Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Январь » 6 » Роджерс: "Этот гол придаст ему больше уверенности"
Роджерс: "Этот гол придаст ему больше уверенности"
11:30
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс верит, что победный гол Яго Аспаса в ворота "Олдхэм Атлетик" в матче Кубка Англии придаст испанцу уверенности в своих силах.

В воскресном и победном матче для "Красных" нападающий "Ливерпуля" Яго Аспас с подачи Рахима Стерлинга забил первый и победный гол своей команды. Этот гол стал для испанца первым в официальных играх за "Ливерпуль".

Босс ответил на вопросы журналистов: "Этот гол очень важен для Яго, и он придаст ему уверенности. Он пережил очень трудный отрезок в своей карьере".

"Очень трудно завоевать место в составе команды, когда ты борешься с форвардом мирового класса (Луис Суарес), который показывает великолепную игру каждую неделю. Кроме них, мы обладаем еще одним "хладнокровным" форвардом - это Даниэль Старридж".

"Так что ему пришлось нелегко, чтобы пережить этот отрезок карьеры. Он показал отличную игру и заставил аплодировать весь КОП, и я думаю, это придаст ему уверенности в будущем".

"Все внесли свою лепту в победу команды. Вы должны полагаться не только на одного игрока, а на всех 11 игроков, которые играют на поле. Брэд Джонс превосходно защищал свои ворота, и он является по-настоящему идеальным вратарем №2. Сегодня ему не пришлось много работать в воротах, но в некоторых моментах он спас команду от забитого гола, и я рад, что ему удалось сохранить ворота в неприкосновенности".

В перерыве Брендан Роджерс выпустил на поле Лукаса Лейву и Филиппе Коутиньо вместо Виктора Мозеса и Луиса Альберто.

Бразильский дуэт начал матч со скамейки запасных, отдыхая от напряженного рождественского периода, и Роджерс признался, что хотел дать им отдохнуть в этом матче.

"Мы должны быть готовы ко всем матчам, - сказал он. - Во втором тайме нам нужно было добавить больше скорости и интенсивности в нашу игру. Я хотел дать им отдохнуть после сложных матчей, но ситуация сложилась по-другому".

"В этой игре я дал отдохнуть ряду игроков, чтобы они восстановили свои силы. Лукас и молодой Коутиньо провели несколько сложных игр подряд в период рождественских праздников. Идеальный сценарий позволил бы им восстановиться, но также мы хотели выиграть в этом матче, чтобы пройти дальше".

"Нам не хотелось переигрывать этот матч. Во втором тайме мы были более оживленными в игре и в конечном итоге добились отличного результата".

"С выходом Коутиньо и Лукаса нам удалось добавить больше интенсивности нашей игре, что позволило нам лучше контролировать мяч".

На 82-й минуте матча исход поединка был предрешен, когда защитник гостей отправил мяч в свои ворота. Спустя две минуты на поле Энфилда появился сын босса "Красных" Антон Роджерс.

20-летний Роджерс-младший был удостоен аплодисментов со всех углов стадиона. После матча Роджерс не забыл поблагодарить всех болельщиков за такой прием.

"Это было прекрасно, - сказал после матча Роджерс-старший. - Я был рядом с ним на протяжении всей его жизни. Признаюсь честно, когда он выходил на поле, я с трудом верил в происходящее. Он отличный парень и сын, и мы с его матерью очень гордимся им".

"Он находится в блестящем клубе с молодым тренером, который будет развивать молодежь и двигаться только вперед".

"У них есть великий дух. Я видел несколько игр Антона за "Олдхэм" и он играет определенную роль в команде. Это стало великим моментом в его карьере и, конечно, более особенным для его отца, когда он получил шквал аплодисментов от болельщиков "Ливерпуля" на Энфилде".

"Я знал, что нам придется нелегко, - продолжил Роджерс. - Отдадим должное "Олдхэму", который прошел нелегкий путь, чтобы дойти до этого матча и показал отличный футбол".

"У них имеются молодые и качественные игроки. В первом тайме нам не удалось показать свой лучший футбол. После перерыва мы были немного лучше в реализации голевых моментов".

Liverpoolfc.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1944 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 8
0
7   [Материал]
Аспас давай начинать рвать и метать защиту сперника. забивай по больше

0
8   [Материал]
вряд ли так будет. Олдхэм команда из третьего по силе дивизиона вроде, в АПЛ таких команд нет. Да и вряд ли ему шансы давать будут - Старридж вроде скоро должен вернуться, а его Аспас не вытеснит

0
5   [Материал]
забил то коряво как то
путный вратарь думаю вытащил,мяч то пешком шел можно сказать
wink

1
6   [Материал]
он ударил в противоход вратарю самый угол, такие удары обычно не берутся

1
2   [Материал]
Придал бы уверенности если б Бро выпускал его в старте с Суа, пока Старр вне игры.Аспас из тех игроков,кто долго запрягает в матче но своего не упустит,он не Борини.

0
1   [Материал]
где то про Борини тоже самое говорил.

7
3   [Материал]
Аспас в отличие от Борини в прошлом году всю Сельту тащил.

1
4   [Материал]
сыроват он, может заиграет , а может и нет. Рано хвалить его учесть что в АПЛ он показал ноль в тех матчах где выходил.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |