Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 67
Гостей: 51
Пользователей: 16
Nixsondin, Фауст, ynwa1991, ASPEN, Tolya959, adilet945, Denik, Makar72, Бак5, Sappper, hrono5556, Trent, Vovan632007, @RioN, anshef, matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Май » 8 » "Ливерпуль" проявляет интерес к Томасу Мюллеру
"Ливерпуль" проявляет интерес к Томасу Мюллеру
19:58
Как сообщает немецкое издание Bild, "Ливерпуль" поборется с "Арсеналом" за право приобрести атакующего полузащитника "Баварии" Томаса Мюллера.

Ранее активный интерес к Мюллеру проявлял и "Манчестер Юнайтед", однако теперь в борьбу за немца вступили и другие топ-клубы Англии.

Ситуация развивается таким образом, что в МЮ надеются переманить Мюллера бывшим тренером "Баварии" Луи Ван Галем, который вот-вот должен возглавить клуб. В "Арсенале" полагают, что Мюллер сыграет с другими немцами Лукасом Подольски и Месутом Озилом.

"Ливерпуль" надеется переманить Томаса к себе благодаря суперзвезде и лучшему игроку Премьер-лиги по итогам этого сезона Луиса Суареса.

Кроме того, виды на Мюллера может иметь и бывший клуб Пепа Гвардиолы "Барселона", сообщает Bild.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2856 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 18
0
18   [Материал]
Из всех немцев самым интересным на данный момент ,считаю Ройса из БД.
Жаль,что нет новостей об интересе к нему.

11
11   [Материал]
Отличное блюдо для тех кто большой не то чтобы мечтатель, фантазер, или там задрот переигравший в ФИФА, тем кто ни хера не разбирается в Ливерпуле, точнее в ситуации вокруг клуба, каждый день желтые газетенки штампует подобного рода слух борясь за тираж, и подкармливает школоту, агенты бьются за проценты, а тут Ливерпуль возвращается в ЛЧ, чем не повод прописывать наш интерес под каждого игрока.

60 млн. бюджет весьма скромный, но при хорошем подходе, и за эти деньги можно прикупить неплохих игроков, и не обязательно вбрасывать 25-30 млн. фунтов на одного игрока, и судя по тому что сказал Пирс, Ливерпуль так и собирается поступить, лично я считаю это правильным, и больших покупок не ожидаю, да и не вижу надобности, у команды не плохой костяк, есть потенциал, есть прекрасная подрастающая молодежь члены которых обязательно получат шанс в новом сезоне, Сусо, Уиздом, Илори, Борини, все они блестяще проявили себя в аренде, и я ожидаю что в новом сезоне они закрепятся в обойме первой команды.

Иногда читая весь этот бред и фантазии болельщиков, задаюсь вопросом, они точно болеют за Ливерпуль, они знают лицо Ливерпуля, его традиции, его историю? Ливерпуль не та команда которая вбрасывает большие деньги на звезды, и не та команда которая не соблюдает рамки своей зарплатной ведомости, нет, он не бедный, но и не богатый, а клуб которая соблюдает свои простые правила, приход новых владельцев вовсе и подкрепил это реноме.

В конце - концов, чтобы собрать и построить хорошую команду не обязательно иметь в составе исключительно топ игроков, и Ливерпуль это доказал на примере этого сезона.
Покупки будут, но вроде покупки таких добротных игроков вроде Коутиньо и Старриджа, которые вырастут в топ игрока в будущем.

А скупанием всех звезд, пусть займутся мешки, этот путь не для нас.

0
12   [Материал]
Согласен на 100500% smile

1
14   [Материал]
откуда вообще такая уверенность,на счёт интересов:жёлтых,не жёлтых,если так судить,то мы вообще никем не интересуемся,а в остальном,ты,как всегда прав!

0
16   [Материал]
Я с тобой согласен, но все же нужно приобрести 1 или 2 звезды для того чтобы навести шороху в ЛЧ и бороться за АПЛ, представь если бы мы не купили Суареса (25 млн фунтов стерлингов) то тогда боюсь представить где мы были бы, так что мое мнение нужно хотя бы покупать 1 или 2 зведы в наш суперклуб

3
17   [Материал]
lol, щас какого то игрока купить не звездного обходится минимум в 20ку, так как эти мешки переходят все границы, и такие игроки как БЭЙЛ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, так что все ровно придется раскошелиться, либо это сделает кто то другой! dry

1
10   [Материал]
Ранее активный интерес к Мюллеру проявлял и "Манчестер Юнайтед", однако теперь в борьбу за немца вступили а если так? И топ-клубы Англии'.

1
9   [Материал]
с каких пор поляк и турецкий курд играющие за германию стали немцами.

0
13   [Материал]
В цивилизованных странах если он гражданин Германии, его называют немцем, вне зависимости кто он по крови: поляк, турок, курд.

9
8   [Материал]
Что творится! Мюллер, Гризманн вот бы рвали всех!!! Антуана не раз видел в деле, парень очень хладнокровен, то что нужно. А Мюллер супер-звезда хотя вроде ничего особенного не вижу в нем, но стабильность прям хлещет из него

2
15   [Материал]
так стабильность и есть-признак класса!

0
7   [Материал]
Игрок с самым сильным голевым чутьём из всех кого я видел. Жаль что Бавария скорей уволит Гвардиолу чем отпустит Мюллера.

1
4   [Материал]
Сомневаюсь что заиграет где то кроме Баварии.Хороший игрок + мега везучий ни больше.Лучше уж Борю вернуть за бесплатно.

4
5   [Материал]
С 1 частью утверждения полностью согласен, но вот Борини считаю все равно не нужен.

8
6   [Материал]
facepalm

2
3   [Материал]
скорее Пепа отправят в Барсу, чем Мюллера продадут biggrin

0
2   [Материал]
супер,но мало верится sad

8
1   [Материал]
Да, это будет просто бомба, если ЛФК выиграет борьбу за Мюллера

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |