Гостей: 14

Главная » 2014 » Февраль » 4 » Матч с "дачниками" рассудит Фил Дауд
Матч с "дачниками" рассудит Фил Дауд
16:02
Матч с "Фулхэмом", который должен состояться 12 февраля 2014 г.  на Крейвен Коттедж (начало в 24:00 по московскому времени), обслужит бригада во главе с Филом Даудом.

Лайнсмены: Дэйв Брайан и Энди Холлидей.

Резервный судья - Энди Д'Урсо.

В качестве главного арбитра Фил Дауд обслужил в этом сезоне 17 матчей Английской Премьер Лиги. Показал в них 73 (!!!) желтые карточки, однако удалил только раз - Немо Видича в матче с "пенсией" за грубый удар по ногам убегавшего "Ужаса".

Всего два раза он назначал пенальти. Произошло это на 30-й минуте матча 11-го тура между "Саутгемптоном" и "Халл Сити", и Рикки Ламберт реализовал пенальти, а "святые" победили со счётом 4:1, и на 19-й минуте матча 24-го тура "Ньюкасл" - "Сандерленд", Фабио Борини тоже забил гол с пенальти, а "коты" выиграли в гостях со счётом 0:3.

Дауд в этом сезоне отсудил только один матч с участием "Ливерпуля" - с "ирисками" на Гудисон Парк, который закончился вничью 3:3....
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1408 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
0
Слабенький судья, очень много ошибок допускает, хотя в Англии почему то считается одним из топ судей. И играть не дает, что мне больше всего не нравятся, когда судьи сажают игру "на свисток"

1
Еееемаё,только не этот даун (

1
жду только справедлиости т него. без подсуживания ни нам ни им

0
в том состоянии, в котором щас Фулхэм, мы у них должны выигрывать, даже если им подсуживать будут. Ну если конечно голы забитые не будут отменять.