Luis_Garcia, Hoyar, Лёха

Главная » 2014 » Июль » 19 » Видеообзор матча "Брондбю" - "Ливерпуль". Видео
Видеообзор матча "Брондбю" - "Ливерпуль". Видео
02:54
"Ливерпуль" вернулся после летнего перерыва. Первая контрольная игра "Красных" прошла в Дании с местным клубом "Брондбю".

"Ливерпуль" выставил на этот матч экспериментальный состав. Это было связано прежде всего с отсутствием игроков, участвовавших на чемпионате мира в Бразилии, а также с возвращением игроков из аренд (таких было 7 человек).

В итоге в довольно равной игре "Ливерпуль" уступил 2-1, пропустив решающий мяч на последних минутах.

Наш сайт предлагает вашему вниманию видеообзор этого матча.

Приятного просмотра.

Категория: Видео | Просмотров: 4018 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
0
Айб красава, в этом сезоне его нужно чаще выпускать.

0
Айби мотор

0
Филипе неплохо показал себя в 1 тайме, Айби во 2 тайме тоже зажег. Отличная молодежь подрастает, но пока не хватает опыта и физической мощи