Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
PepeTheFrog, lfcfanminsk

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 15 » Брендан Роджерс: "По классу игроков мы не проигрываем "Юнайтед" 24 очка"
Брендан Роджерс: "По классу игроков мы не проигрываем "Юнайтед" 24 очка"
05:16
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команда не слишком отстает в классе от "Манчестер Юнайтед", как это говорит турнирная таблица Премьер-Лиги.

После вчерашней победы "Юнайтед" над "Ливерпулем" (2:1) отрыв "красных дьяволов" от мерсисайдцев увеличился до 24-х очков. В данный момент подопечные сэра Алекса Фергюсона уверенно располагаются на первой позиции, тогда как "красные" довольствуются скромной восьмой строчкой.

Несмотря на столь внушительный отрыв, Роджерс не видит слишком большой разницы в качестве между своей командой и "Юнайтед". По мнению тренера, главная причина, по которой "Ливерпуль" отстает от своих соперников, заключается в недостаточной глубине состава.

"Теперь мы отстаем от "Юнайтед" на 24 очка. Но, думаю, мы не проигрываем им столько с точки зрения класса игроков. Разница между нами в турнирной таблице обусловлена глубиной состава".

"Уверен, как только мы восполним этот пробел в ближайшее трансферное окно, мы преодолеем этот разрыв. У меня есть большая вера в то, что в таком случае мы будем способны бросить вызов", - цитирует Роджерса Fapl.ru, со ссылкой на интернет-издание Goal.
Категория: Интервью | Просмотров: 2220 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 35
0
35   [Материал]
Если давать Роджерсу два года, от команды останеться лишь любимчик Аллен.

0
34   [Материал]
По фактам, у нас нету игры. Где тики-така, почему он оставляет в команде Даунинга(одна игра не показатель), зачем берет эгоиста Старриджа. По моему единственная причина по которой Роджерса наняли, это подхолимство. Извините накипело, такой бесхрибетной игры не ждал. Думаю если Ман. сити предлагает за Суареса 45 лямов, надо продовать или получим ситуацию с Маскерано.

0
33   [Материал]
О чем там наш философ говорит? Мы сейчас как раз таки и ступаем в классе, возьмите хотя бы 1 тайм с МЮ, Наши игроки попросту незнали что делать и куда бежать, а Аллен любимчик нашего "мегатеренера" вообще отдельная тема, о том как незнаешь что делать с мячом? отдай назад там его перехватят футболисты мю. Вообщем думаю если и следующий сезон будет таким как этот, то однозначно менять тренера и ненадо, а если, а вдруг...

0
31   [Материал]
мы на 8 месте потому что если у нас травмируется, дисквалифицируется игрок, то равноценной замены нет ни на одной из позиций стартового состава. вот допустим травма Джеррарда, кто будет его заменять? Хендо? а в Челси, МС, МЮ несколько равноценных сильных игрока почти на каждую позицию. вот в этом вся проблема. а откуда эта проблема? от финансирования, точнее от его отсутствия. почти все клубы 4ки имеют солидный бюджет. они могут позволить себе Азара, Ван Перси, Жиру, Подольски, Кагаву и т.д. мы, к сожалению - нет... поэтому надо либо сильно увеличить финансирование либо развивать своих игроков, покупать перспективных и растить как Барса, Боруссия Д, Удинезе.

0
30   [Материал]
БР тогда почему мы на 8 месте ,а не на 1 или 2 ,3 ,а может 4 или хотябы 5 ,6,7 ????? surprised

3
27   [Материал]
как минимум ещё на 2 сезона (не считая этот) надо оставить Роджерса,он тактик,и он не такой прямолинейний как Ходжсон и Кенни,и чтобы не писали про его неуспешное будущее в Ливерпуле,я в него верю,Мы с тобой Роджерс!)

0
28   [Материал]
не такой прямолинейный?а по-моему как раз и прямолинейный... кроме как атаковать больше ничего не может,по ходу игры тоже перестраиваться не очень.

1
32   [Материал]
ну с МЮ же норм перестроился после первого тайма, выпустив Старриджа и Борини

2
25   [Материал]
БР у тебя с ним разница в 24 года по опыту, ты же вроде кулаками не махал после драки. Просто забудь в следующем сезоне докажешь Мы с тобой Y.N.W.A.

4
22   [Материал]
Не я не хочу чтоб роджерс уходил

3
19   [Материал]
Да при чем тут игроки в команде? У нас вполне себе боевой состав. Просто Роджерс это какое-то недоразумение. В последних матчах против в АПЛ мы увидели старый добрый Ливерпуль, без этой упоротой тики-таки, без неподходящей к нам схемы 4-3-3, без этого непонимания что делать с мячом... Мы видели агрессивную, атакующую команду, с превосходными диагоналями от Джеррарда, взрывным Даунингом и не боящимся мяча Хендерсоном. Но Брендану видимо нужно кому-то что-то доказать. Непонятно, почему БР берёт за основу схему какую угодно, но только не 4-4-2, а когда всё горит огнем переходит на неё как в матче с МЮ, после выхода Старриджа. Команде просто не хватает правильных "точечных" усилений во время матча. Здесь не нужно изобретать велосипед, не нужно придавать какой-то определённый стиль игры Ливерпулю (он и так есть), не нужно тренировать команду строго по учебнику, это до добра не доведёт, а просто дать команде быть самой собой, как в матчах с КПР, с дачниками... Очень импонирует как тренер, Виллаш-Боаш во главе "Тоттенхэма". Ничего не перекручивает, не меняет, просто корректирует игру когда это нужно, а команда приносит результат и довольно симпатичную игру. Можем мы бороться, с кем-угодно можем, но Брендану придется либо отступить со своей затеей создания мерсисайдской Барселоны, либо просто уйти.

1
21   [Материал]
Ваш Боаш на готовую сформировашуюся команду пришел,пришел бы он в ЛФК я думаю еще бы меньше добился чем роджерс

2
23   [Материал]
аххах, меньше))) куда уж меньше? Брендан хоть чего-то добился в ЛФК? Тотенхэм готовая команда? Пусть, хотя был уход Модрича... Ладно, сформировавшаяся так сформировавшаяся) Тоттенхэм сегодня, это лучший Тоттенхэм за последние лет 20 минимум. Да, создал его Реднапп, но Боаш не перекручивает игру, а старается привнести в неё что-то своё... какой-то азарт что ли... короче, кто давно следит за АПЛ, кто смотрит игру других команд, тот определённо меня поймёт. Я не говорю что Андре идеальный тренер, но мне кажется что ЛФК он подошел бы больше, чем человек который пытается сделать мерсисайдскую Барселону, а получается только красный Суонси, и большим тут не пахнет. Только бесконечные отмазки о глубине состава, о невезении, о судейском заговоре и т.д. Печально всё это... sad

3
24   [Материал]
Ты так много написал и всё в пустую

3
29   [Материал]
а я с ним соглашусь!Роджерс пытается что-то изобрести и доказать,тем самым вредит себе только!я думаю.все видели,как классно команда играет,когда быстро переходит от обороны к атаке.а не когда происходит нудное перекатывание мяча на своей половине.и в итоге все-равно дальний пас потом.с такой тактикой команда просто медленна.да и мячей теряет много.матч с МЮ это показал...

0
26   [Материал]
Какой Боаш wacko wacko wacko

2
17   [Материал]
сафу с мю и огромными вливаниями денег понадобилось шесть сезонов чтобы взять первый титул-Кубок лиги,причем покупал он лучших игроков за бешенные по тем временам деньги,ставя один трансферный рекорд за другим.Интересно что Кенни,прийдя в Блэкберн и получив неограниченные деньги,в первый же сезон взял второе место,а во втором уже был чемпионом!!!

0
20   [Материал]
4 сезона, Кубок Англии в 1990 первый трофей.

0
16   [Материал]
можно было бы не отдавать Адама,жаль что Кейт ушел

0
15   [Материал]
Пацаны главное это стабильно играть . Вот и всё мы проверили пару супер матчей а наследущей неделе играли плохо . Просто нужна стабильность а не так седня хорошо завтра плохо . Главное СТАБИЛЬНОСТЬ . Вот поэтому манки впереди . Ну и соответсвенно игроки у них в сто раз лучше наших .

0
18   [Материал]
Это кто тама в сто раз лучше?Просто у них больше классных игроков..

0
14   [Материал]
Мы проигрываем в классе атакующих полузащитников (Стерлинг, Даунинг, Сусо, Шелви, Хендерсон), Джерард превратился в опорника. Пока эти парни в основе мы так и будем болтаться в середине в лучшем случае.

0
13   [Материал]
МЮ гораздо сильнее нынешнего Ливерпуля и это факт, который стоит признать. Вспоминать про судей глупо.

0
12   [Материал]
разница в том,что у МЮ есть чемпионский характер,кот.позволяет им каждый год за чемпионство бороться,а у нас нет,при чем уже несколько лет,команда строится,новый тренер,новые игроки.

1
11   [Материал]
нужно еще не забывать о том, что манкам несколько очков судьи прибавили а у нас отняли.. dry

1
10   [Материал]
Ага, разница обусловлена глубиной состава....либо еще вариант, способностями тренера angry

1
9   [Материал]
все пряники и пряники от него, где же кнут?

2
8   [Материал]
Беллами это боец до мозга костей. К сожалению нам теперь не хватает такого бойцовского духа Крейга и такого упертого трудолюбия Кюйта. Макси конечно лавочник, но для замен годился. К сожалению у них была ОЧЕНЬ большая зарплата, на взгляд Генри, которую не потянул, такой клуб как Ливерпуль. Согласен, что от них надо было избавится со временем, но предварительно заменив на равных игроков. А не на Боррини, Аллена, Ассаиди, Инса.

0
7   [Материал]
24 очков)))) это факт biggrin

0
5   [Материал]
мы будем способны бросить вызов", - цитирует Роджерса happy

3
3   [Материал]
Если по классу игроков мы не проигрываем так много, то по классу тренеров разница даже намного больше!!!

0
4   [Материал]
,да, пока так....

5
6   [Материал]
Москва не сразу строилась. САФУ понадобилось 3 года чтоб команду на на ноги поставить. И это в то время, сейчас то в современных реалиях потруднее задача будет.

3
1   [Материал]
к сожалению класс МЮ сейчас гораздо выше, все-таки нет Дирка, Крейга и Макси. удивительно, он проиграл, но все еще сравнивает себя с лидером чемпионата. МЮ вроде таких как Аллен и Борини не покупает. надеюсь на качественный трансфер. Старридж удачное приобретение, теперь нужен еще 1 полузащитник и 1 защитник

8
Макси был лавочником, Крейг - временщиком, призванным помочь нам в краткосрочный отрезок (при Далглише, а не при Бенитесе, я имею ввиду). Они отличные игроки, но они не добавили бы нам столько класса, сколько нужно для чемпионской гонки с М.Ю. Про Дирка согласен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |