Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
Stevie_G, Trent, honestLFC

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Июль » 10 » «Ливерпуль» и «Барселона» договорились о трансфере Суареса, о переходе будет объявлено в течение 24 часов
«Ливерпуль» и «Барселона» договорились о трансфере Суареса, о переходе будет объявлено в течение 24 часов
12:25
«Ливерпуль» и «Барселона» договорились о переходе нападающего Луиса Суареса в каталонский клуб, сообщает Goal.com.

Стоимость трансфера оценивается в 70 миллионов фунтов (88 миллионов евро). Стороны пришли к соглашению после недельных переговоров.

Ожидается, что официально о переходе будет объявлено в течение 24 часов. Медосмотр Суарес должен пройти в присутствии врачей «Барселоны» в Уругвае.

Sports.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3345 | Добавил: Legend | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 45
0
40   [Материал]
*И что нас тащил только Суасес(имею ввиду, сто мы можем и без него быть лучшие)

0
39   [Материал]
Честно, я рад что он уходит... И не важно куда. Важно то, что теперь Ливерпуль может доказать всему миру, что мы самые лучшие! И что нас тащил только Суарес!..

1
38   [Материал]
Ребят, превратно не поймите, но...
Луис Суарес - величайший футболист нашего времени. А чего добились вы?
Он день ото дня протирает шипы на будцах. А вы кнопки на клавиатуре...
Не надо называть его крысой... Весь сезон он тащил Ливерпуль. И это факт.
На данный момент у Барселоны и Реала величия больше, чем у Ливерпуля... и дай Бог придет то время, когда лучшие игроки мира будут мечтать играть за Великий Ливерпуль!.. Но а пока, увы, желания "Суаресов" имеют место быть...
Удачи Луису, Лучшему футболисту, но не "Красному".

P.S. Когда Суарес у нас заиграл, я сам себе сказал: "Не надо в него влюбляться, он когда нибудь от нас уйдет"! И это "когда нибудь" пришло...

Ребята, Торресы и Суаресы приходят и уходят, а Ливерпуль остается...

0
37   [Материал]
очередные 24 часа , они уже этими 24 часами и 48 часами на недели две намотали)))
biggrin

0
43   [Материал]
вот и намотали.

0
35   [Материал]
70 млн facepalm

0
33   [Материал]
"Барселона" представит Суареса в среду (тыц).

0
31   [Материал]
По моему Луис как раз таки достоин уважения. Он не Торрес., не сравнивайте его с ним. Будучи игроком уровня месси и кришти Зубастик вытащил нас обратно в топ клубы и уходит с высоко поднятой головой, Торрес же кинул нас после первого же провального сезона, притом побежал к прямым конкурентам! Уйди Луис прошлым летом в Арс., можно было бы его гнобить., но не в этом случае

2
26   [Материал]
Суарес это что-то с чем-то, до ЛИВЕРПУЛЯ я даже его почти и не знал, так по ЛЧ изредка наблюдал, спасибо ему за ту радость и надежду подаренные болельщикам нашего клуба!!!

0
25   [Материал]
Спасибр тебе за всё Саурезик мы всегда будем рады чтоб ты вернулся к нас

2
24   [Материал]
удачи лично Луису. Сделал в сезоне много - жаль не взяли кубок АПЛ. Теперь сложно сказать когда получится. Деньги это бумага - Суарес незаменим....

3
23   [Материал]
он лучший футболист в мире, я с радостью понаблюдаю его игру в барселоне, успехов, а Ливерпуль себя еще проявит, растет Стерлинг думаю он далеко пойдет, главное он не свалил

0
22   [Материал]
Счастливо

0
21   [Материал]
Задолбал этот не адекватный, пускай валит к чертям! есть много другик хороших напов. пускай будем забивать меньше, но будут деньги на укрепление защиты.

1
20   [Материал]
А я так надеялся,что в нашем составе будет обладатель Золотого мяча. В любом случае,спасибо Луису,безумно жалко,что всё так сложилось

5
19   [Материал]
СУАРЕС для великого ЛИВЕРПУЛЯ сделал абсолютно все и нельзя его упрекать , просто очень не красиво. а то , что он переходит в барселону, то это вопрос к владельцам нашего клуба, которые не удержались перед большими деньгами ! плохо еще то , что вместо топовых игроков( как это стараються сделать наши конкуренты), наши владельцы пока что покупают всего лишь перспективных игроков.

2
15   [Материал]
и в конце будет . такая новость. Суарес остается в Ливерпуле. а Эйр напишет , мы даже не вели переговоров , это все утка...

8
13   [Материал]
Мне реально смешны те кто его обсирают. Он для нас сделал все. Он жопу рвал чтобы мы выиграли АПЛ, да у него были ошибки, да он хочет уйти в путалону, но он и не обязан быть преданным нам, он не Джи не карра даже не стерлинг, он уругваец.

1
18   [Материал]
согласен. Бесят те, кто называют его крысой и т.д. Хочет уйти - его право, мы ему вообще никто, он не наш воспитанник, ничего нам не должен, для клуба сделал куда больше, чем клуб для него (я к тому, что ему даже зарплату подняли лишь в середине прошлого сезона, хотя он до этого уже круто играл).

1
29   [Материал]
Уругваец который в мае обещал остатся, подписал новый контракт, потом случайно и нечаянно так кого-то покусать прямо перед обращением Барсы. Я против тех кто его обсирают, но просто хочу констатировать что и Луис не такой уж святой!!!

1
30   [Материал]
Вот это полнейший бред. Я бы поверил если бы он сделал это играя за нас, в клубе. Если это так как ты и говоришь думаешь он стал бы подставлять сборную на ЧМ?! Немного думай когда говоришь

0
34   [Материал]
Полностью согласен с 33 eugen. Ненадо было быть нострадамусом,чтобы понимать,что сборной Уругвая ничего не светит (даже если б прошли в 1\8 финала с Суаресом). Суарес это отлично понимал. Шла 80-минута примерно...а гола в ворота Италии все не было (а Уругваю была нужна только победа для прохода дальше). Учитывая недавнее интервью Табареса,где он рассказал,как Суарес сильно переживал, узнав после матча с Англией,что Ливерпуль его не хочет продавать. И под конец матча с Италией переживания привели его к поступку,который бы стал просто идеальным ходом для Барсы и самого Суареса. Ливерпуль уже не в силах терпеть третий позор из-за Суареса...и очередную длительную дисквалификацию...Барса тут как тут со своим предложением...мечта Суареса воплощается...все довольны... Вы можете не верить в это...или не хотеть верить... Но вспомните репетицию год назад...Люди не меняются... Если это не специальная провокация,то есть только одно обьяснение поступка Суареса... Пускай на меня не обижаются его поклонники (я сам был в восторге от него),что назвал его крысаком...но это действительно так. Мы все ему благодарны за все,что он сделал для Ливерпуля...но нельзя забывать и то,сколько Ливерпуль сделал для него...сколько прощал его проступки...сколько поддерживал его жертвуя своей репутацией... И клуб заслужил(а также болельщики,которые его всегда поддерживали как и клуб несмотря ни на что),чтобы он уходил не так...а по человечески... А он в очередной раз опозорил весь клуб...и предал болельщиков,которые любили его. Разве он не крысак после этого?

0
41   [Материал]
А кто у нас святой? "Ливерпуль" - не Ватикан и даже не монастырь мужской. Суарес отлично выполняет свой прямой функционал. Может быть, кусаццо не хорошо, но ОН - ЛУЧШИЙ НАПАДАЮЩИЙ В МИРЕ. У каждого гения есть свои особенности. Издержки профессии, так сказать. В конце концов, он же никого не убил и не изнасиловал.
А если тебе так сильно нужна икона, то молись на Стиви Джи. Уж он-то воистину безгрешен.

0
42   [Материал]
Ну с какой стороны посмотреть. Кому-то вообще Суарес важнее чем весь Ливерпуль. А я считаю,что никакой игрок не может быть важнее клуба. Любой игрок,каким бы он великим не был...это всего лишь короткий промежуток истории клуба. Фаулер и Оуэн ушли...пришел Торрес...ушел Торрес...пришел Суарес...ушел Суарес...у нас есть Старридж...и кто-то обязательно прийдет еще,который будет тоже очень крут (вопрос лишь, как скоро?). Поэтому поблагодарили Суареса...оставили при себе немного горький привкус обиды...но вскоре забудем его также как и Торреса.

0
44   [Материал]
Не с тобой общался. И причем здесь важнее или не важнее? Не по теме кароч...

0
45   [Материал]
Разговор был как раз про отношение к Суаресу. 33eugen написал,что Суарес всех обманул и поэтому он не такой уж и святой... Ты написал в таком тоне,что типа не смотря ни на что его нужно уважать и любить. Пусть ты написал и не мне...но так или иначе,прямо или косвенно...мое сообщение в тему.

6
10   [Материал]
Норвич будет рад

0
9   [Материал]
Продавайте уже скорее крысака...и покупайте новых игроков. А то ТО уже скоро закончится,а команда не укомплектована.

2
11   [Материал]
ТО только открылось,если что.
Прошло то всего 10 дней, до 1 сентября еще куча времени есть.Так что еще успеем закупиться.

1
14   [Материал]
Зная привычку Ливерпуля упускать игроков...далеко не факт)

0
16   [Материал]
На мой взгляд ТО проходит,пока что, хорошо.И я не думаю что клуб будет подолгу возиться с покупками,тем более со многими потенциальными целями есть как минимум устная договоренность.

1
17   [Материал]
Да. Но соответствуют ли эти тр.цели чемп.амбициям Ливерпуля? Я сомневаюсь.

5
8   [Материал]
В любом случае спасибо Суаресу за то, что вытащил в ЛЧ. А не убежал, как Торрес, когда начались первые проблемы, но судьба Торреса уже наказала, хотя уходил он за титулами, и титулы получил. Надеюсь у Луиса все в Барселоне получится, хотя будет сложно, учитывая что там есть свой король.

0
12   [Материал]
спасибо БР что проявил сильную хватку. А Суреса как раз таки и хотел сбежать

0
28   [Материал]
Согласен. Конечно желаю ему много удачи, но Месси уже сожрал Санчеса, Вилью, Ибрагимовича, повлиял на назначение Мартинеса, думаю Луису будет очень сложно оставатся в тени, а по другому Месси и его сожрет.

0
7   [Материал]
да вы, что какой трансфер, так все лето его мусолить будут, наши меньше 75 мил.ф не продадут, все это бред!!! и у нас ценик 80мил.ф

2
5   [Материал]
Дешевки. Ладно, если бы Санчес был в сделке. А так и Санчеса не подписали, еще и цену сбили. Короче ясно, ничего хорошего из этого всего ждать не стоит. К сожалению.

3
6   [Материал]
Суарес больше виноват в сбивании цены. да и хрен с ним. если продать так побыстрее

0
4   [Материал]
Всё к этому и шло..

1
3   [Материал]
Луиска... sad

1
2   [Материал]
считаю что это утка, да и источник не внушает доверие smile

13
1   [Материал]
Без Суареса будет очень сложно в предстоящем сезоне

0
27   [Материал]
Но не невозможно, у нас есть Брендан Роджерс и все будет хорошо!!!! Я уверен!!!!

0
32   [Материал]
БР сам играть не будет

0
36   [Материал]
все пошли сопли. успокойтесь. Старридж сполна заменит Суареса я в этом уверен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |