Главная » 2014 » Июнь » 30 » Франция - Нигерия. (1/8 финала)
07:41
  2:0
[Матч окончен]
Трансляция матча на телеканале Россия-1.
В прошлом матче сборной Франции Мамаду Сахо получил небольшое повреждение. Надеемся, что к матчу с Нигерией он сумел восстановиться и поможет "трёхцветным" выйти в четвертьфинал..
Видимо, полностью восстановиться после травмы не удалось - Мамаду Сахо начнёт матч со скамейки запасных.

1" - Свисток Гейгера (не путать со счётчиком) - нигерийцы разыграли с центра - матч начался.
22" - Сильный удар Погба из пределов штрафной парирует голкипер.
45" - Свисток Гейгера - команды отправлятся на перерыв.

46" - Свисток рефери, французы разыграли с центра - начался 2-й тайм. замен в составах я не обнаружил...
54" - Матюиди получает жёлтую карточку, срубио Блез Онизи - уносят с поля нигерийца..
62" - Гризманн вместо Жиру... пытается Дешам усилить атаку.
69" - Бензема пробил по воротам - Виктор Мозес выбивает мяч с летночки пустых ворот.
80" - (1:0) - Поль Погба. Навес с углового в исполнении Вальбуэна, Эньяма неудачно сыграл на выходе и Погба, выиграв воздух, вбивает мяч в ворота.
85" - Мозес пробил по воротам и мяч, мяч находит руку Дебюши.... рефери не усмотрел.
90" - 5 минут добавляет Гейгер и они начинаются прямо сейчас.
90" + 1 - (2:0) - Гризманн замкул прострел Вальбуэна, однако мч записан как автогол Йобо.
90" + 5 - Всё матч завершён - Франци в четвертьфинале. где расслабитьс не придётся... скорее всего с немцами придётс играть...

Главный судья: Марк Гейгер (США) .

Франция: Юго Льорис, Матьё Дебюши, Рафаэль Варан, Лоран Косельни, Патрис Эвра, Поль Погба, Блез Матюиди, Йоан Кабай, Матьё Вальбуэна, Оливье Жиру, Карим Бензема.
Нигерия: Венсан Эньяма, Джувон Ошанива, Джозеф Йобо, Кеннет Омеруо, Эфе Амброус, Джон Оби Микел, Оджени Онази, Виктор Мозес, Ахмед Муса, Питер Одемвингие, Эммануэль Эменике.

Замены:
Франция:  Антонин Гризманн (62" Жиру), Мусса Сиссоко (90" Вальбуэна).
Нигерия: Рубен Габриэль (59" Ониази), Уче Нвофор (89" Мозес)

Франция: Стефан Рюффье, Микаэль Ландро, Мамаду Сако, Эльяким Мангала, Бакари Санья, Лука Динь, Реми Кабелла, Антони Гризманн, Рио Мавуба, Мусса Сиссоко. Морган Шнейдерлен, Лоик Реми.
Нигерия: Остин Эджиде, Чигози Агбим, Азубуйк Эгвуэкве, Годфри Обоабона, Эджик Узени, Рубен Габриэль, Эбенезер Одунлами, Рамон Азиз, Михель Бабатунде, Майкл Учебо. Уче Нвофор, Шола Амеоби.
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2442 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 21
0
Свисток Гейгера (не путать со счётчиком) - счётчик Гейгера-Мюллера surprised

0
Слава богу, Нигерия вылетает и есть надежда, что больше унылых игр не будет на ЧМ

0
Эньяма лалка одной рукой хотел словить

0
Защита у Нигерии лалка, а без Эньямы они бы уже штуки 4 пустили. Какого черта защитник оставил Погба в одиночестве?

0
Момееееентищщеееееееееееееееее

0
Неужели Мозес хоть какая то пользу принес...

0
Уитя божит.!!!!!

0
в воротах не мяч, а Варан

1
Вот это текстовая трансляция, 1,22-я и 45-я минуты) Начало, середина и конец. Ролло, могёшь lol

0
Сразу писал, что полноценной текстовой не будет - это ветка для общения, а пишу только важные события - голы, фолы и пенальти - и где они? wink

0
Ну, в принципе да, по такому матчу то и писать нечего.

0
Вольбуэна нужно подписывать!

0
Такой отстойной игры от хранцузов давно не видел... Гируда и Карима - на лавку... wink

0
А чего ты ожидал от сборной Хранции ?

0
Нигерия вперед!!

0
Вангую,Косельни красная и черная братва идет дальше)))