Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 4
Пользователей: 2
dimleick, Фидель

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Август » 11 » У "Ливерпуля" нет предложений по Аггеру
У "Ливерпуля" нет предложений по Аггеру
12:44
Брендан Роджерс сообщил, что у "Ливерпуля" на сегодняшний день нет никаких предложений по Даниэлю Аггеру .

Ранее в прессе появлялась различного рода информация относительно возможного ухода Аггера с Энфилд Роуд и переезда в "Барселону".

"Я видел разные статьи по поводу Аггера, но к нам не поступало никаких запросов. Даниэль по-прежнему восстанавливается от травмы колена. Ему не везло с самого американского тура, но у нас нет никаких предложений по нему", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

Также Роджерс сообщил, что Лазар Маркович, возможно, будет доступен к первому туру Премьер-лиги, который стартует для "Ливерпуля" в ближайшее воскресенье домашней игрой против "Саутгемптона".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1626 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
1
6   [Материал]
оуэн ушкел мы кубок взяли!!! суарес ушел может тоже сработает!!!!

0
3   [Материал]
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер готовит предложение по защитнику Даниэлю Аггеру. (Daily Express)

"Тоттенхэм" тоже заинтересован в Аггере и готов выложить за 29-летнего датчанина 12 млн. фунтов. (Herts and Essex Observer)

Это все сегодня, из доброго фапла

1
4   [Материал]
Не хотелось бы, чтобы Дани переходил в какую-нибудь команду АПЛ

0
7   [Материал]
Не хотелось бы, чтоб он вообще куда нибудь переходил!)

0
8   [Материал]
после трансфера Туре БР навряд ли отпустит Аггера

1
1   [Материал]
Роджерс походу не просто дал Ловрену 6 номер. а Манкильо 19 номер.
типа 6 номер = 6 кубок ЛЧ
19 номер = 19 кубок АПЛ
)) хоть я и атеист и в пободыне штуки не верю. но будем верить что это суеверие сработает))

2
2   [Материал]
Не знаю, где ты видел верующих, придерживающихся всяких примет, но скажу, что они (языческие приметы, вера в числа и т.д.) не имеют никакого отношения к вере в Бога. Атеист? Значит тоже считаешь, что произошел от обезьяны, просто так, безо всякой на то причины и замысла??? Красава )))

0
9   [Материал]
Я бы с тобой поспорил. но жаль то, что ты человек видать не серьезен это раз. а во вторых. все твои ответы будут приводить к двум вариантам ответа - это "Это Воля Божья" и "Так Надо". всё! твоё мышление будет полностью с отсутствием логики, а строится лишь на вере. Верю, не верю. а так да я думаю мы от обезьян. почему щас обезьяны не становятся людьми скажешь ты? а тигр может льва родить? поэтому мб породы разные. спросишь как появилась вселенная?. придерживаюсь теории большого взрыва. всё должно иметь начало, тогда как ТБВ появился? тогда тут встречный вопрос, как появился БОГ? существовал вечно? тогда почему бы частицам не существовать вечно?... если бог всемогуч и всезнающий. то зачем мы живем? если он уже знает чем всё закончится? просто развлекается?...
ты человек который ищет везде замысел? не параноик ли ты? ты высказал своё мнение обо мне, я о тебе. и завяжем на этом разговор. т.к. на этом сайте все должны быть сплоченны. не будем разводить щас срач.

0
10   [Материал]
Да кто тебя на спор тянет, умник? ))) Я тебе просто дал поразмыслить над тем, что суть веры во Всевышнего не заключается в зацикливании на всяких ненужных вещах, типа нумерологии или в черного кота, перебежавшего дорогу))) И мне не сильно важно кем ты умрешь - с верой в БОГа или в тупых приматов, жующих свои сопли на ветвях(это в стиле атеистов). Я тебе так же мог бы мнооого чего логически пояснить, но, увы, боюсь что ты еще не до конца эволюционировал , там ...глубоко....где то очень глубоко ...у себя в сознании... Для того чтобы осознать сей давным давно доказанный учеными людьми факт того, что ВСЕ ИМЕЕТ НАЧАЛО И СОЗДАНО ИЗ НЕБЫТИЯ(в том числе и недоразвитые извилины некоторых в этом вопросе), и что БОГу не присуще быть созданным, ОН вечен и без начала... Но, вернемся к реальности - ты еще на стадии эмбриона в этом смысле. Извини. Но факт есть факт. Атеист, заявляешь??? Вот и верь в то, что твои предки были недоразвитее тебя, НО МОЛЧА. Не задевая верующих, ОК? И, конечно же - закончим , я не против .

0
5   [Материал]
Больше БР делать нечего?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |