Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 25 » Матч с "курами" рассудит Фил Дауд
Матч с "курами" рассудит Фил Дауд
15:00
Матч с "Тоттенхэм Хотспур", который должен состояться 30 марта 2014 г.  на Энфилде (начало в 20:00 по московскому времени), обслужит бригада во главе с Филом Даудом.

Лайнсмены:  Скотт Леджер и Майкл Малларки.

Резервный судья - Ховард Уэбб.

В общем, будут присутствовать оба наших самых "любимых" рефери...

В качестве главного арбитра Фил Дауд обслужил в этом сезоне 20 матчей Английской Премьер Лиги. Показал в них 91 (!!!) желтую карточку, однако второй "горчишник" он "выписал" только Маркосу Алонсо из "Сандерленда", а прямую "красную" показал Неманье Видичу в матче с "пенсией" за грубый удар по ногам убегавшего "Ужаса".

Всего три раза он назначал пенальти. Произошло это на 30-й минуте матча 11-го тура между "Саутгемптоном" и "Халл Сити", и Рикки Ламберт реализовал пенальти, а "святые" победили со счётом 4:1, на 19-й минуте матча 24-го тура "Ньюкасл" - "Сандерленд", Фабио Борини тоже забил гол с пенальти, а "коты" выиграли в гостях со счётом 0:3, и в добавленное к основному времени матча "Ливерпуля" с "Фулхэмом" на Крейвен Коттедж, и удар Стиви Джи с "точки" принёс "красным" три очка.

Дауд в этом сезоне отсудил два матча с участием "Ливерпуля":
23 ноября 2013 г. - с "ирисками" на Гудисон Парк, который закончился вничью 3:3.
13 февраля 2014 г. - уже упомянутый матч с "дачниками" в Лондоне, где "Ливерпуль" победил 2:3...
Категория: А судьи кто? | Просмотров: 1520 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
урод, ненавижу этого судейку

3
5   [Материал]
Мы не очень играем при нем 1 победа при ничье, но они на выезде, и при 5забитых и 4 пропущенных. Но Роджерс думаю придумает подарок сопернику нашему, что и судья будет не так заметен.. Надеюсь на это

4
этот гад не удалил Миральяса за фол на Луисе - дерьмовый судья(в резерве такое же г...). М.Оливера дайте!!!