Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Роджерс: "Стиль Жозе не для меня"
Роджерс: "Стиль Жозе не для меня"
19:47
Брендан Роджерс вновь прокомментировал стиль игры "Челси" и заявил, что он не собирается играть в такой же оборонительный футбол.

"Жозе нравится работать в таком стиле и играть, и он, возможно, может сказать мне, что это работает, но я так не работаю".

"Мне нравится владеть инициативой и когда мои игроки на поле могут проявить себя".

"Челси хорошо оборонялся. Мы попытались испробовать всё против них, но наша игра основана на созидании, а не на разрушении".

"Их стиль игры - это оборона, и это полная противоположность тому, как играем мы. Это даёт результат, Жозе получил его сегодня и мы поздравляем его".

"Наши поздравления "Челси", они выиграли игру, но, возможно, они приехали сюда за ничьей. Нет ничего сложного в том, чтобы выставить в своей штрафной 10 человек", - рассказал Роджерс Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 2465 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 24
0
24   [Материал]
Хотел сказать только одну вещь... Почему-то все тут говорят, что мы проиграли чемпионство... Скажите пожалуйста, а мы про чемпионство говорили вообще в начале сезона????... Мы задачу максимум выполнили!!!! Ребята, очнитесь... Если возьмём, фантастика, если нет, тоже не беда. В 2015 возьмём... Обязательно!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
22   [Материал]
Народ вы че гоните на Роджерса вспомните начало сезона мало кио из вас верил что мы попадем в четверку, а нынешний результат по большей части заслуга Роджерса и выбранной им тактики да именно он поставил эту на загляденье зрелищную игру наладил игровые связи, раскрыл молодых игроков вселил в них уверенность да и черт побери он проделал титанический труд пожалуйста уважайте чужой труд, весь сезон практически одним составом и не надо мне говорить про игры ЛЧ Челси МС и Арсенала у них в отличии от нас игроков на два а то и на три состава у нас же практически нет скамейки некем ротировать состав.
Роджерс по тренерским меркам еще зеленый а уже видна его харизма воля и трудолюбие поверьте нам очень повезло с тренером этот человек даст бог добьется с Ливерпулем больших успехов и побед все только начинается настоет новая эра в славной истории Ливерпуля!!!

0
23   [Материал]
не надо ничго понимать Роджерс лучший и точка, кто этого не понимает километрами далек от футбола)))

0
21   [Материал]
просто элементарно у Бр опыта меньше, в следующем сезоне лслбенно после ЛЧ будет ещё опытнее и умнее!

0
15   [Материал]
а что нельзя 8-0 выиграть кристал пэлас 8-0 выиграть ньюкасл))))). А серьезно придется болеть за эвертон(((((

0
16   [Материал]
Эвертон последняя надежда, что они в ничью сыграют

6
14   [Материал]
второй раз пересмотрел игру... пройграла команда плюс тренер. всетаки этот моуринье пока гораздо опытнее и класснее. учитывая его тактику мы могли бы играть более прагматично. ощущалось , что наша команда вроде бы перегорела(это было уже видно в последних играх во вторых таймах), явно смотрелось нехватка классных игроков. очень жаль, уже второй день я вжутком настроении..ждал большего, но. в любом случае Этот сезон удался на Славу

0
20   [Материал]
Роджерс и команда сделали все правильно, и не их вина, что в команде нет разрушителей, а на сл., сезон купим пару разрушителей, вот тогда посмотрим, как этому мур оборона его поможет! парни молодчики, и босс красавчиг, так держать, на сл сезон такого шороху наведем, мама не горюй, YNWA biggrin

0
12   [Материал]
Давайте эмоции оставим на конец сезона, ещё не чего не проиграно, и после победы над ман сити тоже не стоило раньше времени радоваться... чем выше взлетаешь тем больнее падать...

3
8   [Материал]
красивый футбол - хорошо, но надо быть стратегом - только результат приносит трофеи !!! Так было и будет ...

3
11   [Материал]
А чем тебе не нравится результат? С таким составом не все в пятёрку смогли бы попасть ...

2
13   [Материал]
счет 0-0 больше порадовал бы в этом матче...

6
7   [Материал]
Вот только не нужно сейчас на Брендана гнать. Он крут. И уже доказал это. А вы были бы рады если б вчера Ливерпуль стал всей командой в защиту? не смешите...

1
10   [Материал]
если бы это принесло очки и чемпионство - да, а ты бы не хотел этого? понятно, что пропустили из-за глупой ошибки, но все же..

0
17   [Материал]
да их бы свои же болельщики на Энфилде освистывать стали,а потом на всех форумах,включая этот:-"трусливая тактика,недостойная чемпионов...."это задним числом все умные.

2
5   [Материал]
проигрышь ,который может стоить чемпионства - весомый аргумент. И да, надо иногда отталкиваться от соперника

11
6   [Материал]
Если бы не Роджерс и его тактика то мы бы опять бились где нибудь в середине таблицы, "возможное чемпионство"- заслуга его и его стиля игры, Челси уже не претендент хотя ихняя скамейка могла бы серьезно нас усилить, мы на первом месте, они на втором, значит на данный момент стиль Роджерса превосходит стиль Маура. И если Роджерс тренировал Челси то они уже были бы чемпионами.

0
9   [Материал]
ты не забывай о том, что они еще в ЛЧ играют. Вот в следующем сезоне, когда по кол-ву матчей мы более-менее будем равны, то вот тогда и будем говорить, кто из них лучше. Наши игроки не отвлекались на другие турниры и могли сосредоточиться на АПЛ, чего о тех же Челси явно не скажешь

0
18   [Материал]
корректно будет сравнивать когда Генри вложит столько же бабла сколько Рома Чукотский

0
19   [Материал]
да, тут тоже согласен. Про это я забыл написать

3
4   [Материал]
от обороны тоже надо уметь играть. Вообще, надо уметь играть в разные тактики, а Роджерс пока умеет играть всего в одну. Можно брать пример с того же Анчеллотти. Он всегда вначале выстривал игру в оборне. Понятно, что Реал иногда косячит, но в целом, пропускают они крайней мало, а забивают до хрена. Роджерсу бы также сделать. В атаке у нас все норм, ему бы защитников научить не привозить и не ошибаться позиционно, тогда бы все прекрасно было. А так, пропускаем в каждом матче практически от всяких левых команд и щас это может выйти боком и МС по разнице голов обгонит.

5
3   [Материал]
Как хорошо что мы играем не как Челси, не футбол а сплошное мучение happy

6
2   [Материал]
Ну вот, Брендан, твои строптивые убеждения нам и акнулись вчера. В отдельно взятых матчах играть в оборонительном стиле просто необходимо.

20
1   [Материал]
Ты лучший БРо, а Моуриньо - Гнида!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |