Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Январь » 18 » Эпик фейл на Энфилде
Эпик фейл на Энфилде
23:38
Предлагаем вашему вниманию фотообзор основных моментов матча "Ливерпуль" - "Астон Вилла", где "негодяи" отобрали очки у хозяев.

Приятного просмотра.












































Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 3204 | Добавил: Miller | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 27
3
25   [Материал]
Вот так вот! Лукас лучший на своей позиции! Игра поменялась и забили сразу же, как только заменили - потухли. Зря экспериментировали с составом!

0
24   [Материал]
А вот то и значит. Роджерс отличный мативатор. Команда очень старается, цепляется в каждом моменте за мяч, прессингует, борется, не смотря кто и как против них играет.
Извечный вопрос: либо Ливерпуль позволил Вилле так хорошо играть в первом тайме, либо Вилла, неведома от чего окрыленная, полетела с первых минут забивать.
Мы в каждом сезоне "боремся за чемпионство" и этот не исключение. Только состав ничуть не изменился по сравнению с прошлым годом, а команда играет намного лучше.
Позор говорить о том, что это позор. Игроки старались, получалось не все.
Вилла хорошо сыграла - это можно даже понять по тому сколько Суарес нанес ударов в створ и сколько забил.
Нет повода ныть после таких матчей.
С защитой проблемы - травмы. Поэтому и ничья. Проблемы с обороной. Наша полузащита тянет на четвертое место, нападение на первое, а защита на попадание в десятку. А скамейка так вообще на зону вылета.
Пугает только одно: если мы не попадаем в 4, то придется строить команду заново. Нужно сейчас выбрасывать милл 30 и покупать 1-2 игроков. Суаресу нужны игроки куда выше уровнем Сисоко с его дауническим лицом. Когда на него смотришь, то такое чувство, что он не понимает во что играет. (может это субъективно) )
Учитывая травмы - у нас хорошая игра. Но усиление и именно зимой нужны как воздух, учитывая опять таки травмы.

0
27   [Материал]
Ливерпуль провалил первый тайм из - за перестроек игры связанными с возвращением Дэна Старриджа по моему. Про Коута то же в точку. К сожалению на фоне блистающего Суареса это было не заметно. Коут перестал делать то, за что его любили когда он пришел из Интера, а именно обостряющие передачи из глубины. Сейчас же Коут пытается всех обвести и пробить, но вот мастерства часто не хватает. Ну и Лукаса все гнобили, а в итоге оказывается что это практически незаменимый игрок.
Ну и по защите. Как по мне связка Джонсон-Аггер-Сахо-Энрике вполне в 3 лучших защит лиги может быть, вот только сейчас играет только 1 человек из этих четверых

0
22   [Материал]
Что там БР говорил, чемпионство будем оформлять?????????

3
26   [Материал]
Будем, но не в этом году

0
20   [Материал]
заголовок в точку

11
19   [Материал]
Вспоминается последний удачный сезон при Рафе, когда было всего два поражения и 11 (если не ошибаюсь) ничьих - и случилось второе место. Сейчас уже 3 поражения, пусть их случится и более, но я отчетливо вижу работу Роджерса, а именно настрой команды. И "Мы не можем показывать свой лучший футбол каждый день" - такой заголовок появился на фапле... Это более чем очевидно. Уважаемые, не мусарьте заголовками на подобии: "эпик фэйл...". Вилла показала действительно хорошую игру - как мы с Сити на Этихад, хоть и проиграли. Мы не были готовы к тому, что первый тайм пройдет практически под диктовку гостей, команды давольно скромно играющей сегодня, но той, которая смогла переиграть нас дома в первые 45.
Защита на флангах мертвая в плане атаки, но в прямой своей обязанности не так и плоха. Туре только на лавку, как Каррагер в свои последние худшие игры.
Лукас никогда не был связующим между линиями - он разрушитель и разгружал линию полузащиты, делая её более мобильной впереди.
Вспоминаю за сколько продали Кюйта и сердце кровью обливается... Может не все согласятся, но даже перед уходам он был куда сильнее созвучного Коутиньо, который является замечательным дриблером с отвратительным ударом (не хватает уверенности в себя) ну или просто прицел за лето сбился.
Фланги не дотягивают. Неимоверно хочется чтобы Стерлинг с Хендо стали старше на года 2-3 (учитывая их прогресс).
Ну и конечно лавка… У нас просто нет замен на усиление. А на усиление нужны деньги, с которыми Генри не хочет расставаться.
Давно не видел плохой игры Ливерпуля – сегодня эта та команда, которая практически выжимает максимум из своего состава. Только Эвертон может поспорить по выкладке и самоотдаче с нами.
Верим. Юнва!!!

2
21   [Материал]
Полностью согласен! Лукас совсем недавно был лучшим отбирателем мяча в АПЛ. И Джеррард с ним должен играть в паре. Ведь Стиви отдает такие передачи метров на 30 и больше...что другим такого никогда не научиться. Он не смотря на возраст до сих пор лучший! И все у него в порядке! Просто многие смотрят на возраст и внушают себе,что он уже чего-то не может... Бред! Да даже стоя на одном месте весь матч, он создаст больше голевых моментов чем кто либо. Но ставить его единственным опорником это ошибка. Хотя бы потому, что чистым опорником (как Лукас) он никогда не был. Стерлинг молодец (но опыта нужно набраться). Хендерсон норм (жаль,что бегает неправильно)) А вот Коутиньо разочаровывает от матча к матчу все больше. И надо бы ему на замену купить реально крутого вингера. А Коутиньо с такой игрой нужно посидеть на банке...пока не возьмется за ум) Сиссоко не уровень Ливерпуля...это заметно всем. Туре? Ожидал от него большего. Ждем возвращения Сахо (и Аггера). А также Хосе Энрике (или хотя бы Фланно). А то оборона совсем не блещет...

0
23   [Материал]
только с Лукасом не согласен, да и толком не понял, что ты имел ввиду! wink

3
18   [Материал]
Блин надо же как у меня настроение испортилось. Просто ума не приложу ну каааааак можно было так играть angry

1
17   [Материал]
копипастер? не, не слышал..))

0
16   [Материал]
да игра конечно безобразная вышла, но не отчаиваться , все еще впереди!!!

0
15   [Материал]
Вот кстати, что мне подумалось - А если бы САФ не ушел бы из МЮ, топ4 в АПЛ уже был бы определен, причем на долгие годы вперед. Собственно, к чему я это. А к тому что нужно пользоваться такими подарками судьбы, а не гонять ничейки с Суонсями и Астон Виллами и проигрывать Халлам, но это футбол, давайте не будем искать виноватых и надеяться что Босс специально слил игру перед Генри, что бы тот денег дал на ЛЗ и опорника как минимум=)

0
14   [Материал]
Лукаса сразу не было,защиту с полузащитой некому было связывать,защита на флангах неочём,Сисоко откровенно разочаровал...с такой игрой,дома,с нижней 10-ой совсем себя не уважать,не могут на каждый матч настраиватся а не только с грандами(((ждём усиления! dry dry dry

3
12   [Материал]
wtf?

4
13   [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
11   [Материал]
Игра с одним нападающим у нас почему-то получается намного лучше...

0
10   [Материал]
если не укрепимся, то войти в 4 будет тяжело

2
9   [Материал]
Такие матчи наглядно показывают что бывает когда весь чемпионат играешь одним составом.
Качественно усиление нужно. Ну и Сиссоко - без комментариев.

0
8   [Материал]
Узнали, что Генри приехал с подругой, вот и переволновались smile

0
7   [Материал]
Брендан делает эксперименты не тогда когда надо, еще надо купить конкурента Глену и купить на левый фланг кого-то а Сисокко вообще не уровень, опорую линию тоже надо услить

1
6   [Материал]
да с эвертоном тяжко похоже будет !!! усиление нужно !!! нужны защитники !!!

0
5   [Материал]
Мы сегодня отскочили.Теперь конфеты разберутся с Бромом и будут в четвёрке,всё решится в личке на Энфилде.

0
4   [Материал]
Будем верить,что такой результат сыграет позитивную роль... Может Генри наконец-то раскошелится на звездного вингера)

0
3   [Материал]
жаль что раслабились после 2-го гола,АВ вперед особо и не шел как только сравняли,вату начали катать на поле,хотя вполне могли выиграть матч.Думаю уроком будет,теперь нельзя терять очки,тем более со слабыми клубами

6
2   [Материал]
вообще парни молодцы! главное бились до конца, сказались кадровые потери некоторых флангов! впереди экзамен с ирисками! должны пройти на твердую пятерку

0
1   [Материал]
Узнали, что руководство на трибунах, переволновались sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |