Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 17
Пользователей: 2
Querido, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Июнь » 6 » Юра Мовсисян уже в понедельник может оказаться в "Ливерпуле"
Юра Мовсисян уже в понедельник может оказаться в "Ливерпуле"
15:42
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс в эти выходные планирует встретиться с агентом форварда московского "Спартака" Юры Мовсисяна, а в случае успеха переговоров сам футболист может уже в понедельник оказаться в расположении "Ливерпуля".

Роджерс внимательно изучил игру 26-летнего форварда, забившего за последние 18 месяцев за "красно-белых" 20 голов в 35 матчах и она оставила на него хорошее впечатление.

Сегодня Мовсисян примет участие в товарищеской игре сборной Армении с немцами, которая начнётся в 22:45 по московскому времени на Кофас-Арене в Майнце, а прямо после матча он может отправиться прямо в Ливерпуль.

На самом матче будут присутствовать скауты с Энфилда, которые помимо него будут просматривать неназванного игрока из сборной Германии.

"В "Спартаке" яч доказал, что могу забивать голы" - заявил Мовсисян, "Сезон сложился совсем не так. ка нам этого хотелось... Я всегда готов принять новый вызов,"

"Если относительно меня будет сделано предложение, я не знаю как поведёт себя клуб, но "Спартак" точно знает мои амбиции и думаю стороны придут к соглашению."

"Я хочу добиться успеха на поле!" - цитирует Мовсисяна CaughtOffside.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Трансферы | Просмотров: 5275 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 621 2 »
0
61   [Материал]
явно утка

1
60   [Материал]
Если так дальше пойдёт то скоро пойдут новости, что Роджерс хочет купить Кержакова, для конкуренции Миньоле.
Не могут никакие скауты Ливерпуля интересоваться никаким Мовсесяном.

0
58   [Материал]
не надо нам таких игроков кплятес Санчеса

0
57   [Материал]
класс! отличный трансфер! Бориню и Аспаса можно продавать! Юра и Ламберт в кубках и на замене - просто замечательно! А вместо Джана, если уж турков брать, то Арду Турана надо было брать! он ведь вроде как мечтает за Ливерпуль играть!

0
59   [Материал]
на Турана и цена раза в три выше, хотя было-бы неплохо..

2
54   [Материал]
все голы Юры в этом сезоне с хорошими коментаиями

0
62   [Материал]
он просто мовсесилен ))))))))))))))))))))))))

0
52   [Материал]
Игрок хороший в одиночку тащил спартак, но куда его нам? И это он делал когда команду то колективом нельзя было назвать, так сброд ленивый! А на нормальном газоне да еще с ребятами которые тоже играют в футбол ему будет еще лучше! Но нам некуда!

1
51   [Материал]
Мовсисян и Мхитарян игроки одного уровня. Так почему не интересоваться Юрой, если в прошлом году серьезно были заинтересованы Генрихом

0
50   [Материал]
можно взять но за цену не более 5 млн фунтов

1
49   [Материал]
он вообще великолепный игрок!

1
48   [Материал]
идет серьезная работа про алексиса санчиса и еще пару игроков такого топ уровня и вдруг серьезно размышляют про мовсисяна. не серьезно это. мовсисьн не уровень даже для скамейки Великого Ливерпуля.

0
47   [Материал]
он абсолютно не нужен.

0
46   [Материал]
Блииин Я о нем 2 или 3 года назад говорил что надо купить! и Сюда писал даже!!!Мне надо стать Скаутом! Очень хорош в первую очередь физический!!

0
45   [Материал]
Я не понимаю, почему многих эта новость так шокировала. Как можно относиться к этому слуху серьёзно, если источник CaughtOffside? smile

1
44   [Материал]
столько кипеша, а админы захотели просто посмеятьс немного) я так думаю)

0
42   [Материал]
когда он играл у нас на арене Терека , я с другом кричали просто Турция )) Турция ))) он видимо понял почему мы так кричим остановился и смотрел на нас шмурдичёк ((((

фиг с ним ((

5
43   [Материал]
2 Дагестанца орут "Турция" там любой бы остановился посмотреть на подобного рода идиотизм)

1
А это не дагестанцы,это азера

0
55   [Материал]
Терек-Арена в Грозном, следовательно Чеченцы

0
41   [Материал]
лiл

0
40   [Материал]
Не ведитесь пацаны) На самом жеде ВБА за енго предлогает 9 млн фунтов)

2
39   [Материал]
И Смолова заодно прикупить.

0
37   [Материал]
напы не нужны, у нас есть Ламберт и Борини

0
36   [Материал]
че к чему ты вот это написал?

2
38   [Материал]
судя по тому что он написал так и есть wink

6
35   [Материал]
Утка это. Ну зачем нам еще один нап? Шлак будет похуже того же Аспаса

1
32   [Материал]
Если и брать кого то из РПЛ то это Марио Фернадес (пз кто не знает) щас он точно лучше Глена, хотя я и за то что бы Флено играл вместо Глена

1
27   [Материал]
Хороший игрок, я почти уверен что он будет результативней Ламберта, и точно уверен, что он будет лучше Аспаса

1
34   [Материал]
Аспас в Сельте тоже забивал 14 мячей ....

0
56   [Материал]
Ну у аспас серьезный вызов состоялся толко в этом году, а посмотрев игры сборной можно точно сказть, что он на много лучше аспаса. хотя они разного плана игроки. Юра тип керола, только с лучшей ехникой

7
Слушайте, а ведь он классный, кроме шуток. В нескольких играх, в которых я его видел, он на меня произвел очень приятное впечатление. Да и его трансфер вряд ли будет стоить много.

0
23   [Материал]
это заговор.. wacko еще бы со свинок не брать игрунов, ну что за хрень-то совсем facepalm

3
16   [Материал]
Да нет, он просто дело говорит

7
14   [Материал]
Прежде чем судить о нем, посмотрите ХОТЬ 1 матч. ОН в одиночку тащил Спартак!!! Юра хороший, "двуногий" футболист. Он на поле всегда бьётся + хорошо знает английский( потому что учился футболу в США). Если сумма будет адекватная (до 10-12 млн.) ,то это хороший трансфер.

1
15   [Материал]
Ну да ну да, тратить 10-12 млн на игрока который будет в лавке это конечно край, тем более у нас и без него 5 нападающих, а в последнее время я все больше сомневаюсь что Борини продадут

1
19   [Материал]
НЕ в этом дело! Будет ли он у нас, это решение тренера. Просто многие не считают его игроком, мол в РФПЛ никто в футбол играть не умеет. Так вот, Смотрите матчи, а потом только пишите. angry

3
20   [Материал]
Смотрю все матчи рпл, единственный игрок из рпл кого бы взял в Ливерпуль это Думбия, все остальные (кроме Халка и Витселя) это уровень рпл и делать им в других лигах нечего .

0
24   [Материал]
Я бы всё же еще отметил, как минимум, Акинфеева и талантливого Митрюшкина, из которого в условном Атлетико или Боруссии могли бы вырастить офигенного кипера

0
29   [Материал]
Чем Митрюшкин хорош? У меня друган ярый болельщик Спартака. Когда я у него спросил про Митрюшкина, он пр него сказал, что ничего особенного в нем нет, обычный средний кипер

0
33   [Материал]
В игре на ленточке мне понравился и отличная реакция, как мне показалось, также неплохо играет при выходах 1 на 1. Плюс ему 18 лет всего, а во второй половине сезона он был одним из совсем немногих белых пятен в Спартаке

0
25   [Материал]
Думбия хорош, но не вериться что ему 26 wink . Ну касательно игроков и их уровня, здесь ты ошибаешься. Например: разве Широков не хорош? Диарра, Буссуфа, Самедов, Ари...???

2
28   [Материал]
Широков был бы хорош в Италии. Тихоходен, но мозги в правильном направлении работают на поле, в АПЛ его съели бы просто-напросто. По остальным особо расписывать не буду, но, ИМХО. Диарра уже прошел пик своей карьеры, а Самедов просто-напросто слишком долго раскрывался, сейчас он на уровне, но в "своей" команде, переходить куда-либо ему сейчас не нужно

1
30   [Материал]
Диарра, ладно я просто про него забыл, но Широков да он неплохо видит игру но скорости у него нет это в России можно отдохнуть а в другой любой сильной лиге нужно выкладываться на максимум от 1 до 90 минуты Широков на это не способен как и многие игроки рпл. А Самедов это Даунинг русского розлива может бегать по рельсам на фланге и бить .

0
31   [Материал]
Прежде чем судить нужно увидеть. Мы не видели Широкова в другой Лиге, и загадывать как он там будет играть не правильно.

1
22   [Материал]
Смотрел я матчи с другом, болельщиком Спартака, во второй половине сезона. Тащил там более-менее Дикань, Митрюшкин и Комбаров. Остальные, включая Мовсисяна, какахи по полю возили откровенно. Чтобы так у друга бомбило я еще никогда не видел.
А цены на рынке игроков сейчас вообще хрен разберешь. Альберто, не игравший в Примере вообще ни разу - 8 млн. Лучший бомбардир Лиги 1, Жиру - 12 wacko

3
18   [Материал]
Ну да просто супер игрок сразу вспоминаю его привоз 1 на 1 в матче с Томью когда Диканю пришлось сыграть руками за пределами штрафной .
Он хороший игрок для 6 команды рпл но не как для 2 команды АПЛ

0
21   [Материал]
В этом матче Спартака Не было. После увольнения Карпина и до Динамо на него страшно было смотреть.(Матч с Локо выделяется). Но Юра даже в этих матчах бился, когда все тупо сливались. Ну если ты вспомнил Томь, то сможешь вспомнить другие, положительные игры Юры.(матч с Зенитом).

0
13   [Материал]
Лучше узнали бы кем это интерисуемся из сборной Германии

0
11   [Материал]
Если только в обмен на Аспаса... зачем нам так много напов нужно не понятно.

6
10   [Материал]
я возненавижу наш скаутский отдел если они подпишут его

1-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |