Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Май » 15 » Роджерс: "Получить такую награду - честь"
Роджерс: "Получить такую награду - честь"
19:03
Брендан Роджерс гордится тем, что удостоился чести стать первым в истории "Ливерпуля" менеджером, который был признан Тренером Года в Англии по итогам сезона.

За Брендана проголосовали все менеджеры 92-х клубов League Managers` Assosiation (LMA), что позволило стать ему лучшим тренером в стране в минувшем футбольном году.

"Вы не можете себе представить, насколько я был горд этим. Для меня было настоящей честью получить такую награду".

"Я являюсь менеджером уже в течение пяти лет, и видел, как её получали великие имена в прошлом.  Вы всегда надеетесь, что однажды проделаете такую работу, которую оценят все ваши коллеги".

"Эта награда похожа на ту, которую вручают игрокам, самый большой комплимент, который может быть сделан вам людьми вашей профессии".

"Когда лет 20 назад я стал тренером молодёжных команд, я хотел сделать людей лучше, я хотел помочь им в их жизни, футболе и социуме".

"Как я мог им помочь стать лучше? Моей другой целью было завоевание уважения. У меня никогда не было большой карьеры в качестве футболиста, так что я знал, что у меня будет другой путь, чем у большинства тренеров и менеджеров. Я не нуждался в том, чтобы я кому-то нравился. Моим единственным беспокойством было то, чтобы меня уважали за мою работу".

"Награда, к которой я шёл почти 20 лет с того момента, как стал тренером, является символом уважения, потому что каждый менеджер в каждом клубе каждого дивизиона страны сделал свой выбор".

"Я очень горд тем, что они проголосовали за меня и мою работу в "Ливерпуле", - рассказал Роджерс официальному сайту.
Категория: Интервью | Просмотров: 2100 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
1
6   [Материал]
Супер!! А кто если не БР)))

0
5   [Материал]
Сперва прочитал заголовок: Роджерс: "Получить такую награду - жесть" biggrin

0
4   [Материал]
Когда в этом году Тоттенхем начал активно закупаться, перехватывая по пути наши ТО-цели, мне казалось, что у нас мало шансов на 4-ку. Но БРо сделал невозможное, он боролся за чемпионство. А я в свою очередь забыл свои ощущение в начале года, считая, что мы заслужили и просто обязаны взять первое место. В итоге законное второе место. Радости нет предела. Поздравляю тебя, Бренден Роджерс! Это твоя заслуженная награда. Наслайждайся моментом.

0
3   [Материал]
Роджерс молодцом, сделал такой вклад для дальнейшего развития нашего клуба. Я даже представить себе не могу, где бы клуб мог оказаться без такого специалиста... А так, мы в ЛЧ, соответственно время не потрачено зря. Мы начали играть в открытый комбинационный футбол, а благодаря усилиям всего тренерского штаба, наибольшего прогресса в игре добились молодые игроки вроде Флэннагана,Стерлинга и Хэндо, последний так вообще прибавил на процентов если не 100, то 80 минимум. Вообще все шикарно провели сезон, надо сказать спасибо помимо игрокам, в первую очередь тренеру! Успехов ему в тренерской деятельности!

3
2   [Материал]
Если честно,не верил в него!Но этот сезон очень впечатлил!Одним составом боролись до последнего тура за чемпионство-дорогого стоит!Беру свои слова обратно!Достойный специалист!

2
1   [Материал]
так держать красава!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |