Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
twyt

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Сусо: "Босс позвонил и я приехал"
Сусо: "Босс позвонил и я приехал"
19:21
Сегодня на территории Мелвуда мелькало лицо всем знакомого Сусо, отправленного в аренду до конца сезона. Испанец прибыл в Ливерпуль для встречи с одноклубниками и разговора с Бренданом Роджерсом.

Официальный сайт клуба поспешил взять интервью у молодого игрока:

Сусо, рад тебя здесь видеть. Ты уже отыграл половину срока аренды в "Альмерии", как тебе там?

Для меня очень полезно играть на своей родине, в Испании. Мой дом расположен в 3 часах езды от города, поэтому я нахожусь рядом с моей семьёй. Здесь я играю очень часто, чего мне и хотелось. Разница между клубами весомая, но я приехал сюда, чтобы иметь игровую практику и улучшать свои кондиции.

Каким образом ты развиваешься? Как улучшилась твоя игра за последние несколько месяцев?

Нужно чаще играть, чтобы совершенствоваться. Я могу улучшаться лишь на тренировках, но это сложно сравнить с еженедельными возможностями игры в стартовом составе. В большинстве матчей я провожу 90 минут на поле, и это в высшем дивизионе Испании, вот почему для меня так важна эта аренда. У меня есть возможность играть против сильных соперников, и если ты к этому не готов, то тебе незачем выходить на поле.

Какие важные для тебя события произошли в Испании?

В играх против таких команд, как "Барселона" и "Реал Мадрид" я вижу, как чётко и слаженно действуют игроки этих клубов. Если вы не будете играть так же слаженно, то у вас даже не будет возможности коснуться мяча.

Каковы впечатления от игр против "Барселоны" и "Реала"?

Очень приятно играть с ними. Лучшие игроки мира играют против тебя, и ты можешь в сравнении с ними выявить свои недостатки. Я играю за не самую сильную команду, моя главная цель - помочь ей сохранить место в Примере, для этого мне нужно играть все 90 минут, что я и получаю от главного тренера, этим я доволен.

Ты создаешь немало голевых моментов для своих товарищей по команде, это большая ответственность. Каково быть лидером атак?

Голы и передачи возникают во время матча. Вы ведь не говорите себе до стартового свистка: "Сегодня я сделаю голевую передачу", это случается лишь во время игры. В Испании футбол менее быстр, чем в Англии, для меня это полезно. Игроки в "Альмерии" не такие же профессионалы, как в Ливерпуле. Возможно, в Англии я смог бы отдать в 2 раза больше голевых передач, а возможно и вовсе ни одной, всё зависит от того, как старательно я буду играть на поле.

Ты вернулся в Мелвуд сегодня. Можешь ли ты рассказать нам о причинах приезда?

В данный момент проходит мой недельный отпуск. Роджерс хотел встретиться со мной, чтобы поговорить о моих делах в Испании. Очень рад, что Босс пригласил меня пообщаться. У меня появилась возможность повидаться с моими друзьями, тут практически ничего не изменилось.

Что значит для тебя находиться в аренде и знать, что за тобой постоянно следят в Ливерпуле?

Я отправился в аренду для получения игровой практики и чтобы доказать Боссу и всем, что я способен играть в "Ливерпуле". Это очень великий клуб, для меня важно быть частью его.

Следишь ли ты за "Ливерпулем", находясь в Испании?

Я смотрю каждую игру. Когда наши игры проходят в один день, я наблюдаю за командой через телефон. Игра "Ливерпуля" значительно улучшилась в последнее время.

Каковы твои цели на оставшуюся половину сезона?

Во-первых, я планирую постоянно играть в стартовом составе и прогрессировать, чтобы вернуться в Ливерпуль улучшенным. Во-вторых, я хочу помочь команде остаться в Примере, но с нового сезона я буду уже здесь, в Англии.

Ты планируешь надолго остаться в "Ливерпуле"?

Думаю, что да. Для меня "Ливерпуль" - фантастический клуб, как и его болельщики, которые приходят на стадион и всеми силами поддерживают команду. Сейчас у меня есть возможность сравнить два чемпионата и я думаю, что в Англии лучше.

И напоследок, что ты скажешь болельщикам, которые постоянно следят за твоей игрой в Испании?

Хочу поблагодарить их от всей души. То, как они поддерживают нас, просто невероятно. Здесь, в Испании, также есть немало поклонников "Ливерпуля", я думаю, что они - лучшие в мире. Очень приятно, когда они поддерживают нас в любых обстоятельствах, пускай даже и не приходят на стадион, а лишь наблюдают за игрой клуба в Интернете.

Категория: Интервью | Просмотров: 2013 | Добавил: faxrish1989 | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Игрок отличный,надо возвращать в конце сезона!

0
7   [Материал]
хорошо что приехал smile

0
1   [Материал]
Многовато ошибок в тексте..

1
2   [Материал]
ну как смог, что то не понятно разве?

0
3   [Материал]
Необходимо без ошибок. Сейчас подправлю.

1
4   [Материал]
просто я только хорош разговариваю только а вот грамматика немного хромает. Я же не переводчик а врач. Просто хотел поделится

1
5   [Материал]
Спасибо за интервью smile
Подредактировал немного перевод, теперь вроде без ошибок.

1
6   [Материал]
и тебе спасибо бро

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |