Stevie_G

Главная » 2014 » Март » 7 » За свою сборную забил только Старридж.
За свою сборную забил только Старридж.
10:46
В прошедшие два дня 12 игроков "Ливерпуля"  сыграли в товарищеских матчах своих сборных, однако забить смог только Даниэль Старридж.

Полкоманды "красных" во главе с капитаном сражались друг с другом в среду на Уэмбли. Сборной Англии, за которую в стартовом составе вышли  Стивен Джеррард, Глен Джонсон (кстати, сыгравший 50-й матч за сборную), Даниэль Старридж, Джордан Хендерсон и Рахим Стерлинг, противостояла датская "банда Ольсена", которую вывел на поле капитан Даниэль Аггер. Единственный гол сумел забить Дэн Старридж, головой замкнувший навес в штрафную Адама Лалланы за 8 минут до конца матча.

В австрийском Клагенфурте Луис Суарес отыграл за Уругвай все 90 минут, однако голом отметиться не сумел. Встреча закончилась вничью 1:1.

Джо Аллен сыграл за Уэльс в Кардиффе и "красные драконы" победили исландцев со счётом 3:1.

В Натании команда Мартина Шкртела разгромила израильтян со счётом 1:3. До тех пор, пока "мартинатор" был на поле (а его заменили на 66-й минуте), словаки не пропускали.

Коло Туре отыграл весь матч за Кот-д'Ивуар на стадионе имени Короля Бодуэна в Брюсселе, Симон Миньоле привычно наблюдал за игрой со скамейки запасных. Встреча закончилась вничью 2:2.

Брэд Джонс встал в "рамку" сборной Австралии на 60-й минуте матча с Эквадором после того, как Ли Проберт удалил с поля за фол последней надежды защищавшего в то время ворота "кенгуру" Митчелла Ланжерака. К сожалению, Брэд не смог отразить пенальти в исполнении Сегундо Кастильо, потом ему ещё два раза пришлось вынимать мяч из сетки ворот, и австралийцы в меньшинстве проиграли практически выигранный матч со счётом 3:4.

Виктор Мозес слетал с командой Нигерии в Атланту и принял участие в матче со сборной.... не угадали - не США, а Мексики. Голов соперники друг другу не забили.

Пепе Рейна, как и Миньоле полировал скамейку, наблюдая на Висенте Кальдерон, как Икер Касильяс и Виктор Вальдес по очереди защищают ворота действующих чемпионов мира и Европы в матче с итальянцами. "Фурия роха" победила со счётом 1:0.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2066 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |