Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
дядя_Юра, Hoyar

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Апрель » 16 » "Ливерпуль" попытается приобрести Марцеля Шмельцера
"Ливерпуль" попытается приобрести Марцеля Шмельцера
13:53
Марцель Шмельцер всю свою взрослую карьеру провел в дортмутдской "Боруссии", но может покинуть клуб, если тот уволит с поста главного тренера Юргена Клоппа.

За 26-летним футболистом давно охотятся "Барселона" и лондонский "Арсенал", однако предложение "Ливерпуля" будет как нельзя кстати, ведь Брендан Роджерс срочно ищет игрока на позицию левого защитника, потому что арендованный у "Валенсии" Али Сисокко не оправдал возложенных на него надежд.

"Мы считаем, что существует возможность подписать Шмельцера из Дортмунда," - поведал источник c Энфилда. "Я не знаю подробностей, но его игра импонирует Роджерсу и он собирается сделать предложение в ближайшие месяцы", - информирует [football]directnews].

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 3149 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 30
0
28   [Материал]
Пусть Ройса захватит cool

1
26   [Материал]
как же достали длиннющие посты "школьных" экспертов...

0
25   [Материал]
Боруссия уволит Клоппа? Ахахахахаха, смешно

0
24   [Материал]
Да классный игрок базара нет

0
22   [Материал]
Лучше бы Коэнтрау

0
21   [Материал]
Честно ребят, я кроме о игроках Ливерпуля больше ни о ком не знаю, ввиду отсутствия полноценного доступа в интернет и просмотров матчей))) Хороший говорите... надо будет посмотреть))
А так, все же Англичан охота побольше)) ну Гризманна(видел его игру в обзорах) ))) и Коноплянку(свой, как никак в далекой Англии) ))

0
20   [Материал]
я считаю, что игрок он не плохой, по играм за борусию неплохо себя проявил, но учитывая набравшего ход флэнагана, и восстанавливающегося энрике. будет как то сложно выбирать Брэндану кого и куда, если только хосе не покинет клуб.... а так я думаю на флангах будет само то... флано и джонсон в основе. шмельцер и келли в запасе. Сисоко и энрике продавать! 1й ни о чем а 2й часто травмируется.. можно в аренду продать кого нибудь но смысл? если можно оставить в составе у себя и лучше приобрести не на фланг а в центр. Каррагер ушел, Туре сами знаете как играет,а на ТРИНОГЕ мы далеко не уедим если никого не купим, Шкртел-Агер-Сахо, на 3 фронта не хватит. Лига чемпионов чемпионат англии и внутренние кубки. с 3 защитниками учитывая как часто они травмируются. думаю вместо шмельцера нам необходим просто жизненно необходим топовый центр защитник!!!!!!! надеюсь брендан это понимает)) и купит ПИКЕ или Т.СИЛВУ, а иначе нам пипец в ЛЧ

0
23   [Материал]
Илори есть!Впоряде парень!

0
29   [Материал]
про Сильву и Пепе надеюсь была шутка?

0
30   [Материал]
то есть Пике

0
19   [Материал]
бомба!

0
18   [Материал]
Спортивный директор «Валенсии» Франсиско Руфете заявил, что клуб постарается удержать 21-летнего Хуана Берната.

«Хуан – наш доморощенный игрок, он очень важен для нас. Мы знаем, что им интересуются многие клубы.

Мы хотим, чтобы он остался надолго. Хорошо, что команда так здорово выступает и Бернат играет на подходящем уровне, чтобы заинтересовать «Наполи» и другие клубы.Цену набивают)))

0
17   [Материал]
Клоппа увольнять? Глупо сказано. Сам уйдет если уйдет

0
16   [Материал]
Предлагаю не выставлять на главную новости от Дэйли Стар, Директ Ньюс, потому, что больше всего, да что там говорить всегда пишут бред, основываясь на своих снах и фантазиях.

Смешно, когда подобного рода слух еще и обсуждают, сейчас не один слух не стоит воспринимать серьезно, и уж тем более от таких источников.

1
12   [Материал]
Коэнтрао это лучший вариант и доступных по слухам, фланно никак не лучше него, он всетаки еще пупс но прогрессирующий надо заметить, Энрике продавать надо, задрал травмироваться, ничем не лучше ричардса. Так что за бесплатно ричардса на право и Коэнтрао на лево гуд. Хотя Бернат еще очень нравится и за млн 10 его взять можно, шоу дорогой будет. А Шмельцер.. Ну в сборной не о чем, в боруссии хорош но тут и тренера влияние ощущается. По стилю в самый раз, но когда он в новой команде (сборной) играл чувствовалась сильная неуверенность и неподготовленность к новым вызовам

2
27   [Материал]
еще один.футбол смотришь вообще,друг?

0
10   [Материал]
Вот это другое дело!

0
9   [Материал]
Утка.У Дортмунда политика больше одного игрока не продавать.

0
8   [Материал]
МНЕ РОДРИГЕС С ВОЛЬФСБУРГА БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ) А В ИДЕАЛЕ БЫЛО БЫ ЗАБРАТЬ КОЭНТРАУ, И ДАНИ АЛВЕСА И ПОДПИСАТЬ МАЙКУ РИЧАРДСА)

5
11   [Материал]
Да хорош писать бред.Тут у половины пользователей(ребят,без обид) такая политика,что как только нам припишут игрока,так этого игрока хотят все.
Коэнтрау-в данный момент защитник ниже уровня Фланно,не забываем про Хосе в лазарете,так что Коэнтрау вообще даром не нужен,он слаб.
Ричардс не играет уже года 4,лечится от травм и сидит на банке-не вижу причин его подписывать.
Дани Алвес наврядли Барсу покинет,ведущий защитник наряду с Пике.
Я к чему,просто правда скучно это.есть достаточно разных игроков.не только те.кого приписывают.просто имейте свое мнение,а не то,которое вам навязали.

0
14   [Материал]
Коэнтрау просто не играет, если его реанимировать получится, то пользу он принесет, игрок то хороший. Хотя за него явно цену заломят, так что на самом деле лучше кого-нибудь другого поискать.

1
15   [Материал]
согласен, большенство хочет Коентрау так как он играл в Реале,а значит априори должен быть чудо-игроком, так? Это бред. Как по мне, так Энрике покруче будет, а Фланно ему на замену вообще хорошо.

1
6   [Материал]
Всё зависит от цены вопроса. Зачем переплачивать за звёзд, если можно купить менее известного и раскрученного игрока и вывести его на хороший уровень.

0
5   [Материал]
круто

0
4   [Материал]
Супер трансфер будет ! крутейший защитник cool

0
2   [Материал]
это будет бомба, Шмельцера или Шоу

1
1   [Материал]
Ромир кончит.

7
3   [Материал]
eek

0
7   [Материал]
lol

0
13   [Материал]

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |