Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Май » 15 » Эшли Коул сменит "Челси" на "Ливерпуль"?
Эшли Коул сменит "Челси" на "Ливерпуль"?
16:27
Защитник "Челси" Эшли Коул может продолжить карьеру в "Ливерпуле", сообщает Independent.

33-летний игрок, не включенный в заявку сборной Англии на чемпионат мира-2014, выступает в составе "Челси" с 2006 года и выиграл с ним 9 трофеев, включая чемпионство в 2010 году и победу в Лиге чемпионов двумя годами позже.

В "Челси" бывший игрок "Кристал Пэлас" перешёл из "Арсенала", вызвав недовольство болельщиков "канониров". В минувшем сезоне на счету защитника 17 матчей в чемпионате Англии и 26 - во всех клубных турнирах.

Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2444 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 20
1
20   [Материал]
Ждем Морено!

3
13   [Материал]
Бесплатно пойдет конечно. Но приоритетнее было бы взять Альберто Морено. Вчера очередной матч в свои 19 провел на очень высоком уровне, причем был полезен как в защите так и в атаке. И на правый фланг (за гроши) можно покупать Мику Ричардса (не Майку, а то начнутся щас тут шутки про футболку шерты и так далее). Он уже имеет опыт выступление в АПЛ и в защите играет довольно надежно и не старый. Кажись 25-26 лет. Вот этих 2их ребят было бы не плохо взять и потихоньку уже давать шансы Иллори играть в центре защиты, наигрывать на основу. Опорника бы взять. Как вариант конечно не самый лучший, но все же - Маскерано (хотя мне он безумно НЕ нравится, но профессионализма у него не отнимать) Луис Густаво - в идеале, но опять же таки как за того же Морено прийдется выложить лимонов около 15ти. Крайки в лице Коноплянки и Гризмана были бы тоже полезны по своему, но за обоих около 30 лимонов нужно, так что в лучшем случае будет один. Лаллана - как универсальный игрок на поле был бы тоже очень полезен. Раз уж он сам так рвется к нам, мог бы постараться сбить цену на себя). Ну и форварда бы одно ещё взять, при условии что команду покинет Яго Аспас и Боррини. Ну форварды из последних слухов это Лукаку и так же на перспективу Пако Алькасер из Валенсии. В прочем, это очередное мнение "Диванного эксперта" а там поживем увидим)))

0
14   [Материал]
Азмун из Рубина и Тельо еще по слухам как напы.
Хорошие, перспективные и не дорогие.

0
16   [Материал]
Буду откровенен. Игры Азмуна не видел, судить не по чем, но то что парень не прошел испытание ещё сборной и еврокубками, пока стоит попредержать коней и присмотреться. Чемпионат России чисто, это пока просто не показатель класса) Почему говорил о Коноплянке? Женя прошел уже с Днепром много европейских матчей в Лиге европы, в том числе и против сильных клубов. В сборной является ключевым игроком и выступает за сборную на высоком уровне.
Что касается Тельо, то безусловно, игрок стоящий. Ценник его около 10 миллионов, что тоже вообщем-то приемлимо, если учесть за сколько были куплены Аллен и Бориини) А вот именно качественно кем бы мог Усилиться Ливерпуль а не на перспективу это пожалуй только Густаво и Лаллана из тех кем мы интересовались)

0
18   [Материал]
Я сам не особо видел его игру только 1 нарезку.
В "Рубиновых" блогах на спортсе фаны поздравляют нас с удачным приобритением и сожалеют об утрате. Человеку 19 лет, мы за него отдаём 3млн фунтов(по слухам), на роль "джокера" сойдет.

0
12   [Материал]
Та ну нах!

0
11   [Материал]
Да даже бесплатно не надо( это нечто пенекроет нормальные покупки и все будут снова надеяться что у нас все слева ок

0
10   [Материал]
пфф...был у нас некто Коул, тоже свободным агентом, который у клуба 1 лям вродь забрал когда уходил, так что Коул иди куда то в Америку

1
9   [Материал]
За бесплатно супер.Два сезона еще побегает на уровне

5
Смешанные чувства. Если свободным агентом и с незаоблачной зарплатой - то почему бы и нет? Уж чего, а опыта у Эшли не отнять. А для нашей молодой и горячей команды опыт очень важен.

3
6   [Материал]
Джеймс Пирс, журналист Ливерпуль Эхо (куда более точного в плане слухов источника) сам подтвердил, что Коулом мы не интересуемся

0
17   [Материал]
Да утка все насчет Эшли Коула

0
5   [Материал]
NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

0
3   [Материал]
Рикардо Родригез, Альберто Морено, Хуан Бернат, Марсель Шмельцер, Дэйли Блинд по моему лучше сразу раскошелиться на кого то из них

0
4   [Материал]
наш Фланаган ничем не хуже Блинда, во многом даже лучше

1
7   [Материал]
Друг а причем тут Флэнаган? Вообще то он правый защитник

0
15   [Материал]
Вот только играет на левом лучше

0
19   [Материал]
я учитываю то, что он в этом сезоне играл слева и играл лучше, чем ранее

1
2   [Материал]
Бесплатно ,норм smile

0
1   [Материал]
пусть поменяет еще какой-нибудь лондонский клуб мне кажеться ему все равно-КП,челси,арсенал еще остались-тотх ,куинз парк -команды еще есть а нам он не нужен бесплатные пенсионеры не проходят -пример коул

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |