Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3
Denik, Гений_Мур, naimankz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 31 » Луис Суарес: "Ливерпуль - мой дом"
Луис Суарес: "Ливерпуль - мой дом"
13:50
Луис Суарес в очередной раз повторяет, что хочет играть за "Ливерпуль" еще долгое время и сказал, что город стал для него настоящим домом.

Седьмой номер "красных" сегодня празднует свое двухлетие в клубе. С января 2011 года Суарес забил 43 гола в 84 матчах, а в этом сезоне он второй бомбардир Премьер Лиги.

Суарес, подписавший летом новое соглашение с клубом, стремится продолжать забивать голы в футболке "Ливерпуля" еще много лет.

"Я надеюсь быть в "Ливерпуле" в течение очень долгого времени, потому что это большой клуб, за который дети мечтают играть" - сказал уругваец.

"Я был горд приглашением такого клуба, как "Ливерпуль", и я принял решение присоединиться к клубу. Спустя два года я уже пережил захватывающие и совершенно особенные моменты, которые я никогда не забуду".

"У меня были и трудные времена, но с поддержкой семьи, клуба и болельщиков все прошло легко".

"Я действительно чувствую себя здесь дома. Когда я нахожусь вне поля, то получаю поддержку местных жителей, и это очень важно, и когда я только перешел в клуб, то почувствовал, что эти люди знают меня всю жизнь. Это также помогло мне почувствовать себя здесь дома".

"Я надеюсь, что смогу отдать клубу все, на что способен, чтобы сделать клуб и болельщиков счастливыми".

Суарес родился четвертым из семи братьев и учился играть на улицах третьего по численности населения города Уругвая, Сальто, прежде чем переехал в Монтевидео.

В возрасте 11 лет он не смог посетить тренировочный лагерь национальной сборной, потому что у него не было футбольных бутс, но вскоре он заработает международное признание сначала в молодежных сборных, а потом и в основной.

И как из дворового футбола он вырос до уровня Премьер Лиги?

"Я не знаю! - сказал Суарес. - Между дворовым футболом и Премьер Лигой огромная разница".

"Я думаю, возможно, что на улице я изучил то, чему не научился бы на поле. Это разные вещи".

"Это был способ научиться играть в футбол, о котором я не не жалею ни минуты. Даже наоборот. Я благодарю улицы за то, что учился там играть, что я имею сейчас и где я сейчас", - цитирует Суареса Официальный сайт.
Просмотров: 3380 | Добавил: Trent | Рейтинг: 5.0/11 |
Всего комментариев: 30
2
28   [Материал]
Суарес биггейший Респект тебе, спасибо за то что ТЫ есть у нас smile

0
27   [Материал]
Навсегда Красный!!!

1
26   [Материал]
Уважуха тебе Луис!

3
25   [Материал]
Это означает "Бавария давай до свидания!"

2
23   [Материал]
я просто уверен,если он НАДОЛГО с нами и говорит правду,то мы обязаны в ближайшие годы чего то добиться,потому что он сейчас игрок уровня Барселоны...(Луис ты лучший!!!)..Я горд что в Ливерпуле есть такой игрок,мои друзья болеющие за всякие Членси локти кусают))

2
21   [Материал]
Луис тот еще Зубастик ))

7
20   [Материал]
Здесь о нашем Луисе http://yvision.kz/post/315097
Очень классная биография с классными фотками.

3
22   [Материал]
спасибо , действительно интересно ! smile

1
24   [Материал]
Рад,что понравилось! Читал много, но это одна из самых интересных статей! Кстати,покусанный Суаресом Отман Баккал сейчас играет в России за Динамо.

0
30   [Материал]
мм, значит вот как звать "инфицированного" , Отман. еще и в динамовец! biggrin Кстати, видел этот момент по тв в повторах, и Луис тогда еще не был "красным" . Все таки земля круглая, да? biggrin

1
29   [Материал]
спасибо дружише, классная статья,очень много узнал о нашем Зубастике и еще больше зауважал его, тяжолое детство было у него, я прям окунулся в его детство и на минуту стало как-то не по себе,молодец Луиска,справился с трудностями и не опустил руки,в результате мы имеем одного из лучших нападаюших Европы и мира.и он красный душой и сердцем,а не только цветом формы в отличии от некоторых

3
19   [Материал]
Суарез брат спасибо тебе sad

2
18   [Материал]
Молодец. Были бы все игроки с такой преданностью клубу, и сознанием необходимости безусловного присутствия этого, если ты Красный, у каждого игрока - Мы бы в АПЛ в каждом году выигрывали. RESPECT

2
17   [Материал]
ваше молодец парняга

2
16   [Материал]
красавчик!Луис Суарес не продается

2
15   [Материал]
Гвардиола съел со своем Баварией,Суарес наш надолго)

2
14   [Материал]
Спасибо,ЛУИС,за преданность и любовь к красным!!! biggrin

6
13   [Материал]
я уже и не представляю Ливерпуль без Суареса.. всего два года.. а как будто всегда!! покоритель красных сердец yahoo !! лучший из лучших!!!

3
11   [Материал]
Однажды красный-Красный навсегда ©

2
9   [Материал]
все говорят, что если мы не попадем в ЛЧ в этом сезоне, то Луис может уйти в какой нибудь топ клуб, в лице Баварии и т.д. но я уверен, что несмотря ни на что наш Суарес останется с командой до конца!!! он станет великим игроком нашего любимого клуба! в период, когда за нас выступал эль-ниньо я думал, что он тоже останется, но так и ушел!!! а вот насчет Луиса, думаю он не поступит так... дай Бог, чтоб мы попали в топ-4 и все радовались и праздновали и конечно же Луис!!! Дерзай и в будущем в стане "Красных" Луис, удачи!!!

0
10   [Материал]
если кто-нибудь предложит за него больше 50 миллионов, Генри просто может затолкать его в вертолет. я думаю с Торресом так и было.

но я надеюсь, Луис сыграет за "Ливерпуль" еще много лет и не уйдет из клуба в тот момент, когда он так играет и когда он так нам нужен. ну и конечно надеюсь, что у Генри есть мозги

0
12   [Материал]
ты прав! некоторые владельцы не понимают, что такое футбол, они просто знают бизнес в футболе и конечно деньги!!! очень хочу, чтобы он оставался здесь

1
8   [Материал]
Просто Он лучший!!!!!!

0
7   [Материал]
Луиска красавец! По больше бы таких футболистов как он, а не таких которые гоняться за деньгами. Хоть его и недолюбливают в Англии, но он все равно держится молодцом! Красавец наш, достоин огромного уважения!

0
6   [Материал]
"У меня были и трудные времена, но с поддержкой семьи, клуба и болельщиков все прошло легко" вот поэтому он и держится за клуб

1
5   [Материал]
дааа..наверняка на улице научился такой технике, где где, а вот дворовый футбол лучшее место для отработки техники...)
п.с Суарес забил 43 гола в 84 матчах - меня это поражает чесно, еще сколько он голевых то дал (тьфу тьфу тьфу)

1
4   [Материал]
Лудший я рад )

1
3   [Материал]
настоящий скаузер!ик арсный всем сердцем,для него не гланое деньги,и временный трудности,вот такие игроки становятся легендами!

8
2   [Материал]
Парень, который достоин огромного уважения!

2
1   [Материал]
ТЫ КРАССНЫЙ !!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |