Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Фоторепортаж: "Ливерпуль" разгромил "Норвич Сити"
Фоторепортаж: "Ливерпуль" разгромил "Норвич Сити"
01:36
"Ливерпуль" в рамках 14-го тура АПЛ на "Энфилде" разгромил "Норвич Сити" (5:1).

Покером за "Ливерпуль" отметился Луис Суарес. Одним голом отличился Рахим Стерлинг.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этого матча. Приятного просмотра
517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400

517 x 400
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2744 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 47
2
46   [Материал]
26 lsg... Пробовал тебе ответить, видимо с телефона это не реально.
Согласен, при Короле тоже были вопросы по игре, трансферам и т.д. Но и с приходом Роджерса кардинально ни чего не поменялось. Сейчас не время менять коней на переправе, БР дали время но лично я не вижу будущего у клуба пока он у руля. Надеюсь я ошибаюсь.

0
33   [Материал]
просто этот сброд не сыгран, как найдут взаимопонимание так будет не до смеха . мы вообще плохо с Питухами играем . Ленона бы у них забрать , а то тухнет парень !

0
34   [Материал]
Ленин уже не тот ,лучше бы Таунсенда и потенциал есть.И вообще петухи усилились полузащитой а в остальном шляпа ,нападение Сольдадо очень зависимый игрок так себе,защита у них слабовата.

0
37   [Материал]
защита и у нас не очень хороша, мы также в каждом матче практически пропускаем. Тоттенхем конкурент на самом деле, сыграются у них игроки и начнут играть нормально, во всю силу. Все-таки атакующая линия у них очень неплоха, там только взаимопонимания не хватает.

0
39   [Материал]
Все равно без ушаплана Бэйла тусклая у них игра,а когда сыграются будет уже поздно.У Эвертона тоже несколько новых игроков а как играют.Ушел физрук Мойес еще лучше стали играть

0
41   [Материал]
У Эвертона только Лукаку новый в атакующей линии. Ну еще мож пара игроков. У Тоттенхема вообще вся полузащита сменилась практически. Надеюсь, что когда они сыграются, действительно будет поздно, хотя, честно говоря, сомневаюсь в этом. При Мойесе Эвертон нормально, кстати играл. Они несколько раз даже выше нас были, при том, что их бюджет трансферный в разы меньше нашего. Так что не недооценивай его, а то этот физрук еще может нам палок в колеса накидать

0
42   [Материал]
Ну да новый тренер Мартинез,потом некоторые игроки с Уигана,с Барселоны писдюн этот Деулофеу

0
43   [Материал]
из Барселоны этот чувак, кстати неплохо играет. Лучше бы его взяли, а не Альберто (хотя Альберто вроде из Барселоны Б взяли)

0
45   [Материал]
В это трансв окно можно Моуру с ПСЖ в аренду взять и еще одного полузащ

0
47   [Материал]
Моуру разве продают? Просто я не слышал новостей про то, что его отдавать куда-то собираются. А так, да, был бы неплохим усилением.

0
31   [Материал]
и тотенхем тоже конкурент , а на муму жалко смотреть , не вылетели бы !

0
32   [Материал]
Тоттенхаус ну не знаю просто сброд игроков которые шляются по полю как бестолковые курицы.

2
30   [Материал]
Кому мля там хотят отдать золотой мяч кому?Лично я отдал бы Суарезу, вот кто действительно тянет свой клуб.Кароч лучшие голы тура с 1 по 4 все голы Луиза полюбасам.Рад что Муму серанул ,тупой физрук еще взял этого микрофона Феллаини за не хилые бабки и физракнулся.Наш главный конкурент за 4-ку в этом сезоне похоже будет Эвертон.

0
35   [Материал]
ну второй гол, самый обыкновенный, ничего особенного там нет. Первый, третий и четвертый - это да, там действительно классные голы забил. На счет конкурентов за 4е место - не торопись, мы опережаем 9е место всего на пять очков. Пара-тройка поражений и мы сами на этом 9м месте будем. Так что пока не надо загадывать.

0
38   [Материал]
Конечно лучше в тройку попадать,основные играют в лиге чемпионов устанут надеюсь .Не хочется занять 4-е место и пролететь как курятник,а то вдруг Мю выиграет лигу чемпионов,хотя что я говорю у них же физрун бестолочь Мойес ахаахаха

0
40   [Материал]
ну не надо уж так Мойеса оскорблять, он про наш клуб насколько я знаю, ничего плохого не говорил. Плюс Эвертон при нем играл неплохо, учитывая, что денег он за все время, что там был потратил меньше, чем мы в одно ТО тратим. Так что зря ты так, никакой он не физрук.

0
44   [Материал]
Физрук физрук он Суареса помню в нырке обвинял

0
28   [Материал]
А кто бы хотел чтоб нас купил какой нибудь Шейх и у нас играли одни звезды ?

0
36   [Материал]
ну я был бы не против, например. Все эти разговоры о том, что мы станем денежными мешками, бред на мой взгляд. У Баварии огромнейший бюджет, при этом у них и воспитанники играют и покупают они классных игроков, а мешками их никто не называет. Про Барсу также можно сказать. Так что я только за.

0
25   [Материал]
isg прочитай еще раз то что я написал может поймешь со второго раза .

2
22   [Материал]
Роджерс физрук и это правда, не может он выжать результат из всех игроков, при Короле и то игра лучше смотрелась, если бы ему(КД) дали еще время, так же разыгрался бы Суарес, уверен, резалт был бы не хуже.

1
24   [Материал]
Я не ни в коей мере не хочу защищать то - что было при короле, но при нём как никак было два финала, один из которых был выйгран, а второй я бы считаю что нас засудили - ну это субъективно конечно.
А у БР что? Полтора года прошло, а игры как не было, так и нет.

1
20   [Материал]
дружище , я же знаю ты просто прыщавый задрот играющий в Пес , Фифу и Менеджер , ты не можешь мыслить обьяктивно , твоя задача как болкльщика клуба из Англии поддерживать отмасферу клуба победителя и верить в него , а ни.паниковать при первой возможности размазывая сопли по клавеатуре!

2
23   [Материал]
Ты не высказываешь почему ты не согласен, аргументированно, ты просто скатываешься в оскорбления. Потому что тебе нечего сказать, с тобой разговор окончен.

2
14   [Материал]
kova77704 ты говнюк космических маштабов !

0
16   [Материал]
biggrin

0
18   [Материал]
В чём он говнюк то, ты игру эту смотрел? А предыдущию? А с Арсеналом, с Эвертоном, и т.д. Ты что совсем не видешь ничего?

2
13   [Материал]
гнать тренера в шею иначе нам не видать ЛЧ

2
15   [Материал]
фигню несешь!!!
иди сам тренеруй команду професор

0
17   [Материал]
Не обращай внимания, они не понимают или просто не видят что с командой происходит, как она играет или правильнее будет не играет. Когда они поймут будет поздно.

2
19   [Материал]
это вы походу не видете ничего, благодаря ему мы сейчас намного выше тех команд у которых состав как минимум "не уступает" Лидерам, если когда нибудь его уволят команда развалится и будем за выжывание боротся

1
21   [Материал]
БР привёл 14 или 15 человек уже, из них в основе стабильно играет только 3, не кажется ли тебе что в таком случае Брендану на состав жаловаться, просто не позволительно? Кто виноват то что играть некому, а на тех на кого тратились деньги сидят на скамейках или по арендам болтаются?

1
26   [Материал]
Старр, Коут, Миньоле на уровне а Аллен, Сахо, Илори и Альберто еще себя покажут у них есть потенциал, единственные сомнительные покупки это Аспас и Борини. А на счет игры, посмотри как играют команды у которых состав намного лучше нашего(Тоттенхем,Мю), БР просто выжимает максимум из этого состава

5
27   [Материал]
Ну это как говориться ещё по воде писано, что тех кого ты перечислил себя покажут. Аллен уже те же полтора года в составе и стоил не дёшево, чем он помог? Кроме тех что ты перечислил я добавлю - Ассаиди, зачем покупался так никто и не понял, Шахин - одна аренда 4 млн Бр не смог его использовать. Вообщем если просто посчитать сколько денег потрачено на тех кто нам на сегодняшний день НЕ помог, то выйдет больше той суммы что затрачено на скамейку и тех кого мы по арендам раздали. Так что я считаю что кому кому а Бренадну жаловаться на состав не стоит, сам же набрал тех кто нас сейчас реально усилить не могут. Я понимаю что можно ребят на перспективу брать и т.д. Но не в такой же ситуации когда у тебя в старте то на уровне играть некому, а ты берёшь на перспективу по 7 мегапаундов. При том что средства у тебя явно ограниченные.

0
29   [Материал]
* больше той суммы на тех кто реально нам помог.

1
9   [Материал]
Роджерс: "Нельзя надеяться только на Суареса"

оказывается очень даже можно xDDD

0
10   [Материал]
Ну норвич уже известный "клиент" Луиса. В этом месяце игры с МС, Челси и Шпорами, вот где можно будет проверить уровень команды, там точно 1 Луис не спасет

1
12   [Материал]
мы уже проверили,в игре с Арсеналом) biggrin

1
8   [Материал]
Мальчишки и девчонки тут турут тутту а так же их радители от луиса покер увидеть не хотите ли

1
7   [Материал]
Как говорит Карпин - БРЕД!
Луис вытащил матч по сути, в первом тайме вообще никто ничего особого, кроме Луиса не показал.
Уверен что если бы проиграли бы, то тот же Пиппо вместо "человека-фантазии" стал бы "жмот малой"
Хендерсон - ну да, носится как лось может - но больше ничего не умеет - ни ударить, ни пас отдать, ни обыграть. Ну и судить об уровне защиты по матчу с Норвичем - глупость

0
6   [Материал]
Ну и где же критики, которые гноили Роджерса после матча с Халлом? А потом просят что бы их не называли глорами wacko . А то после поражения повыскакивали, а сейчас опять заткнулись

5
11   [Материал]
Игру сделал Суарес.Роджерсу нужно памятник ему поставить!да и Норвич не тот уровень... подождем игры с МС,Челчи и шпорами... вот если их выиграем,тогда и можно будет говорить,что Роджерс хороший тактик и стратег! а так,конечно же,всех с победой!рад очень за Суареса!

2
5   [Материал]
Первый гол просто класс

2
4   [Материал]
нужно сыграть также в субботу

2
3   [Материал]
жаль, что пропустили

1
2   [Материал]
классная игра! жаль, что Миньоле не записал на свой счет "клин-шит", а так отлично стоял

0
1   [Материал]
блин,круто,жаль Норидж-приятный коллектив,ед.чисто Британский представитель,игра понравилась,за искл.явных проблем в обороне,как собственно и у многих др.команд Мира,и еслиб не Суарес,мы бы 1:0 наверное проиграли)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |