Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 8
Пользователей: 3
LiverpoolJohnMoores, Тони_Баррет, Liverpool19510

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Апрель » 23 » Летом "Ливерпуль" попытается подписать Коноплянку и Мхитаряна
Летом "Ливерпуль" попытается подписать Коноплянку и Мхитаряна
16:37
В связи с возвращением английского "Ливерпуля" после длительного перерыва в Лигу чемпионов руководство "красных" вчера приняло решение серьезно раскошелиться на трансферы.

По информации британской прессы, в сферу интересов наставника команды Брендана Роджерса попали украинский полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка, трансфер которого сорвался нынешней зимой, а также армянский полузащитник дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян. Напомним, что прошлым летом "Ливерпуль" уже хотел подписать Мхитаряна, однако тогда тот перешел в "Боруссию". Сообщается, что именно первый является приоритетной целью для клуба на летний период.

Среди других возможных приобретений речь идет об игроке "Спортинга" Маркосе Рохо, защитнике "Шальке" Кириакосе Пападопулосе, полузащитнике "Дерби" Уилле Хьюзе, а также полузащитнике "Блэкпула", выступающего в аренде в "Кристал Пэлас" Томе Инсе.

По данным СМИ, всего на трансферы будет выделено порядка 60-70 млн. фунтов.

Вещает ua-football.com со ссылкой на Mirror


Категория: Новости | Просмотров: 4860 | Добавил: John_W_Henry | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 34
0
34   [Материал]
конопля сразу нет. лучше деиствительно лаллану или дж.Родригеса да и сусо может заблистает. мхитарян зачем он нам? у нас коут и стерлинг есть

2
32   [Материал]
Коноплянка конечно пригодится для ротации, но его покупка, не должна учитываться в эти 60 лимонов. Это наш упущеный зимний трансфер.

1
28   [Материал]
Это мечта, а не трансферы!
Все, почти все, кого хочу видеть в Ливерпуле - в списке!
1. Мхитарян - думаю, Генрих ошибся прошлым летом в выборе команды, хотя понять его тогда можно было! в итоге в Боруссии немного сдулся, а у нас, я уверен, что засияет всеми цветами радуги! Цель номер один на лето, да и цена уже, немного скорректировалась. Буду безмерно счастлив, если это все-таки произойдет! Сразу закажу футболку с его номером))
2. Хьюз - перспективнейший молодой талант. Обязательно брать за разумные деньги.
3. Инс - ошибся штаб Ливерпуля, отпустив его когда-то из команды. Нужно исправлять ошибку. На лавку всяко лучше Аспасов, Луисов Альберто, Бориней. + англичанин, + сын Пола Инса. Перспективный, целеустремленный футболист.
4. Пападопулос - идеальный кандидат на роль ЦЗ. С такой четверкой: Аггер/Шкртел/Сахо/Папа можно о защите не думать пару-тройку сезонов вообще! Просто монстры!
5. Коноплянка - вот тут можно рассмотреть варианты получше: я бы был больше рад Адаму Лаллане или Джею Родригесу. Не нравится мне Коно, не верю, что заиграет у нас. Скорее всего, очередной Ассаиди/Аспас/Борини будет.
6. Рохо - также не лучший, но и не худший кандидат на роль крайнего защитника, конечно в идеале Люк Шоу, но это не реально. Можно Марцеля Шмельцера из Боруссии.

+ если еще помечтать, то очень было бы здорово Тони Кросса или Росса Баркли.
Уверен, что одного из этих трех летом 100% подпишем: Мхитарян/Баркли/Лаллана

2
29   [Материал]
Мхитарян провел прекрасный сезон, если не считать матчей, где вся Боруссия играла через очко, то он по сути провалился лишь в паре матчей, правда матчи это были важные (с Реалом недавний, например), так что хрен нам его продадут. Тем более можно попробовать Гриззмана взять. По деньгам думаю также выйдет.
Пападопулос весь в травмах, ну нафиг, он играл хорошо пару лет назад, но сейчас травмы не слабо ему мешают. Лучше поискать другого дефа, благо выбор есть.
По остальным соглашусь.

2
33   [Материал]
Мечта? не дай бог wacko

0
27   [Материал]
лучше гризмана, намного перспективнее армянина

3
25   [Материал]
только не армяна, лучше Лаллану

1
24   [Материал]
ДА Я САРАЙ ПРОДАМ ЗА РОЙСА!! biggrin

0
23   [Материал]
Зачем ещё один ЦЗ? Каким бы крутым Пападопулос не был, для него просто нет места: на банке ему не место. Коноплянка - бесспорно нужен + Тельо для окончательного укрепления флангов. Мхита тоже очень крут. Рохо для конкуренции Энрике в самый раз + можно Мику Ричардса взять. У него как раз контракт заканчивается. Центр можно закрыть Мвилой или Строотманом, а Хьюз на перспективу. Бюджета+денег от продаж днищенских Аспасов и Ассаиди должно хватить

2
21   [Материал]
из этого списка было бы неплохо Хьюза и Коноплянку взять wink

0
26   [Материал]
Хьюз? парень ты о чем? он нас не усилит

0
20   [Материал]
Рохо, Хьюз и Инс даже даром не нужны. Пападопулос - ну хз, у нас есть 3 хороших цз. Нужно укреплять другие позиции

0
18   [Материал]
Коноплянка,Пападопулос,Хьюз - ок. Еще можно Фирмино.

5
17   [Материал]
Не хочу видеть Мхитаряна, крыса ещё та ! Лучше у Шахтёра Бернарда забрать, парень очень хорош, но пропадает в Украине, а Роджерс сделал бы из него "конфетку" biggrin

1
30   [Материал]
почему он крыса? вроде нормальный футболист, не слышал про него ничего плохого. Ушел в прекрасный клуб, никого не подставлял вроде бы. Хотя я мож чего не знаю...

0
16   [Материал]
ну, он же прав. Конечно, волнение и прочее, но он должен был решать, минимум 1.

0
15   [Материал]
с того года что ли слухи

3
13   [Материал]
зачем мхитарян -если есть шакири ,примерно тежи деньги ,- а шакири я думаю впишеться сразу нужно попробовать насчет ройса ,и наверно вратаря получше ,чтобы миньоле не раслаблялся

2
14   [Материал]
Мхитарян и Шакири, разные игроки, нет?

Вы задрали уже со своим Ройсом, смысл ему покидать Боруссию, и смысл Боруссии его продавать? Он стоит около 40 - 50 млн. фунтов, это почти весь наш бюджет, остальные позиции будем бубликом укреплять?

На счет Миньоле, вообще не согласен, он не расслабился, и молодой, перспективный кипер, который с годами будет играть только лучше.

3
19   [Материал]
У Ройса отступные 30 мультов. И если надумаем его подписать, то это ТО лучший момент для этого. Хотя я лично очень хочу видеть у нас Фирмино

1
22   [Материал]
Ну хорошо, если не ройс то Ди Мария Моура у которых с будущим вообще туманно все, коке

1
12   [Материал]
да еще столько слухов то будут,из 20-30 таких слухов оказывается правдивым только 1-2,а остальные фантазии журналистов

4
11   [Материал]
Сейчас диванные эксперты начнут, этот шлак, этот не нужен, этот еще что, а самое распространенное качество, это фантазии и мечты, которые они осуществляют в своих карьерах в симуляторах, Ройс, Альба, Ди Мария, хорошо хоть о Роналду с Месси не пишут.

0
9   [Материал]
Позиции

1
8   [Материал]
На все пощиции есть игроки. ТОП ИГРОКИ!

2
7   [Материал]
да даже чемпионство не убеждает их..... Купим топ. "топ"??? Они все таланты но не топ. У нас своих талантов не мало. Вот ройс, ди мариа говорили это топ. Халк вон ходячая реклама не дождется пока приглосят куда нибудь.. Жорди альба, куэнтрау, тони крос.

7
10   [Материал]
Халк - тупой бот, впрочем как и ты, судя по орфографии.

2
6   [Материал]
Армяшку то зачем

3
5   [Материал]
Мхитаряна не надо, его спрос прошел, парочка из Дерби и Пэлас это унижение.. Почему не молодежь из Порту Бенфики Аякса Реала Барсы а обязательно неизвестно какая лига.. Рохо не то, у нас Джонни молодой молотчик итак есть а нужен топ лз поближе к Коэнтрао. Папа гуд но цз это приоритет на зиму скорее. Коноплю за 15 брать уже реально, его пик прошел зимой, и если брать то не одного а с кемто типо Тельо, извиняйте, Коно не Ройс и этого мало на фланг)

4
4   [Материал]
не надо нам Мхитаряна,он мазила,из-за него Дортмунд не пошел дальше в ЛЧ

0
31   [Материал]
ага, а из-за Суареса, мы Зенит в ЛЕ не прошли в прошлом году вроде, где он в первом матче запорол четыре офигенных момента. По твоей логике, он тоже мазила, вот только мазилы не забивают 30 голов.

9
3   [Материал]
Мхитарян этим летом не уйдет, лучше за Ройса поборотся немного дороже будет

0
2   [Материал]
Инс(Блэкпул,а не Дерби)Хьюз,Папа-супер игроки!вот только где форварды то?!
Ответ: Сори, уже исправил

0
1   [Материал]
Мхитарян не уйдёт наверно этим летом

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |