4 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Zelenabyj, Querido

Главная » 2014 » Август » 3 » Брендан Роджерс: "Могли забить 3-4 гола "Милану" только в первом тайме"
Брендан Роджерс: "Могли забить 3-4 гола "Милану" только в первом тайме"
14:08
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс остался доволен победой над "Миланом".

"Мы отлично распоряжались мячом в матче с "Миланом". Действовали очень агрессивно, чтобы оказать давление на соперника. Показали зрелую игру.

В матче приняли участие многие наши молодые игроки, они показали хороший футбол, поэтому мы добились отличной победы.

Прессинг – ключевой элемент нашей игры. Сложно прессинговать все 90 минут, важно соблюдать баланс. Но прессинг в нужные моменты позволяет перехватывать мяч и создавать опасные моменты у ворот соперника.

Могли забить 3-4 гола "Милану" только в первом тайме. Очень доволен нашей игрой", – заявил Роджерс.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1547 | Добавил: Фауст | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
0
Что-то мы разный матч смотрели наверное - за первый тайм кроме гола и пенальти не было ни одного момента на 100%