Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 14 » Иан Эйр прокомментировал трансферное окно
Иан Эйр прокомментировал трансферное окно
16:52
Как сообщает Sky Sports, "Ливерпуль" совершенно точно не заинтересован в услугах Уэсли Снейдера. "Галатасарай" согласовал условия сделки по покупке Снейдера, однако пресса активно связывала "Ливерпуль" с этим футболистом.

Тем временем исполняющий директор клуба Иан Эйр поведал о том, что финансы для клуба не проблема и что команда ещё совершит несколько сделок.

"Мы всегда будем говорить то, что Брендан хочет: если мы согласуем правильные условия для нужных игроков, тогда мы их возьмём. Каждый, кто занимается трансферами в январе, знает, что это трудное трансферное окно.

У нас есть некоторые намеченные цели, и если мы сможем их подписать, то будет здорово. Если нет, то мы вернёмся к ним летом".

"У нас нет каких-либо проблем с финансами, в клубе работают в интересах долгосрочной перспективы команды. С приходом финансового фэйр-плей каждый должен мудро распоряжаться своими финансами. Это не значит, что не нужно вкладывать инвестиции, но нужно делать это правильно".

Также Иан Эйр прокомментировал недавнее заявление Стивена Джеррарда, в котором он выступил с критикой трансферной политики клуба в отношении покупки только молодых неопытных игроков.

"В клубе нет никакой политики, по которой мы подписываем только молодых игроков, это миф", - цитирует Эйра Sky Sports.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3577 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 461 2 »
1
46   [Материал]
конечно , в сложившейся ситуации бесспорно тренеру виднее , но позволю себе высказать некоторые свои видения ситуации , Б.Р верно говорит о том что нам не хватает глубины состава команды и эту проблему нужно решать , но селекцией можно заниматься по разному (тратить деньги ) , можно как Абрамович или этот чел из Ман.сити , путем скупки всех и вся а потом уж разбираться по ходу дела кто подойдет кто нет , мы такое уже попробовали ... да простит меня Кенни и Ко , и теперь позволить повторения себе не можем , да мой взгляд и не нужно это , разумная селекция и точечный подбор по каждой позиции вот что нужно и что на мой взгляд и делается , да - пока трудно , стабильности нет , проблем куча , но ...... дайте время , думаю эра Ливерпуля в АПЛ не за горами , и коль галопом нам не доскакать , то бум карабкаться мелкими шажками , но в верном направлении и твердо .

2
44   [Материал]
ей, дорогой и уважаемый ЭЙР- не ХИТРИ ! нужны покупки, покупки и еще раз ПОКУПКИ.

0
43   [Материал]
адмиы или кто может удалите пожалоста сообщение случайно продублировалось
заранее спасибо

1
42   [Материал]
странно ведете себя колеги - но может это только для меня странно
человек на немалой должности в клубе и однозначно в курсе дела
- мое мнение такое:
чтоб пригласить топ игрока нужно заложить фундамент под него иначе он будет бится как птица в клетке пример один у нас уже есть это Луис
если посмотреть на модели успеха некоторых эвропейских клубов которые более менее успешно покупают дорогих игроков (не толпами как мс или псж конечноже ) то можно увидеть что топ игроками только коректируют игру команды усиливая ее
пример допустим клуб который я считаю довольно сильным это всем известный атлетико мадрид купивший Фалькао и сразу вышли на 2 место в чемпе
нам для начала костяк создать нужно а потом точечную коректировку проводить с помощью топ игроков и я думаю когда БР полностю поставит игру команде наступит и такое точечное усиление
ведь думаю многим известно что в наши времена нельзя придерживатся игровых схем построенных под конкретного игрока примером является милан времен участия златана ибрагимовича да и нынешний псж с темже златаном - слишком много зависит от настроения и состояния игрока под которого поставлена игра
- что касается снайдера то он сильный игрок и если приравнивать его мастерство и цену к игрокам находящимся выставленным на продажу то он безусловный лиидер по цене качеству
а нужен ли он нашей команде виднее тренеру чем нам тут
и он решит покупать его или нет

0
41   [Материал]
Да слышали уже!!! Только почему то вместо молодых и состоявшихся игроков мы интересуемся каким то Инсом который никто и звать ни как в большом футболе!!! Были бы деньги почему бы не взять Шурле, Родригес с порту??? Потоиу что они денег стоят, а нам они все под копирку чешут что бабки есть!

0
39   [Материал]
Примерно тоже говорил и летом, а в итоге не смогли дать 1 млн на Демпси...

0
36   [Материал]
ну если нет проблем с финансами то почему ждём тогда,никого не подписываем,подписывайте Инса,ещё пару игроков хотя бы уровня Старриджа,раз у нас есть деньги

0
34   [Материал]
Надоели вы уже со своим Снейдером не будет его у нас !

0
32   [Материал]
мы эту песню уже летом слышали-"финансы не проблема",и,кстати,Эйр-то тут вообще при чем?
кого купить не он решает,дать или нет денег-тоже не он.так что помолчал бы про финансы лучше....

1
31   [Материал]
Финансы есть,это 20 млн?Из которых примерно 12 на Старра уже потрачены?

1
35   [Материал]
20 млн это то что озвучено прессой,а что в реале никто не знает

2
30   [Материал]
нужен Торрес:может его специально пихнули за бешенные бабки,чтоб,когда он нарошно будет плохо играть,транжирить там моменты его к нам обратно за копейки впихнули(этакая денежная махинация века)это как в"трое из Простоквашина"давай мол Шарик,мы тебя продадим,а ты потом убежишь-шучу,ну а если без юмора,то нужно старую гвардию подключать:ХабиАлонсо,Маскерано,Торрес,Луис Гарсия,Кёйт,Рауль Мейрэйлеш и прочих?)

1
33   [Материал]
зачем нам Торрес при живых Старридже и Суаресе и вроде как еще не умершем Борини?

0
37   [Материал]
и ещё Борини на подхвате

0
38   [Материал]
ой не заметил что ты про Борю писал)))

0
45   [Материал]
а ты на сто процентов уверен,что Старридж будет клепать,или они с Суаресом будут-супер тандем,я то-думаю:да!но а вдруг нет?а вдруг Торрес будет,как раньше кручёные по углам с метров с 20 фигачить,как Челси тогда?-может:да,а может,и нет!поэтому пригодится,тем более кто нибудь не дай Бог травму получит,как Борини,тем более ТЫ СИЛЬНО ОГОРЧИШСЯ,ЕСЛИ Торрес к нам вернётся?

2
29   [Материал]
Это не миф мужчина- это проблема!

0
27   [Материал]
миф

1
26   [Материал]
Ложь, ложь, ложь...

1
25   [Материал]
не нужен нам снейдер!!! игрок хороший но просто тупо пропиаренный как будто он придет и все будет по другому))

6
23   [Материал]
Брендан тупит осознанно!купил бы снейдера он то нам нужен как воздух

0
40   [Материал]
Ему наверное виднее кого брать wink

11
22   [Материал]
Вот неплохая статья, в целом все четко и понятно почему мы ушли от политики бездумной траты крупных сумм на игроков аля Кэррол.

Многие видимо позабыли вложеные деньги Генри в трансферы и погашение долгов перешедших по наследству от прошлых владельцев. И деньги потраченые на трансферы улетели в трубу, а точнее в Энди Кэрролла и компанию. Которую сейчас распродают за дешево, как просроченые продукты. Сама ситуация с выходом на поле Стюарта Даунинга, который уйдет зимой если найдутся желающие и выходы Джо Коул под продажу(ИМХО) комична. Остается надеется,что FSG поймет что это не бейсбол и молодежью не обойтись.

Теперь моя версия на тему, почему Генри экономит. Я хочу предложить вам взглянуть на ситуацию шире, и Бостонские Носки здесь очень даже задействованы. И так по оценкам экономистов на конец февраля 2011 года, FSG потратила 179 миллионов далларов на Ливерпуль и 10 миллионов на Ред Сокс. Экономия на Бостонцах сказалась, и они не смогли бороться за победу в Мировой Лиге, Ливерпуль же показал посредственный результат. На следующий год ситуация мало в чем изменилась, хотя Генри уже стал присматриваться к Европейской модели спорта. Тем временем наступает лето 2012, Далглиш уходит. На его место приходит Брендан Роджер молодой, перспективный, тренер новатор для АПЛ в плане подхода к тактике. В этот же момент Редс Сокс проводи очередной не самый выдающийся сезон, заменив своих потеряных игроков свободными агентами. Попутно коллектив игроков съел и не подавился своим главным менеджером, который полугодом ранее со слов игроков: "был для них вторым отцом". Брендан Роджерс не получает обильных средств о чем он был предупрежден при поступлении на должность, хотя деньги на Ассаиди, Ешиля, Аллена и Борини нашлись, на Демпси не хватило(прим.и слава богу).

Сейчас. Ситуация в которой находится Ливерпуль критична. Почему?

Ливерпуль середняк, попадание в зону Еврокубков это огромный успех для нынешей команды.
Банальное отсутствие состава, и тут есть вина FSG. Это не америка, тут не выехать на одной молодежи. Это самая высокобюджетная лига мира, тут нужно тратить, что бы заработать.
Ливерпуль больше не авторитет в АПЛ и не будет, мы Бостон Ред Сокс до 2004 года. Мы простите за сравнение Манчестер Юнайтед до 1993 года.
Ситуация в Ред Сокс тоже далека от идеала:

Команда с 2007 не выигрывает мировую лигу.
Игроки "сожрали" второго ген менеджера за два года.
Команда из игроков является бандой неудачников, но хорошо организованных неудачников.
Игроки получающие в год(прим. уберите от мониторов женщин и детей, а также Игоря Денисова) 21 миллион в год, это зарплата Адриана Гонсалеса(прим. если ошибся исправьте меня) человека провалившего два последних сезона. Еще есть капитан Педройа получающий еще одну заоблачную зарплату и управляющий этой бандой.
Исходя из этого, можно найти разумные доводы экономии со стороны Джона Генри. Траты в Бостоне не оправдывают себя, а создали еще одну проблему. К тому же у Ливерпуля достаточно игроков протирающих скамейку и не показывающих своего уровня, но при этом получающих большие суммы. Остается верить в управленческий гений Джона Генри, что он получит необходимый опыт управления футбольным клубом, такого масштаба и приведет нас к высотам. Посмотрим как усвоили уроки, в FSG и сколько будет потрачено зимой. А как уже будут протачены деньги вопрос к БР и трансферному отделу.

Вы можете, не любить FSG и владельцев. Но лично я уважаю их, они ищут подходы и с Бостоном нашли его, и очень рад что они не ведут себя как Роман из Лондона и Манчестерский боже спасибо, что это можно скопировать - шейх Мансур ибн Зайд аль-Нахайян. Генри сделал себя сам, а Рома и Мансур просто тупо отжали из страны. Поэтому мне понятно, почему он более бережно относится к финансам, он экономист, а не аналог прапорщика Шматко с Чукотки. Кстати сегодня появилась новость, что за Инса сбили цену до 4 миллионов, если это так то я приятно удивлен. Старридж за 8 миллионов и Мертенс за 10 и новый год будет не много радостней.

1
21   [Материал]
Что-то ни слова о Снейдере он не сказал... с Чего Скай решило что он не интересен?

1
20   [Материал]
да и про снайдера,вы гоните,не тот он уже,был бы тот не гнали бы его с интера,вы чё не понимаете этого?

1
24   [Материал]
ему понизить зарплату хотят, а он отказался, вследствие этого произошел конфликт с руководством

4
19   [Материал]
говорят одно,а делают другое! и уж очень надоела фраза"финансы-не проблема"! если не проблема,то давай подписывай Гетце,Эрикссена( тут и класс и перспектива и молодость) а вешать лапшу на уши болельщикам-не хорошо. закончите как Ж и Х...

0
16   [Материал]
и это клоунада продолжается уже 3 ТО,ну раз не будете брать никого скажите не будем,чё заливать всем,а про миф он совсем офигел,он никто что бы так отвечать Стиви Джи

1
14   [Материал]
его послушать так все просто замечательно, но это не так...

----Как сообщает Sky Sports, "Ливерпуль" совершенно точно не заинтересован в услугах Уэсли Снейдера.---
очень жаль sad

0
15   [Материал]
Объясни зачем он?)))) зачем вам хренов Снейдер? Есть кому играть на этой позиции. Просто выкинуть деньги, которые позже можно потратить на хорошего игрока?

1
28   [Материал]
КОМУ?, Шахина и то зачем то отдали.

Снейдер игрок мирового уровня, это не шлак вроде кэрролла и этим все сказанно..

0
11   [Материал]
Все правельно, не нужно создавать нам репутацию клуба готового выкидывать деньги на ветер. Нужны качественные игроки, готовые игарт не ради денег. Снейдер не нужен, как Шахин не был нужен, я об этом ещё летом говорил. Инса подписать и пока хватит.

0
9   [Материал]
(((

1
8   [Материал]
если финансы не проблемы, то почему бы не подписать хороших ешё 2х 3х игроков. wink

0
13   [Материал]
сейчас нет нужных игроков в доступе. Те кто есть над ними работают, это Инс в данном случае, Старридж, куплен, возможно будет взят игрок в аренду.

1
18   [Материал]
лучше Снайдера подписать чем кого то в аренду брать!

1
7   [Материал]
бе нет никакой политики, по которой мы подписываем только молодых игроков, это миф" Тупо послал Джеррарда на три буквы

0
6   [Материал]
цель говоришь...ИНС что ли??..тоже мне звезда мирового футбола angry

1
4   [Материал]
збл ты angry брендан ты тоже не тупи...если не хотите тярять уважение от фанов сделайте норм покупку..СНЕЙДЕРа ждемс..если не возьмете пошли вы на хрен

0
5   [Материал]
-_-

1
10   [Материал]
всё,Брендан потерял уважение от aibek_rafael,как он переживет это

0
12   [Материал]
Ему бкдет очень не по себе wink

0
17   [Материал]
кстати "збл" завуалированный мат,так,к слову wink
Брендан спать не сможет по ночам из-за этого

1
3   [Материал]
2 новости. Нормальная и плохая. Норм это то че у нас нет проблем с финансами и ТО для нас не закрыто. Плохая это то че Снейдера не подпишем dry

5
2   [Материал]
если есть деньги то почему бы не подписать снейдера!

1-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |