Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Глен Джонсон: «Не понимаю, как можно защищать арбитра после незасчитанного гола Стерлинга»
Глен Джонсон: «Не понимаю, как можно защищать арбитра после незасчитанного гола Стерлинга»
17:21
Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон подверг критике решение арбитров матча с «Манчестер Сити» (1:2) не засчитать гол форварда Рахима Стерлинга из-за офсайда.

«Я видел незасчитанный гол Стерлинга. Не понимаю, как можно защищать бокового арбитра после такого. Это просто нелепо.

Иногда комментаторы защищают судей, говорят, что был сложный момент, когда  два игрока находились на одной и той же линии газона. Но ведь их разделяло три ярда – они и рядом не стояли.

В тот момент мне не показалось, что Рахим был в офсайде, и повторы это подтверждают.

А Суарес уверен, что в конце матча на нем должен был быть пенальти, когда его хватали за футболку», – сказал Джонсон.

Напомним, главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс может быть наказан Футбольной ассоциацией Англии за критику арбитров.

Sports.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2586 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 28
0
26   [Материал]
Судья специально показал офсайд и это понятно даже маленьким детям. Судьям было дано указание в любом удобном случае тянуть Ман. Сити. Таким образом,если не захотеть...то можно 60 процентов всех голов отменять (или наоборот). Я даже по телеку с первого раза рассмотрел,что там офсайда не могло быть и близко! Просто Ливерпуль специально пытаются опускать (причем далеко не первый год уже). В ФФА засели манки. К тому же Ман. Сити специально тянули...ведь богатенький Ман. Сити всегда готов забашлять. И то, как теперь судью защищают (после грубейшей ошибки...а точнее явно преднамеренной...что в других странах могло бы оставить судью надолго не у дел) только подтверждает выше сказанное.

2
22   [Материал]
Я теперь понимаю, почему надумали покупать монтойю у Барселоны, Джонсон что то спекся в последнее время

0
20   [Материал]
Гнать надо таких судей! Пускай судей из Росии пригласят, наши подсуживать не будут! (Бесплатно точно не будут)

0
17   [Материал]
судью отстанить и сослать в ЧШип...

0
19   [Материал]
Для него Чшип будет подарком, пусть лучше идет бальные танцы обслуживать.

4
15   [Материал]
Лучше чем говорить о судьях, подумал о своей форме в последних матчах

5
10   [Материал]
Не понимаю, почему за грубейшие ошибки арбитров их не наказывают(к примеру той же дисквалификацией на определённое количество матчей), а за слова коуча в прессе которые были по делу после игры наказывают тренеров. В этом Мире будет когда нибудь хоть чуточку справедливости?!

0
21   [Материал]
Это же Англия! Там судья всегда прав!
Даже если судья необоснованно поставит 10 пенальти и тренер команды, в чьи ворота назначены пенальти покритикует арбитра, то он получит дисквалификацию на несколько матчей и штраф.
Это как в России - судья всегда прав, даже если он неправ!

1
9   [Материал]
Ничего такого не случилось, после поражения игроки должны быть злее и порвать Челси. angry

3
5   [Материал]
с пенальти сложно всё, на усмотрение судьи, обычная борьба в принципиальном матче, не удивлён решением.. а вот когда Лесскот муай-тайским приёмом "уронил" Суареса, эт да..(((

8
4   [Материал]
офсайда 100% не было,пеналь вроде былна суаресе,но одновременно шкртел раза 2 в штрафной валил компани не без помощи рук..но я не оправдываю судью!убил он матч

1
18   [Материал]
Компани когда забивал,уперся рукой в горло Шкртелу

0
23   [Материал]
Да ладно,что ты говоришь?Компани сам ни чуть ни меньше толкался

8
3   [Материал]
Судья был куплен и это все видели.

0
7   [Материал]
ой, да ну не надо сочинять. Судья просто тупо ошибся, такое бывает. Не мы первые, не мы последние.
Самое тупое, все почему-то забыли, что даже несмотря на незасчитанный гол, мы первые забили и нам это не особо помогло. Судьи не помогали МС забивать - пропустили мы по своей вине оба гола.
А разговоры о том, что мы бы забили потом второй... Спорт не терпит сослагательных наклонений, мы не знаем, что было бы, если бы судья засчитал гол. Может МС нас порвал бы после этого? А может мы их. Другими словами, гадать тут бессмысленно. В поражении сами виноваты, когда игроки с метра в ворота не попадают (я про момент со Стерлингом), то как тут можно обвинять судью?

1
8   [Материал]
то есть ты говоришь что судья справедливо вел матч да?
не засчитанный гол, не назначенный пенальти,это все справедливо по твоему.
я чё по кайфу буду сочинят, не тебе меня исправлять dry
и вообще ты задалбал уже своими остроумными мнениями у которых толку не фига нет..хватит.. пойди отлей. smile

0
11   [Материал]
ты не понял. Я ни слова не сказал, о том, что он хорошо отсудил. Плохо, разумеется, были ошибки. Но вспомни, например, матч с Кардиффом, где Шкртел по хорошему пенальти привез, а его не назначили - так что теперь, мы там судью купили?
Судья плохо отсудил, забрал у нас как минимум один гол, я даже спорить не буду, но не надо нести охинею о том, что его кто-то купил. Он наложал и все. Нам просто не повезло.
А на счет остроумия - где ты его тут увидел, у меня и в мыслях не было тебя как-то подколоть. Я тупо написал, что думал.

1
13   [Материал]
я тоже тупо написал то что думаю. Ничего себе,в том матче где Шкртел упал судья не так чудил как в матче с Сити.
нам не повезло конечно это так.
но судью, мать его, купили явно!!!

1
12   [Материал]
Слыш дружище, ты проанализируй свои слова, а потом постарайся найти в них здравый смысл!
Подсказка: "такое бывает" - это когда человеческий фактор, то бишь ошибся один человек, про...втыкал, как говорится. А в данной ситуации ошиблись как минимум двое. Сечешь?!?! wacko

0
16   [Материал]
где ошибся второй? там где пенальти не дал? там все было на усмотрение арбитра, многие пенальти не дают такие, многие дают, считать это прям ошибкой не стоит. Ну а самое главное, фол был на Суаресе, будь на его месте кто-нибудь другой и был бы пенальти. У Суареса плохая репутация, на нем пенальти только совсем явные будут давать, типо тех, что в матче Эвертона были.

1
14   [Материал]
как-то он слишком много тупо ошибился)))

0
2   [Материал]
Глен прав, оффсайда не было, при чем на фото боковой арбитр сам не находился на линии последнего защитника, поэтому и не смог правильно был или не был оффсайд

1
1   [Материал]
Когда Суареса за футболку хватили не обращали внемание но в матче Арс Сотон поставили за такой же фол на Мертезаккере

0
6   [Материал]
ты сравнил жопу с пальцем. Мертезаккер хоть раз симулировал? Вот я не припомню такого. А у Суареса к сожалению ужасная репутация. Понятно, что мы его все любим и т.д. и т.п., но все-таки надо признать, репутация у него ужасная и она играет против нас. Да, в этом сезоне он чисто играет, но тем не менее - после матча с Аргентиной на нем пенальти поставят только совсем уж явный, т.е. там где его просто тупо снесут в штрафной.

0
24   [Материал]
Суарес перестал симулировать давно я не сравнил их просто говорю что одинаковое нарушение все видели как тенули за футболку и бокавой и гл судья просто закрыли глаза на это

0
25   [Материал]
ну так я ж написал, что Суарес чисто играет в этом сезоне. Да и в прошлом впринципе он тоже норм играл. Но тут дело в репутации. Будь на его месте кто-нибудь другой, вполне на пенальти можно было бы рассчитывать.

0
28   [Материал]
да какая тут на хрен репутация?Стерлинга гол не засчитали,так же,как и падение Суареса,а на счёт футболки:Шкртел тоже в нашей штрафной за майку Компани по моему тянул,так там более явное нарушение было,просто надо было выйгрывать,чтоб не уповать на ошибки судей,забей Коутиньо в упор просто,или Стерлинг,мы бы выйграли,просто я не понимаю,что ещё надо было сделать Суаресу,чтоб они забили?!он и так им всё разживал,в рот положил,оставалось только проглотить,что они собственно с треском проволили,просто банально мастерства нашим не хватает,а потом мне сдесь многие говорят,что мол:зачем нам напы,у нас и так их до хрена,зачем защитники и т.п.?!как то не по чемпионски всё это(я об ошибки судей и прочей ерунды)!

0
27   [Материал]
он после 10 матчевый дисквы совсем другой человек!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |