Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Немного мыслей о настоящем.
Немного мыслей о настоящем.
16:17
Вот оно что... "Ливерпуль" в лидерах, у воображаемых стен клуба собрались толпы людей, желающих прикоснуться к текущим успехам. Раз не смогли сразу понять, на что они способны, так давайте сейчас переметнемся, пока ещё не слишком поздно. Простите их, грешников, они не изменятся. Впрочем, и сами покайтесь, что не верили, хотя преждевременно водить хороводы. Три дня обождите, если не можете шесть месяцев.

Сейчас безвременье, уникальный шанс ухватиться за путевку в ЛЧ и получить то, чего так не хватает. Я про новых классных футболистов. Они ведь бредят Лигой Чемпионов, они едут туда, где она есть. Сущая рациональность. Не придется переплачивать, не придется слезно молить лучших из лучших пожертвовать годом карьеры ради иллюзорной возможности. Не тешьте себя, никто за великую эмблему сейчас играть не станет. Надо пробиться и я вас уверяю, что вдруг абсолютно случайно окажется, что еще на пеленках у многих футболистов было выгравировано - You"ll never walk alone. Это как бы станет основной подачкой для прессы и болельщиков. Просто примите.

У Моуриньо постапокалиптический синдром, Мойесу жмут блестящие туфли Золушки, про "Тоттенхэм" даже и говорить нет смысла, забудьте о них на этот сезон, но не забудьте вспомнить в следующем. Это никак не оскверняет великолепную игру подопечных Брендана Роджерса, все время что-то случается, и скидок на упадок некоторых конкурентов делать не стоит. Еще "Арсенал" со своими яслями. Я не против, чтобы они стали чемпионами. Если не мы, то пусть они. Будет хороший прецедент и пример.

Хотелось бы отметить еще один момент, правда, не уверен, что он окажет положительное влияние на результаты. Очевидно, что мировоззрение коллектива поменялось. Это общая доброкачественная уверенность буквально вырывается за пределы английских стадионов, не только "Энфилда". И наконец пришел тот час, когда соперники воздают не по бывшему величию, а по непосредственным заслугам. "Ливерпуль" начали опасаться и остерегаться все без исключения.

Суарес божественен. Его можно сравнить с никотиновой зависимостью. Раньше казалось, что и без строптивого уругвайца команда вполне справляется, а вот что сейчас - не знаю. Может, зависимость и появилась, но, надеюсь, мы об этом не узнаем. Есть только один способ проверить, но зачем испытывать судьбу, лучше счастливо жить в неведении.

Не забывайте про Роджерса. А лучше повесьте его постер, так надежнее. Что он сделал с Хендерсоном и Фланаганом, что он им нашептал в длинных и загадочных коридорах Энфилда? Все играют прекрасно, ругать никого не хочется, хотя нужно, чтобы себя не расслаблять и потом не разочаровываться.   

А вдруг не придется?
Категория: Мнение | Просмотров: 2863 | Добавил: vladgrace | Рейтинг: 4.4/7 |
Всего комментариев: 16
0
16   [Материал]
Хорошая статья. Но чемпионом должен быть только Ливерпуль!!!

0
15   [Материал]
Сумбурно, но мысль понятна. YNWA!

0
12   [Материал]
Мысли ни о чем...

2
11   [Материал]
респект автору за его мнение

1
8   [Материал]
БР. за это короткое время сделал отличную команду, в этом сезоне нужно попасть в ЛЧ всеми силами.

1
7   [Материал]
По поводу слезно молить о трансферах итд не согласен- 1) ну как бы есть классные игроки в клубах и не претендующих на лч (банега, лионское трио центра поля итд) 2) есть игроки тех клубов которые сейчас в лч но в след их не будет точно (шаарави к примеру) и наконец 3) игроки тоже о своей игре стали чаще думать и практике- не уверен что большинство зная что будут сменщиком пойдут только изза лч. Не согласен что лч это центр притяжения итд просто работать нужно скаутам агентам.. Всех бы уволил.. Навас тот же год назад сдулся немного как многие отмечали, интерес поугас немного к нему, плюс не совсем молодой, трансфер осилили бы, ну вот что мешало договориться(((

6
5   [Материал]
Спасибо автору. Приятно читать.

0
4   [Материал]
facepalm

1
3   [Материал]
о чем статья то? я прочел но не понял. Без обид конечно но автор написал обо всем очевидном только вот в более литературном языке... Да мы претенденты это уже не секрет, да все с нами считаются, да Суарес, да Хендо обо всем этом мы в кафешке же болтаем..

6
9   [Материал]
Ну, для начала решил обобщить очевидное. Я писал на некоторых сайтах, щас решил отойти от этого и посвятить больше времени "Ливерпулю". Первая статья в этом сезоне, просто срез самых повторяющихся мыслей

0
13   [Материал]
я не хотел тебя обидеть честно. Просто когда человек заходит почитать новую статью то хочется что то интересное узнать поэтому я и написал свое мнение. Молодец если будешь радовать нас новыми статьями я буду только рад. Просто извени но эта статья не очень получилась.

4
10   [Материал]
я, например, в кафешку не заглядываю..

0
14   [Материал]
зря товарищ, зря

4
2   [Материал]
правильно рассуждаешь , Лига Чемпионов необходима, будут дополнительные деньги и хорошие игроки потянутся

4
1   [Материал]
БР красавчик, все чего мы сейчас добились и то что смотрим в будующие с уверенностью - это все его заслуги, я намного счастливей чем был раньше smile

1
6   [Материал]
Даже счастливее чем Лепс?) Он счастливый как ни кто biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |