Главная » 2014 » Февраль » 12 » Шкртел: «Совру, если скажу, что я не думал о возможном уходе из «Ливерпуля»
Шкртел: «Совру, если скажу, что я не думал о возможном уходе из «Ливерпуля»
16:34
Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел признался, что летом мог покинуть клуб.

«По завершении прошлого сезона мне было непросто, потому что вторую часть чемпионата я провел на лавке.

Совру, если скажу, что я не думал о возможном уходе, но такой клуб, как «Ливерпуль», сложно оставить, потому что он остается одним из лучших в мире.

После шести лет, что я здесь провел, сложно просто сказать: «Так, я ухожу», и после таких матчей, как субботний (против «Арсенала» – прим. ред.), я радуюсь, что остался», – сказал Шкртел.

Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2170 | Добавил: Jordan_Henderson | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 16
0
16   [Материал]
очень нужен

0
11   [Материал]
Так говорит, как будто это зависило только от его желания. КЛУБ мог с ним расстаться, а не он с клубом

3
10   [Материал]
Важно чтобы Шкртел обрел стабильность! в матче с Арсом он был великолепен во всём: в атаке, защите. Играй он так и дальше, может стать супер ЦЗ

5   [Материал]
шкртел красавчик,он забил больше чем многие напы. а голы в свои ворота это ерунда. помните риисе тоже такои был

6
6   [Материал]
только Риисе забил в ЛЧ и тот гол по сути выбил нас из этого турнира (а это был четвертьфинал или полуфинал, не помню, если честно). Так что все голы Шкртела в свои ворота вместе взятые и возведенные в десятую степень не будут стоить и доли того гола, что забил Риисе.

13   [Материал]
в первой игре при счете 1:0 в нашу пользу,он забил в свои ворота,помню это как вчера.и кстати не из-за этого гола мы не прошли,т.к ответка тоже 1:1 была ,а вот в допах уже пропустили дважды.

0
14   [Материал]
я имею ввиду, что этот гол многое решил. Мы ведь побеждали, все шло по плану, а тут пропустили гол в гостях, что давало Челси преимущество во втором матче. Так бы нас устроил любой результат, кроме поражения. А тут пришлось идти, забивать.

0
15   [Материал]
тогда был счет 1-0. добавили 4 минуты. игрок Челси был у углового флажка, началась 90+5 минута. судья свистеть не стал и дал закончить атаку. у Челси вариантов и времени не было и он прострелил во вратарскую. на пути у мяча был Риисе и справ от него Рейна. сзади Риисе был кто-то из Челси. Риисе оставалось просто выбить ного на уголовой и матч бы закончился. мяч полетел на уровне живота, но как ни странно Риисе прыгнул вперед головой и забил автогол. Рейна в шоке и я тоже. сгорела моя ставка.
в ответном матче Челси выигрывал 1-0, затем Торрес сравнял. после дал левый пеналти, который забил Лампард, затем на контратаке забил Дрогба. потом красивейший гол забил Бабел и не хватило времени. Торрес плакал.
а ведь впереди оставался финал с МЮ, который Ливерпул 100% должен был выиграть. команда тогда была просто зверь. потом Риисе продали

3
После 2 голов Арсеналу, мы готовы тебе простить все прошлые косяки. Даввай Мартин включайся в гонку бомбардиров.