Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Июнь » 26 » ФИФА дисквалифицировала Суареса на 4 месяца
ФИФА дисквалифицировала Суареса на 4 месяца
18:10
Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение по делу Луиса Суареса после его укуса Джорджио Кьеллини.

ФИФА постановила отстранить Суареса на 9 матчей за сборную Уругвая и на 4 месяца от всякой футбольной деятельности.

Это значит, что теперь Суарес пропустит достаточное количество матчей и за "Ливерпуль" в Премьер-лиге (или, возможно, в какой-то другой лиге).

Также Суарес оштрафован на 82 тысячи евро, сообщает официальный сайт ФИФА.
Категория: Новости | Просмотров: 3513 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 1061 2 »
0
106   [Материал]
как они достали уже со своей этой херней,простг бесит,тот факт,что допустим,когда Макманаман умышленно едва не сломал кому то ногу и это замяли,а тут этот придурок заехал логтем по зубам Луису и ничего,его не то,что в угол поставить,вообще на Луиса наехали,ну правильно:он один все эти команды уничтожит,не футбол,а танцы какие то....

1
102   [Материал]
Гений Ливерпуля, Голы Ливерпуля-Луис Суарес!

1
95   [Материал]
Клуб от этого сильно пострадает. Никакой Санчес с Луисом не сравнится. Как же всё фигово вышло

3
94   [Материал]
продать его теперь нужно, хотябы за 50. не менее. в Барсу или Реал! срочно! зачем он нам нужен? чтобы получал кучу бабла сидя на трибуне? или чё?
кто не согласен, я вас понимаю. но я не хочу чтобы мы платили ему и из за этого не смогли выделить бабки на норм игроков, потому что у нас на трибуне супер игрок с супер зарплатой!

0
103   [Материал]
Согласен! Я такого же мнения. Продать его в обмен на Санчеса + 30 млн. Реально задрал за эти пару лет.

8
86   [Материал]
в таких ситуациях, как произошла с Суарезом, сразу видно кто болельщик, а кто глор.

1
87   [Материал]
да да да cry

7
89   [Материал]
Робби Фаулер глор?
"Экс-форвард «Ливерпуля» Робби Фаулер считает, что поступок Луиса Суареса, укусившего защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини, не может быть оправдан.

- Нельзя защищать Суареса, хотя за пределами поля он хороший парень, он занимается благотворительностью и активно участвует в общественной жизни Ливерпуля, — сказал Фаулер. — Мы не можем закрывать глаза на то, что он сделал. Болельщики команды любят его, но он продолжает валять имя клуба в грязи."

1
90   [Материал]
Как-то жестковато звучит "валять имя клуба в грязи"....По-моему это перебор!

4
93   [Материал]
а с чего ты взял то что болельщик должен всегда быть пушистым и петь песни про то какой Суарез классный???
Разве болельщик не имеет право высказывать свое мнение и критиковать игрока когда тот заслуживает?че за фигню ты пишешь? Поступок Суареза не может быть оправдан, он неадекватный, но я не имею право об этом сказать потому что я болельщик Ливерпуля!!! Че за бред вообще, господин глор?

1
96   [Материал]
Одно дело, когда ты критикуешь по делу, а другое, когда твое мнение навязано СМИ. Плевок, укус, удар - это нарушение, но не надо делать из мухи слона.
Луис - один из тех, кто тащит ЛФК уже 2 сезона, а ты берешь и все его заслуги перечеркиваешь. Луис оступился, и я не думаю, что ему все равно, он сейчас наверняка в депрессии, а такие как ты просто позорят наш клуб.

1
98   [Материал]
тащит всегда тренер! один игрок никогда не сможет вытянуть команду... не путай понятия - игра одного игрока и игра НА одного игрока...

0
100   [Материал]
читай пост внимательно. Очень внимательно. Я писал "один из тех"

1
104   [Материал]
так ты пиши внимательно, если считать ДВА сезона, то Суарес один и получается из всех, половины нынешних в том сезоне не было, а если и были, то не так блистали..

0
99   [Материал]
В третий раз и это называется оступился???А он, что не думает о нас, о клубе и вообще давайте радоваться, что он -дурак и клуб подвёл(ведь он лучший). Незаменимых нет!!!

2
101   [Материал]
А ты не делаешь одних и тех же ошибок? даешь обещания и всегда исполняешь? не ругаешься с близкими, хотя давал обещание этого не делать? или ты робот, задали программу и ты по ней живешь?
Луис - человек со своими недостатками, ФИФА и СМИ раздула пустяк, а вы как послушные щенки на эту глупость ведетесь.

0
105   [Материал]
с логикой у тебя явно проблемы, ты опять путаешь хрен с пальцем.. одно дело пообещать конфетку мальчику за то, что он сбегал за сигаретами в маг для тебя и не дать эту конфетку, мир от этого не перевернётся, и другое дело, когда фирма срывает контракт на лям (условно) у/е, что сопоставимо с ситуацией с Суаресом, ведь из за его, как ты говоришь, маленькой шалости, страдают интересы сборной на током крупном турнире и интересы клуба в АПЛ и в ЛЧ... какой ещё тебе пример привести? можно не исполнить приказ начальника, получишь выговор, лишишься премии, но нельзя не исполнить приказ командира, последствия будут куда серьёзнее..

0
97   [Материал]
Правильно, молчать не надо!!! В первый раз это -эмоции, может ошибка, второй раз, это уже просто неуважение ко всем-болельщикам, команде, а вот третий, это уже явно, что человек неадекватен, а может имеет острое предложение от других втихую, подзаработать побольше, договориться с кем-то о более серьёзных деньгах, но во всяком случае ни как не любовь к клубу. Должно же быть какое-то хоть мизерное понимание-адекватности и последствий за такие-"маленькие шалости".В итоге страдают-все.Он наверное уверен, что всё вечно. но сегодня. ты кумир, а завтра...Многие уже сподобились проверить эти-постулаты.Теперь даже память о них слаба, а ведь были и покруче-Суареса.

1
80   [Материал]
ППЦ( wacko wacko wacko

6
77   [Материал]
*facepalm* в который раз подвёл фанатов + подвёл интересы двух стран, одной на ЧМ, другой в ЛЧ. как профессионал, упал ниже некуда... за рецидив - к стенке, я бы ваще на весь сезон дискву дал с принудительным лечением в психушке wacko
надеюсь, в контракте есть какой нибудь пункт, что бы ему з/п не платить за его же косяк, а то 3 ляма не маленькие деньги за неиграющего, уж лучше "ФИФЕ" их подкинуть на печеньки, чтоб "срок" снизили..
в кое то веке у клуба/сборной такие надежды появились и на те, коленом в пах... Балотелли отдыхает dry

1
75   [Материал]
Я в шоке. Настроение в минус. sad

0
74   [Материал]
Кстати где то вычитал раз на такое пошло клубы начнут бойкотировать матчи сборных именно товарищеские по середине сезона,конечно это шутка,но если у клуба будет риск получить такую дискву в матче сборных то реально начнут забивать

2
73   [Материал]
Как дисквалифицировать игрока так быстро да ещё так жестоко,а как неадекватного судью так это не в наших полномочиях

0
68   [Материал]
Суарес реально издеваеться,теперь клуба придёться тратить лишнии деньги на креативщика,10+8+12=30матчей по своим причинам,можно считать уже сезон пропустил с того момента как пришёл

1
66   [Материал]
Бред. Да и отменит ФИФА 4х месячную дискву, как это сделала, например, с запретом на трансферы каталонских балерин.
Зы Вспомнил что запрет на трансферы ФКБ наложила УЕФА. Ну так или иначе думаю сократят в любом случае. Уверен на 99.9%

0
lol

0
69   [Материал]
Посмотриш,не один из пунктов не отобьют

0
70   [Материал]
Дискву на "4 месяца от всякой футбольной деятельности" точно сократят. Интересно еще по какому пункту его на столько дисквалифицировали.

0
76   [Материал]
Вот именно, мин же два матча за нарушения. Вот где у них написано что до 4 месяцев можно ставить дискву игроку...?

0
65   [Материал]
опа увидел на главной что нет(

0
64   [Материал]
может ли обжаловать клуб? разрешить матчи в составе Ливерпуля, но не сборной?

2
63   [Материал]
Парни, Луис по-прежнему игрок нашего клуба. Представьте его нынешнее психологическое состояние. Оно даже не нуле, а вообще где-то в минусах. Он лечился, восстанавливался, усиленно тренировался, собирался играть весь чемпионат, и тут... Что теперь говорить, что он взрослый мужик, зачем он это сделал и пр. Дело, к сожалению, сделано. Я уже писал о причинах его поступка - Уругвай в той игре должен был забивать, а макароны катают по полю, извините, вату с говном. Видимо, не в его правилах бить в таких случаях соперника по ногам, а почему-то кусать. Почему у него такой бзик, непонятно. Но он, увы, есть. Теперь нужно, чтобы он вернулся к нам прежним забивным форвардом. Я надеюсь, он никуда не уйдёт, а до его возвращения будем надеяться на талант БР и на других наших форвардов.
Что же касается дискв. на игры АПЛ, то я думаю, что, скорей всего, "друг наш" платини что-нибудь шепнул Блаттеру. Это в общем-то мои догадки, но наверняка уж без него не обошлось.
Давайте хотя бы мы на этом сайте не будем "закапывать" Луиса. Он нам ещё нужен и нужен здоровым.

1
82   [Материал]
просто кому как не Суаресу и Ливерпулю в целом знать о дисквалификациях. кто как не клуб настрадался от его выкрутасов. два раза извиняться перед болельщиками, говорить и мегаподдержке и все равно повторить это в третий раз.. ну я не знаю каким нужно быть болельщиком, чтобы такое вытерпеть и все равно так же поддерживать. Суарес сам виноват и лично я никак не собираюсь его оправдывать. БР нужно шевелиться и искать альтернативу ему в стартовый состав

2
а как же Ламберт? Не зря же БР взял его. БР гений ©

1
84   [Материал]
Ламберт на место Суареса и все равно нужно усилить атаку вингером

1
Санчес

1
91   [Материал]
К сожалению, болельщики "Ливерпуля" знавали и более худшие времена. Нам придётся набраться терпения. А совесть у Луиса, я думаю, есть, у него плохо с выдержкой.

2
62   [Материал]
Я считаю очень жестокое наказание!!! При таком раскладе мы уже можем не увидеть того Суареса и это будет катастрофа. Впрочем, он сам виноват....неужели он не может контролировать свои эмоции?

2
60   [Материал]
Идиот! Его один выдающийся сезон не обелит тот позор, который он уже в который раз навлекает на Ливерпуль и то, как он подставляет Ливерпуль и портит репутацию клуба.

1
78   [Материал]
Ну все его предыдущие сезоны были тоже хорошие, как мин не хуже чем у джеррарда и уж точно именно он один раньше клуб и тянул

0
81   [Материал]
Я это все видел. Он отменный игрок. Но сколько раз он еще будет портить репутацию клуба?

0
53   [Материал]
вот теперь и останется ..... дисква долговатая .... а так dream come true

0
52   [Материал]
facepalm вот это да...

0
49   [Материал]
Неужели нельзя обжаловать? Никто не знает?

0
58   [Материал]
можно

2
48   [Материал]
И с фига ли матчи Ливерпуля? Бред тупейший, не понимаю

9
46   [Материал]
Позор!!!
ОЧень Нравитьсся как футболист,но нужно продавать,и как можно скорее пока предлагают путевые деньги!
P.S У Суареса есть 3 дня для того, чтобы подать апелляцию

2
54   [Материал]
в том то и проблема что его щас никто не купит wink

2
57   [Материал]
Кому он нахер нужен, если играть не сможет?

0
59   [Материал]
найдутся такие

0
71   [Материал]
Купит или Реал или Барса но не за 100 а например за 40-50 не больше

10
44   [Материал]
Как и любой здравомыслящий человек, совершенно не понимаю за что дисквалифицирован Суарес на такое длительное время?Чем укус страшнее удара локтем или подкад сзади где рвут ахилы?

2
72   [Материал]
вот бы Федерация Уругвай тоже самое задала вопрос FIFA

0
88   [Материал]
Было бы здорово...

5
42   [Материал]
хоть и футболист Ливерпуля, но идиот, других слов не нахожу. после истории с Ивановичем год прошел, вроде поумнел, стал более профессионалом, но нет, опять в ту же лужу. мне кажется, если обжаловать не получится и он пропустит почти все матчи в группе в ЛЧ, то продавать нужно

4
39   [Материал]
Ливерпуль это не только Суарес,справимся!!!

4
51   [Материал]
Сегодня ливерпуль это на 80% Суарес

2
79   [Материал]
Кстати, очень хорошее обстоятельство, что бы доказать кто мы без суареса ...... он - наш!!!!

0
37   [Материал]
щас мы даже продать его не сможем wink

1
34   [Материал]
нет слов......

6
32   [Материал]
мда((( но я думаю Ливерпуль подаст протест по этому поводу, так как с такой трактовкой клубы просто не будут отпускать своих лидеров в сборные, по моему это бред вот пусть 9 матчей без сборной а ЛФК не трокайте СУКИ!!!

5
36   [Материал]
согласеню Руки прочь от Ливерпуля Суки!!!

3
30   [Материал]

0
38   [Материал]
МС да Куры,остальных и без Луиса можем обыграть.Тем более ТО только открывается.

0
41   [Материал]
3 Champions League group matches
а это?

1
61   [Материал]
9 матчей АПЛ, 3- ЛЧ и 1-КЛ.

5
29   [Материал]
Прощай единственная надежда на ЗМ

1-30 31-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |