1 : 3

Онлайн всего: 6
Гостей: 6

Главная » 2014 » Май » 6 » Майкл Оуэн: Ничья с "Кристал Пэлас" - не конец света для "Ливерпуля"
Майкл Оуэн: Ничья с "Кристал Пэлас" - не конец света для "Ливерпуля"
11:10
Экс-нападающий "Ливерпуля" Майкл Оуэн после ничьей в матче 37-го тура чемпионата Англии с "Кристал Пэлас" (3:3) заявил, что у "красных" еще есть шансы в чемпионской гонке.

По его словам, стоит надеяться на неудачу "Манчестер Сити" в предстоящих встречах.

"Итог матча похож на результат игры "Манчестер Сити" - "Сандерленд" (2:2) - это не конец света для "Ливерпуля", - приводит BBC слова Оуэна.

Помощь может прийти от "Астон Виллы" или "Вест Хэма"$. Победа, ничья или поражение - "Ливерпуль" был великолепен".

Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 2113 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
0
дадим по трусам ньюкаслу. и вест хэм даст по трусам сити. и мы снова на коне. как никогда в жизни верю чемпионство

0
типа согласен, но пропусть три мяча за 10 минут, это ваще никак не по чемпионски! dry

1
Поскорее забыть бы все это

1
Полностью согласен с вами. Я в начале сезона вообще не думал, что мы окажемся в гонке за чемпионство... Станем вице-чемпионами и это тоже не плохо.. для начала. Наша команда рождается заново! Я тут читаю СМИ из Германии. Все пишут о возрождении великого клуба. Приятно читать... biggrin biggrin biggrin

0
А по моему это и есть конец света для команды которая борется за чемпионства и ведет в счете к 80 минуте с разницей в 3 мяча и за каких то 8-9 минут пропускает 3 мяча от немотивированного Кристал Пэлас. И прошу заметит что дубль нам положил молодой паренек лавочник который вышел на замену и который только недавно гонял в чемпионшипе, он и в 1 круге на Энфилде забивал нам

0
Вообще то он за Барсу играл не за основу конечно, но в академии поиграл

3
Люди не расстраивайтесь Роджерс пошел ва банк кто не рескует сами знаете ну не повезло нам бывает ни одна команда как бы она сильна не была не берет титулов без определенного везения поверьте судьба еше вернет нам долги все еще впереди команда молодая трненер тоже молодой мы получили бесценный опыт вот на таких победах и поражениях и рождается великая команда

13
Уж лучше проиграть чемпионат так чем по грёбаной разнице в мячах.

0
респект тебе, брат. круто написал.

0
Оуэн остается красным! Очень нравился он мне, жаль что сделал не правильный выбор(((

4
+1. правильно сказал. сезон всё-равно был отличный. а поплакали уже после матча с челси) хватит