Гостей: 10

Главная » 2014 » Март » 10 » Конор Коуди завоевал поездку на Уэмбли
Конор Коуди завоевал поездку на Уэмбли
08:19
В состоявшемся вчера матче четвертьфинала Кубка Англии "Шеффилд Юнайтед", за который на правах аренды выступает полузащитник "Ливерпуля" Конор Коуди, выиграл со счётом 2:0 у "Чарльтон Атлетик".

Конор отыграл на поле весь матч и даже забил гол в первом тайме, однако рефери отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд.

Теперь Коуди вместе с "клинками" получил право сыграть в полуфинале Кубка Англии на Уэмбли.

Соперником "Шеффилд Юнайтед" будет "Халл Сити", обыгравший вчера "Сандерленд" со счётом 3:0. Фабио Борини вышел на 67-й минуте, но не смог помочь "котам" спасти матч.
Категория: Уголок арендодателя | Просмотров: 2234 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
0
Безусловно молодец и талант не оспоримый!Но нужно ещё раз привлечь к себе внимание,и тогда возможно Роджерс его и подтянет к основе ,Я очень рад ,что в клубе растёт нормальная конкуренция !Это очень замечательно!YNWA!!!

0
Странно, что он такой "тоненький". Рано ему еще в АПЛ. Очень рано.

0
А Маскерано или Лукас намного здоровее?

0
Молодец, Конор! Продолжай в том же духе, а летом посмотрим, готов ли ты бороться за место в основе "Ливерпуля". Хороший опорник нам нужен.