Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
PepeTheFrog, DK83

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Стивен Джеррард: "Пока мы ещё не боремся за титул"
Стивен Джеррард: "Пока мы ещё не боремся за титул"
07:22
"Ливерпуль" всего в двух победах от занимающего первое место в турнирной таблице Английской Премьер Лиги "Челси", а Стивен Джерард считает, что "красные" показывают свою лучшую игру за последние 15 лет, но...

Брендан Роджерс заявил на днях, что по прежнему не считает свою команду претендентом на титул в этом сезоне и капитан согласен с ним.

"Брендан сказал, что мы не боремся за титул - ответил Джеррард на вопрос журналиста. - Вот у него и спросите почему... Впрочем, я тоже считаю, что мы не находимся в числе претендентов на первое место... пока..."

"Сейчас наша задача - зацепиться за "четвёрку", а там посмотрим, как пойдут дела. Сейчас мы показываем, пожалуй, лучший футбол за последние 15 лет. Может быть, только в те сезоны, когда команда выходила в финал Лиги Чемпионов (сезоны 2004/2005 и 2006/2007 годов прим. ред.), мы играли не хуже."

"На днях мы сыграли с командой, которая лидировала в АПЛ, с игроками высочайшего уровня, такими как Джек Уилшир и Санти Касорла, но мы их просто уничтожили на Энфилде."

"Однако самая опасная для нас ситуация - это отсутствие мотивации, когда после разгромных побед нам предстоят матчи с аутсайдерами, чего  боюсь в предстоящем матче с "Фулхэмом". Помните, как после фантастической победы над "Эвертоном" со счётом 4:0, мы "заснули" во встрече с "Вест Бромом"? Так что сейчас все мои мысли о том, как победить "дачников", а там..." - цитирует Джеррарда Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 3071 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 33
1
31   [Материал]
Говорит одно, а в душе надежда есть еще. Главное выходить на каждую игру с таким настроем, как с Арсеналом, и тогда кто знает...

1
29   [Материал]
жду когда вернется Хосе Энрике!!!про него ваще все забыли он добавитт мощи!тем более они с Коутиньо хорошо ладят на поле)))

0
30   [Материал]
Энрике-Сахо(Аггер)-Шкртел-Флэо

0
27   [Материал]
Ребят, все путем будет! Сейчас 4-о защитников основного состава подтянутся, отдохнувшие, мотивированные. Новой волной начнем играть, и дальше всех крушить. Главное чтоб в атакующей зоне травм не было. Ой как хочу чтоб Альберто выстрелил.

0
28   [Материал]
чет у меня не слишком радужные мыли по поводу карьеры на энфилде у альберто и аспаса

1
32   [Материал]
Аспас в пролете, согласен. Второй еще покажет себя. имхо

0
25   [Материал]
у вас на день больше отдыха

0
23   [Материал]
главное не расслабиться и закончить сезон в топ 4 ке.

0
20   [Материал]
фуф, показалось, сначала прочитал как "мы ещё поборемся за титул"

0
14   [Материал]
Прекратите разговоры о титуле это не реально в этом сезоне не глупите будьте Реалистами пора снять розовые очки

4
15   [Материал]
нереально??))отыграть отставание в 6 очков нереально?)просто все в наших руках,если будем стабильно добиваться побед,то все более чем реально!!!да сити и челси хороши,но мы играем с ними дома и при правильном настрое я не вижу причин,по которым мы их не обыграем!!!главное выигрывать свои матчи и не дать им оторваться до нашей очной встречи на Энфилде!!!да поможет нам Бог!!YNWA))

0
17   [Материал]
в этом то и проблема, что стабильно не выходит. Я не думаю, что матч подобный матчу с ВБА был последним. Шансы разумеется есть, но все же лучше не говорить об этом - получится и будет праздник на нашей улице, а не получится - ничего в след. сезоне все будет, в этом и ЛЧ сойдет.

0
18   [Материал]
В том то и дело что нет у нас пока стабильности да и скамейка короткая некем усилить игру когда надо ну не может один и тот же состав играть так в каждом матче. Все эти разговоры и ожидания титула оказывают ненужное давление на команду поэтому Роджерс и делал эти заявления чтобы снять давление с игроков и раскрепостить их.
Ну в жизни всегда есть место для чуда будем наедятся на это biggrin

1
21   [Материал]
солидарен с вами,парни!!!просто привык называть вещи своими именами и считаю отставание в 6 очков абсолютно достижимым!!да,я понимаю что для этого нужно стабильно побеждать!!!но как по мне большее давление как на команду,так и на болельщиков делают некоторые люди сами-когда пишут перед матчем "порвем","18-0" и т.д.))без обид-просто выражаю свое мнение...а вообще как хотелось бы чтобы Ливерпуль выиграл звание чемпиона Англии,хотя бы для Джеррарда!!!)а по поводу игры одним составом-мы этим составом отыграли уже 25 туров,какой бы он не был,но отыграли(причем с травмами),и мы близки к вершине-поэтому я не вижу причин,по которым мы тем же составом не доиграем успешно до конца сезона!!!простите за длинную лекцию..))

0
24   [Материал]
Помните в летнее ТО когда ТТХ и прочие скупали все что маломальски играет в мяч наши хлопали ушами тогда многие в том числе и наши болелы заявляли что не видать Ливерпулю четверки как ушей поверьте попадание в четверку в этом сезоне это будет просто замечательно для нас Тренер и Команда просто делают невозможное разберите наш состав и скамейку по персоналиям и сравните с другими и все поймете трудно требовать от них большего

0
26   [Материал]
согласен с тобой!!!мы итак можно сказать достигли невозможного с таким составом!!!но я всего лишь предположил что такая игра может преподнести нам еще пару сюрпризов,не исключено что в худшую,но хочеться верить в то что мы закончим сезон на приемлемой позиции!!!)

0
16   [Материал]
нам то всё равно, пару сезонов можем подождать а вот Джи нет, так что пока есть шансы надо боротся

1
19   [Материал]
да и у Джи есть еще время, вон Гиггзу уже 40, а он играет. Думаю наш Кэп также сможет.

0
22   [Материал]
согласен, но не надо недооценивать, не давно один пацан тут сказал что "проиграем Эвертону будем реалисами" вы сами знаете что потом случилось

0
13   [Материал]
Молодец Кэп не терять концентрации и не впадать в эйфорию каждый матч как последний в жизни вот тогда и будит победа

3
12   [Материал]
надо включаться... biggrin

2
11   [Материал]
Думаю Брендан настроит команду против Фулхэма) Есть опыт в матче против ВБ)Наши хотят по тихой титул завоевать))

2
10   [Материал]
Вот поэтому аутсайдеров я боюсь больше, чем лидеров.
В сезоне 2009 нам не хватило паршивых 4-х очков, было всего два поражения - от команд, которые на тот момент занимали последнее и предпоследнее место...

2
8   [Материал]
А если не будем терять очки, то тихим сапом будем в чемпионской гонке.

2
9   [Материал]
Вот поэтому с Фулхэмом нужно играть так как с Тоттенхемом, Эвертоном, Арсеналом

0
7   [Материал]
Есть проблема в том, что нужно не 4е место а 3е. Как минимум до тех пор, пока МЮ не вылетит из ЛЧ. Так что ни в коем случае нельзя терять настрой.

1
6   [Материал]
Не нужно сравнивать мю с нами, они играют в тупо навесы, прострелы удары. Мы играем разнообразнее

0
5   [Материал]
Представьте себе, даже Манчестер Юнайтед при его то мощи не смог победить Фулхэм. Настрой на дачников должен быть запредельный.

0
33   [Материал]
мощи biggrin

1
4   [Материал]
Надеюсь что нью выиграет у тотов а мы оторвемся от 5го места на 5-6очков, если выиграем.

1
3   [Материал]
Даа Стабильность вот чего нам нехвотает ну ниче если попадем в четверку буду рад ни хуже чемпионству) Но хотелось бы чтобы Джи поднял чемпионский кубок над головой он как никто заслужил это!

1
2   [Материал]
главное что понимают,что надо настраиваться на дачников

2
1   [Материал]
главное настой мы же великий клуб!!!!!!!!
А ещё Луис давно не забивал
нужно рвать дачников sniper

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |