Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Уголок арендодателя
Уголок арендодателя
17:07
Предлагаем вашему вниманию информацию об игроках, которые были отправлены "Ливерпулем" в это межсезонье в аренду.

Усама Ассаиди вышел на замену на последние 25 минут за "Сток Сити" в матче с "Саутгемптоном", который завершился со счётом 1:1. Голов и передач на свой счёт не записал.

Фабио Борини появился в стартовом составе за "Сандерленд" в матче против "Халл Сити", однако 2 красные карточки "котов" ещё до перерыва заставили главного тренера команды заменить Борини после перерыва. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу "Халла".

В Чемпионшипе Андре Уисдом сыграл все 90 минут за "Дерби Каунти", однако его клуб проиграл 2:1 "Куинз Парк Рейнджерс".

Конор Коуди провёл матч за "Шеффилд Юнайтед" на скамейке запасных, когда его клуб проиграл 2:0 в матче Лиги Один.

Сусо отыграл в матче за "Альмерию" 74 минуты, и за это время смог отдать голевую передачу на своего одноклубника Родри. Этот гол оказался единственным и победным для "Альмерии" в игре с "Вальядолидом". В данный момент у Сусо 11 сыгранных матчей, все из которых были в стартовом составе. Он имеет на своём счету 5 голевых передач и 1 гол.

Пепе Рейна отыграл весь матч за "Наполи". Его команда выиграла у "Катании" со счётом 2:1. Рейна пропустил единственный гол на 25 минуте.

Кристиан Адоржан провёл весь матч на скамейке запасных за "Гронинген" в матче против "Роды", который завершился со счётом 3:3.

Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 3291 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 18
0
рад за гишпанца, без травм главное.

3
Сусо раздает голевухи в Альмерии, а у нас играет Хендерсон в основе. мдя

0
Че Коуди и Адоржана не выпускают в своих клубах? Такие таланты, а что ни матч, то на лавке просиживают.