dimleick, Liverpool19510

Главная » 2013 » Январь » 24 » У Марокко пока всё плохо.
У Марокко пока всё плохо.
13:40
Усама Ассаиди сыграл за сборную Марокко на Кубке Африканских наций уже в двух матчах.

В первом матче группового турнира с Анголой, завершившемся безголевой ничьей, он отработал на поле до конца.

Вчера во втором мачте с командой Кабо-Верде (Республика Острова Зелёного Мыса) он провёл на поле 54 минуты и был заменён на Шахира Бельгазуани. Матч завершился вничью 1:1. На гол Платини (который Луиш Карлуш Альмада Суареш), забитый на 43-й минуте, марокканцы ответили на 79-й минуте голом Юссефа Эль-Араби.

После этого матча "атласские львы" донельзя осложнили себе задачу выхода из группы. Набрав 2 очка, они делят в турнирной таблице второе-третье место с Кабо-Верде и теперь попадание в  плей-офф им гаратнирует только победа над хозяевами турнира южноафриканцами, которые а параллельном матче обыграли сборную Анголы со счётом 2:0 и лидируют в группе с 4-мя очками.

Впрочем, пожелаем Усаме удачи.... а матч состоится в воскресенье 27 января в 21:00 по московскому времени.

А теперь фотки:

Усама в матче с "черными антилопами" из Анголы...

.... и в матче с "синими акулами" из Кабо-Верде.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2008 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 17
0
ГЛАВНОЕ ЧТОБ КАК С БАБЕЛЕМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ХОРОШИЙ ВЕДЬ ИГРОК БЛИН!!!!

0
Дааа кто-то ему походу зарядил по колену sad надеюсь несерьёзно smile

0
Ассаиди плох? посмотрите на Бельханду,он чудит на Кубке Африке,а в Монпелье тащит.Скажу так,Морроканская сборная не сыгранная,нет взаимопонимания между игроками. Ассаиди быстрый и маневренный,ему нужно время чтоб придти в себя.Другое дело надеюсь он будет приходить в себя не как Даунинг,спустя год.