну сломали и они гудеть начали

1
Чё уж теперь кулаками после драки махать...

0
7   [Материал]
Где кулаки видишь? просто спросил журналюга и ответил Даунинг

0
9   [Материал]
Ну кому от этого легче, что он там какому-то журналюге залечил? Одна сплошная констатация: вот мы, вот МЮ, мы их уважаем, но блин проsraли... Да все и так в курсе. Такое ощущение, будто Стьюи впервые играл против Унитайзед... Бессмысленные и бесполезные объяснения, одним словом.

0
10   [Материал]
wacko

0
11   [Материал]
Да не, нормально все. Просто свой первый коммент написал от расстройства. А так игра нашей команды мне понравилась (во 2-м тайме). И потенциал есть, и характер. Так што держись, жвачное...