Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
talipov_rustam_9

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Июль » 15 » Каррагер: «Лучше Суареса только Месси и Криштиану Роналду, так что заменить его практически невозможно»
Каррагер: «Лучше Суареса только Месси и Криштиану Роналду, так что заменить его практически невозможно»
14:53
Бывший игрок «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что клуб не сможет найти адекватную замену форварду Луису Суаресу, который перешел в «Барселону».

«Найти замену Суаресу будет очень сложно. «Ливерпуль» сейчас усиливает состав за счет укрепления различных позиций. По сути, у них нет другого выхода, ведь игрока сильнее Суареса едва ли можно найти.

Уверен, Роджерс ищет возможность подписать форварда топ-уровня. Но ведь речь о том, что нужно заменить одного из лучших игроков в современном футболе.

Вероятно, только Месси и Криштиану Роналду играли лучше Суареса за последние годы. Так что шансы найти кого-то лучше Луиса крайне малы.

«Ливерпулю» будет трудно повторить успех прошлого сезона. Не только из-за потери Суареса, но и потому, что выступление в Лиге чемпионов создаст дополнительный стресс, и команде придется играть больше матчей», – сказал Каррагер.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1840 | Добавил: SamiHyypia | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 22
0
19   [Материал]
и суарес к ним никак не относиться biggrin

0
16   [Материал]
балабол ты, ты и в наш Ливерпуль не верил, так что off,, отдыхай пенс, мы без твоих коментов , как нить, АПЛ выиграем angry

0
14   [Материал]
есть неповторимые sad

5
10   [Материал]
Нам не нужен самый лучший игрок, нам нужна самая лучшая команда. Победа на ЧМ сборной Германии доказала, что главное не отдельные игроки, а команда, включая тренера. На каком месте Роналдо, Месси, Суарес? А на каком сборная Германия?

2
11   [Материал]
а то, что в сборной Германии на каждой позиции топовые исполнители, об этом ты не подумал? Роналду тот же играет в Португалии, где помимо него и еще пары людей играть больше некому, поэтому его обвинять в том, что он ничего не выиграл на международном уровне глупо. У Уругвая также не шибко крутой состав, а Месси был в финале, так что по факту это уже маленькая, но победа.
А у немцев да, нет обладателей золотых мячей и т.д., но знаешь ли - Швайни, Крооса, Мюллера, Хуммельса, Нойера, Лама и т.д. у нас в составе даже близко нет. И это я еще не учел тех, кто травмировался у них (типо Ройса) и тех, кто на замене сидел (типо Дракслера). Покупая тех, кого мы на данный момент берем или кем интересуемся, мы вряд ли станем, как сборная Германии.

0
12   [Материал]
Прочитал,что Ливерпуль хочет купить Ройса за 44 млн.фунтов,на замену Суаресу.(Футбол.юа)

1
13   [Материал]
хотелось бы верить в это, но не верю. Но если купим, будет бомба.

0
15   [Материал]
Было бы отлично.

0
18   [Материал]
iwannafly90 он никого не обвинял, он просто сказал что команда важнее чем 1 игрок! И мы, на почти 1 месте именно благодаря команде, а не конкретно суаресу или кому либо еще!

0
20   [Материал]
ну знаешь - его роль очень велика была в том, что мы были почти на первом месте, так что мы фактически благодаря ему там были. Учитывая, что в обороне играли плохо, пропускали много, а он забил треть голов команды еще и голевых на раздавал, в том числе и на Старра. Без него мы бы раза в два голов меньше забили, а пропускать бы думаю меньше не стали. Поэтому без него думаю мы бы за 4ку боролись, а не за чемпионство

0
21   [Материал]
Ладно, можешь заменить сб.Германии на сб.Коста-Рики. Сравни с результатами Уругвая и Португалии. Да и смотрелись эстетичнее.

0
22   [Материал]
ну вот тут согласен. Хотя тоже спорный вопрос, Коста-Рика ведь всего раз так выстрелила, хз как они потом будут играть. Но в целом да, как команда они реально неплохо выглядели

1
8   [Материал]
Надо было сначала замену подыскать, а потом уже продавать Суареса.

0
17   [Материал]
толку, если чел не хочет играть, что его против воли держать? biggrin

1
6   [Материал]
Маркович заменит)

0
7   [Материал]
Маркович скорее на правый фланг атаки но по нашей схеме с ромбом он получается будет играть в паре с Стариджем
как по мне из пацана может выйти толк
Ещёбы Депая и Дэйли Блинда

0
9   [Материал]
При схеме 4-3-3 Суареса ставили как левым так и правым форвардом. Если представить схему 4-3-1-2,то Маркович будет единицей,а Ламберт и Старридж на острие.

0
5   [Материал]
Ну да еслибы роббена так по ногам били то он бы сейчас в коме лежал))

0
4   [Материал]
незаменимых нет, но есть неповторимые, примеров тому масса... просто у Суареса есть самый главный плюс - у него ноги из адамантия... а так, Стар легко может заменить его до первой травмы, он это уже доказал..

0
3   [Материал]
Карра херни не скажет... Легенда...

0
2   [Материал]
Ройс или Лукас Моура моглибы его заменить

0
1   [Материал]
Ну в принципе, у нас он стал тем кем сейчас является. Так что если и не ЗАМЕНИТЬ, то значить вновь, так сказать, ВОСПИТАТЬ.
А так Ройс да Хамес, больше на ум и не приходит никто. Можно было бы у Реала Хесе в аренду взять

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |