Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 19 » 23-й тур АПЛ. Круглый стол.
23-й тур АПЛ. Круглый стол.
06:48
Сегодня  стартует 23-й тур Английской Премьер Лиги.

Главной интригой тура, без сомнения, станет лондонское дерби, в котором в воскресенье на Стэмфорд Бридж сойдутся "пенсионеры" и "пушкари", и, конечно же, противостояние "петухов" со "скамом" на другом лондонском стадионе - "Уайт Харт Лейн".

В субботу же фанатам предстоит в первую очередь выяснить, как долго Луис Суарес собирается забивать по три мяча за матч в ворота "канареек"....

А наш сайт продолжает рубрику "Круглый стол", в которой будут обсуждаться прогнозы на следующий тур, перспективы команд и их турнирное положение.

Суббота, 19 января 2013 года (время московское)
19:00 "Ливерпуль" - "Норвич Сити"
Stevie_G - Буду неоригинальным. Исходя из существующих тенденций - хет-трик Суареса и дежурный гол Старриджа - 4:0.
Serginho - Защита "Норвича" очень медлительна, Суарес и Старридж должны разорвать ее в пух и прах, поэтому рискну предположить, что нашей команде удастся отличиться 3 раза. Также стоит отметить, что "канарейки" сильны при стандартных положениях. Имея такого исполнителя штрафных, как Снодграсс, они очень легко могут забить со штрафного. Мой прогноз - 3:1 в пользу "красных". 
R_Sterling31 - Стоит надеяться на хет-трик Суареса?... Думаю, нет, но у "Норвича" слабая защита, которую Луис не раз с легкостью проходил...Ставлю на дубль Луиса и по голу от Старриджа и Борини. 4:1.
Johnson - Удобный соперник для "Ливерпуля". Не хочется казаться самоуверенным, но думаю, дело завершится разгромом - дубль Старриджа и по голу от Джеррарда и Суареса, хотя в душе хотелось бы, по аналогии с прошлыми матчами, увидеть от него хет-трик. Но и просто так "канарейки" с поля не уйдут, ставлю на гол Пилкингтона. Итого 4:1
Кирилл-Suarez  -"Норвич Сити" - самый удобный соперник для "Ливерпуля", а уж тем более для Суареса. Надеюсь, и в этот раз "эль-пистолеро" забьёт трёшку. 3:0.
Результат: "Ливерпуль" 5:0 "Норвич Сити" (Хендерсон, Суарес, Старридж, Джеррард, Джонсон (а))

19:00 "Манчестер Сити" - "Фулхэм"
Stevie_G - Несмотря на то, что "дачники" - крепкая команда, которая может создать проблемы любой команде, но только не "Манчестер Сити" на Эттихад - 3:0.
Лёха - "Сити" явный фаворит в этом матче, тем более, Бербатов не сможет принять участия в матче... думаю, 3:0 матч и закончится..
R_Sterling31 - Здесь, думаю, все понятно... "МС" играет дома, им надо 3 очка, но несмотря на то, что "Фулхэм" будет играть без Бербатова, он даст бой клубу из Манчестера. Ставлю на минимальную победу "Сити". 2:1.
Кирилл-Suarez  -Фаворит ясен задолго до начало матча. У "Фулхэма" нет шансов на победу, ну если только "МС" не выставит откровенно слабый состав.  2:0.
Результат: "Манчестер Сити" 2:0 "Фулхэм" (Сильва (2))

19:00 "Ньюкасл Юнайтед" - "Ридинг"   
eNGaGe  - Если верить статистике, то "Ньюкасл" дома должен выиграть, так как из всех набранных 21 очка, "сороки" дома набрали 16 баллов, тогда как "Ридинг" на выезде играет просто отвратительно (худшая на данный момент с 2-мя очками). Но команде МакДермотта терять нечего, да и "ройалс" выиграли 2 из 3 матчей в АПЛ и, несомненно, приедут на "Сент-Джеймс Парк" сверхмотивированными, а травмы ключевых игроков Алана Пардью могут помочь "Ридингу" набрать реально очень им нужные 3 очка - 1:2 
Лёха - Думаю, "Ридинг" способен отобрать очки у "Ньюкасла", тем более они начали наконец набирать обороты (из 16 очков 7 были набраны в последних 4 матчах), а "Сороки" в последнее время как будто разучились побеждать, мне кажется не смогут и сейчас, а матч завершится вничью  1:1.
Кирилл-Suarez - Без Ба "Ньюкасл" уже не тот, но и это им не помешает. Надеюсь увидеть гол от великого Погребиньо. 2:1.
Результат: "Ньюкасл Юнайтед" 1:2 "Ридинг" (Кабай ; Ле Фондре (2))

19:00 "Суонси Сити" - "Сток Сити"   
R_Sterling31 - Техничный "Суонси" против деревяного "Стока".. Тяжело здесь что нибудь предугадать. Сток проиграл последние 2 игры, у "Суонси" 2 ничьи. Ставлю всё таки на победу "Суонси" 2:0.
Лёха - В последних матчах обе команды редко уходили с поля без пропущенного мяча, поэтому, думаю, голы в этом матче будут. И только если игроки "Стока" не начнут вновь колотить по своим воротам, скорее всего будет ничья, поставлю на  1:1.
Кирилл-Suarez -будет бой между одной из самых привлекательных по игре команд, и одной из команд, которые не уходят с поля без желтых карточек. Думаю, "лебеди" сведут этот матч к ничьей. 1:1.
Результат: "Суонси Сити" 3:1 "Сток Сити" (Дэвис, Де Гузман (2) ; Оуэн)

19:00 "Уиган Атлетик" - "Сандерленд"
Лёха - В этом сезоне мне совсем не нравится игра "Уигана", и хоть у "Чёрных котов" проблемы с защитой (не смогут принять участия в матча Роуз, Браун и Куэльяр), я поставлю на "Сандерленд". Гости победят 1:3.
Кирилл-Suarez  -"Сандерленд" выглядит поинтереснее и, думаю, им по силам победить "латикс". 1:0.
Результат: "Уиган Атлетик" 2:3 "Сандерленд" (Воан (а), Энрикес ; Гарднер (п), Флетчер (2))

21:30 "Вест Хэм Юнайтед" - "Куинз Парк Рейнджерс"
Лёха - Обе команды подходят к матчу на фоне усталости, т.к. играли в "переигровках" кубковых встреч; если "Рейнджеры" одолели своих соперников ("ВБА"), то "Молотобойцы" уступили "МЮ" с минимальным отставанием. Да и если в целом посмотреть на недавние матчи, то "КПР" можно назвать фаворитом матча (несмотря на то, что в таблице "Вест Хэм" выше на 8 мест и 10 очков), но несмотря на это, думаю, победить "КПР" не удастся, будет ничья 0:0.
Кирилл-Suarez -Вот это полностью непредсказуемая встреча. Победить могут как одни, так и другие. Решусь поставить на хозяев. 2:1.
Результат: "Вест Хэм Юнайтед" 1:1 "Куинз Парк Рейнджерс" (Джо Коул ; Реми))

21:30 "Вест Бромвич Альбион" - "Астон Вилла"   
Serginho - "Дрозды" уступили в 3-х играх подряд в Чемпионате, а Вилла за 5 последних туров набрала всего 1 очко. Результат предугадать очень сложно, хотя на мой взгляд, фаворитом будет именно "Вест Бром". Команда играет дома и не опасается за свою прописку в элите. Также не стоит забывать, что уже 22 января "вилланам" предстоит сыграть ответку с "Бредфордом" в КЛ. Не исключено, что многие игроки будут мыслями именно в том матче. Мой прогноз: 2:0, победа ВБА .
Лёха - "Альбион", в отличие от "Виллы", практически не испытывает проблем с составом из-за травм, и это должно сыграть на им руку, и если быть честным, так и так состав у команды Стива Кларка посильнее будет, думаю хозяева в этом матче победят, скажем, 2:1.
Кирилл-Suarez -Игра, наверное, будет скучной и редкой на голевые моменты. 2:2.
Результат: "Вест Бромвич Альбион" 2:2 "Астон Вилла" (Брандт, Одемвингие ; Бентеке, Агбонлахор)

Воскресенье, 20 января 2013 года
17:30 "Челси" - "Арсенал"   
Stevie_G - Несмотря на обструкцию со стороны ортодоксальных фанатов "Челси", Рафа Бенитес собирается набрать как можно больше очков, чтобы не испортить себе статистику своим временным (хотя кто его знает - Абрамович непредсказуем) пребыванием на "Мосту", к тому же, у него  двойная мотивация - желание искупить прошлое домашнее поражение от стрелков и ничью с аутсайдерами, думаю - 2:0.
R_Sterling31 - Лондонское дерби... Тяжело и здесь предугадать что-то. С одной стороны, Рафе Бенитесу надо доказывать, что ему не зря доверили "Челси". Но и Арсен, которому тоже нужна победа, будет биться. Мой прогноз - 2:2.
Кирилл-Suarez -Для меня именно эта встреча будет центральной в этом туре. Игра будет захватывающая, даю свой правый палец на левой ноге. Победа "Челси" с минимальным отрывом - 3:2.
Bill_Shankly - Один из центральных поединков, не только в Англии, но и за его пределами! Всем известно, что матчи между этими клубами во многом заканчиваются "Голевыми дождями"... И "Челси" и "Арсенал" не отдадут драгоценные "Золотые очки" без боя. Думаю, матч завершится победой "Канониров" со счётом - 2:4.
Результат: "Челси" 2:1 "Арсенал" (Мата, Лэмпард (п) ; Уолкотт)

20:00 "Тоттенхэм Хотспур" - "Манчестер Юнайтед"   
Stevie_G - И всё же надеюсь на то, что "куры" прорвут отвратную в этом сезоне оборону "скама", к тому же без Видича (или с Видичем с больным коленом), однако Руни всегда опасен  - 3:2.
Serginho - Всем известно , что "шпоры" имеют одну из лучших атак в лиге. Юнайтед же слаб в защите, Фердинанд уже давно не Фердинанд, Эванс не звезда, а Рафаэл и Эвра никак не сильнее Леннона и Бейла. Думается, что ТТ должен отгрузить мяча так 3. Но не стоит забывать, что МЮ имеет св-во отскакивать и забивать голы из ничего. Обмозговав все в кучу, ставлю на ТТ 3:2.
R_Sterling31 - Думаю, "ТТ" даст бой "скаму", но не стоит забывать, что в основной склад возвращается Руни, ну и судьи АПЛ очень любят тащить "МЮ"...  1:2.
Johnson - хочется верить, что игра перед домашними трибунами сможет воодушевить "Тоттен" на хорошую и слаженную игру. В первую очередь рассчитываю увидеть пару голов в исполнении "шпор" в первом тайме, чтобы обеспечить преимущество уже до перерыва, ну а после закрепить результат. Итого 3:1
Кирилл-Suarez  -Воскресенье будет очень жарким - два суперматча подряд. "МЮ" сейчас очень удачливы и набрали крейсерский ход, а нынешнему "Тоттенхэму" пока что не по зубам одолеть "дьяволов". Ставлю бешеный счёт. 4:3.
Bill_Shankly - В этой встрече точно известно, что "Шпоры" дадут классный бой лидеру АПЛ. Но нельзя забывать и о мощной атакующей силе "манков" в лице Робина ван Перси и, конечно же, Уэйне Руни (который может и не выйти на поле, из-за полученной травмы, но это 50-50). Даю ничейный результативный счет - 3:3.
Результат: "Тоттенхэм Хотспур" 1:1 "Манчестер Юнайтед" (Ван Перси ; Демпси)

Bторник, 22 января 2013 года
00:00 "Саутгемптон" - "Эвертон"
R_Sterling31 - В 5 последних встречах "Сотон" победил всего лишь 1 раз... Ну а "Эвертону" просто нужно 3 очка, чтобы продолжить гонку с ТТ за 4ку...ставлю на "Эвертон" 0:1.
Кирилл-Suarez - Ну и на закуску. Надеюсь, матч будет обильным на моменты, а сама игра пройдет на встречных курсах. Победу отдаю "Эвертону". 1:2.
Bill_Shankly - "Ириски" в этом сезоне показывают довольно атакующий и мощный футбол, а аутсайдер Премьер-Лиги уже сумел доказал всем, что у них нет желания опять вернуться в Чемпионшип... "Саутгемптон" показывал очень хороший атакующий футбол в матчах против лидеров чемпоната Англии. Думаю, в этом матче "Ирискам" не удастся забрать три очка. Даю счет в пользу "Саутгемптона" - 2:1.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Просмотров: 2579 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 19
0
19   [Материал]
Челси 2-2 Арсенал
Тотэм 0-0 Скам

0
17   [Материал]
"Тоттенхэму" пока что не по зубам одолеть "дьяволов". Ставлю бешеный счёт. 4:3. ТТ не по зубам, но поставил на них???) Кирилл-Suarez ты что то перепутал

0
18   [Материал]
блин... точняк, ладно оставлю таким, может и прокатит.
Просто перепутал местами smile

0
16   [Материал]
я понимаю, что нам выгодно чтоб победил челси, НО я все равно буду за Арсенал (т.к я им немного сипматизирую, в то время как членси не выношу)

1
15   [Материал]
Челси 3-1 Арсенал
Тоттенхем 2-1 Мю

0
14   [Материал]
Нам ВЫГОДНО что-бы проиграли пушкари и петухи !!! biggrin wink

0
13   [Материал]
Челси 3-2 Арсенал
Тоттенхем 1-2 мю

1
12   [Материал]
Челси 3-2 Арсенал
Тоттенхэм 2-3 Мю

0
11   [Материал]
Думаю, в матче пенсов с гуннерами не менее четырёх голов будет забито

2
10   [Материал]
Кирилл-Suarez - молодец!!!

0
9   [Материал]
"дежурний гол Старриджа" -круто сказал biggrin

0
8   [Материал]
ВХЮ-КПР тот (3)меньше
ЛИВЕРПУЛЬ-Норвич фора 1 (-1.5)
Ман Сити-Фулхам П1
Нюкасл-Рединг тот(2)больше
Суонси-Сток тот(3) меньше
Уиган-Сандерленд 1й тайм (1.5) меньше
ВБА-Астон Вилла П1
Челси-Арсенал П1
Тоттанхэм-Ман Ю фора1(1.5)
_______________________________________________________________________________
Желаю Удачи)

0
7   [Материал]
Очень радует что уже побольше людей делают прогнози! а не как в пред.турі 1-2 человека на матче скушно біло ! А теперь здесь жара!

0
6   [Материал]
Ливерпуль" 2-0 "Норвич Сити
Манчестер Сити" 3-0 "Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед" 0-1 "Ридинг
Суонси Сити" 2-2 "Сток Сити
Вест Бромвич Альбион" 1-2 "Астон Вилла
Челси" 2-1 "Арсенал
Вест Хэм Юнайтед" 0-0 "Куинз Парк Рейнджерс

0
5   [Материал]
Желаю победы Челси... вы понимаете почему!

0
4   [Материал]
Ливерпуль" 4-0 "Норвич Сити
Манчестер Сити" 3-1 "Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед" 1-1 "Ридинг
Суонси Сити" 2-1 "Сток Сити
Вест Бромвич Альбион" 3-2 "Астон Вилла
Челси" 3-1 "Арсенал
Вест Хэм Юнайтед" 2-0 "Куинз Парк Рейнджерс

0
3   [Материал]
Ливерпуль" 2-0 "Норвич
Сити
Манчестер Сити" 3-1 "Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед" 1-1 "Ридинг
Суонси Сити" 2-2 "Сток Сити
Вест Бромвич Альбион" 3-2
"Астон Вилла
Челси" 1-2 "Арсенал
Вест Хэм Юнайтед" 1-0 "Куинз
Парк Рейнджерс

0
2   [Материал]
Ливерпуль" 4-0 "Норвич Сити
Манчестер Сити" 2-1 "Фулхэм
Ньюкасл Юнайтед" 1-1 "Ридинг
Суонси Сити" 2-0 "Сток Сити
Вест Бромвич Альбион" 3-2 "Астон Вилла
Челси" 3-1 "Арсенал
Вест Хэм Юнайтед" 0-2 "Куинз Парк Рейнджерс
biggrin

3
1   [Материал]
очень надеюсь на гол от Суареса, Старриджа и Борини))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |