kinchev

Главная » 2014 » Январь » 21 » 222-е мерсисайдское дерби рассудит Мартин Аткинсон.
222-е мерсисайдское дерби рассудит Мартин Аткинсон.
10:39
Знаковое ("три двойки" - чем не знак) дерби двух лучших команд из Ливерпуля (если не считать дубля "Ливерпуля"), которое должно состояться  28 января на Энфилде  (начало в 24:00 по московскому времени), обслужит бригада во главе с Мартином Аткинсоном.

Лайнсмены: Питер Киркап и Гарри Леннард.

Резервный судья - Энтони Тейлор.

В качестве главного арбитра Мартин Аткинсон обслужил в этом сезоне 14 матчей Английской Премьер Лиги. Показал в них 41 желтую карточку, три раза он отпавлял футболистов досматривать матч в раздевалку. В добавленное время Тейлор показал прямую "красную" "коту" Уэсли Брауну в матче 17-го тура с "Норвичем", матч закончился безголевой ничьей, а вот в матче 18-го тура "Ньюкасла" со "Стоком" он просто "взъелся" на "поттеров" - сначала на 40-й минуте выгнал с поля за 2-ю желтую Глена Уилана, а уже через 3 минуты оставил "гончаров" вдевятером, показав прямую "красную" Марку Уилсону - результат, как говорится, "налицо" - 5:1 в пользу "сорок".

Он 5 раз назначал пенальти. В стартовом матче сезона Симон Миньоле взял удар с точки игрока "Стока" Джонотана Уолтерса, принеся тем самым победу "Ливерпулю", который к тому времени вёл с счётом 1:0. "Арсеналу" повезло меньше - Крейг Гарднер "пробил" Щесны, впрочем, "котов" это не спасло от домашнего поражения 1:3... В матче "арабов" с "пушкарями" брат Коло Туре на последней минуте сделал "контрольный выстрел" в ворота Щесны - 6:3, а в ворота "Стока" всё в том же матче с "сороками" Аткинсон назначил сразу 2 одиннадцатиметровых, и если Лоик Реми забить с "точки" не сумел, то удар Паписса Сиссе был точен.

Мартин Аткинсон в этом сезоне обслужил 2 матча с участием "Ливерпуля":
  • матч 1-го тура "Ливерпуль" - "Сток Сити" на Энфилде, закончившийся со счётом 1:0 (Старридж забил, а Миньоле взял пенальти) [ссылка на матч].
  • матч 10-го тура "Арсенал" - "Ливерпуль" на Эмирейтс, закончившийся со счётом 2:0 (голы забили Санти Касорла (до сих пор удивляюсь, как игрок с такой фамилией может забивать...) и Аарон Рэмси) [ссылка на матч].
  • Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
    Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1562 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
    Всего комментариев: 6
    0
    2-28969

0

0
    Кому как но мне всёравно.пустьдаже обама судит, мне по барабану. Главное 3 очка, вот что интересно.

0
    аткинсон biggrin

0
    должен норм. отработать. А вот Уэбба, Мейсона, Дауда не хочется видеть на наших матчах - дерьмовые рефы.