0 : 1

Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Better_Call_Mo

Главная » 2014 » Август » 31 » Роджерс: забили три, но могли забить гораздо больше
Роджерс: забили три, но могли забить гораздо больше
19:32
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс прокомментировал победу своей команды над Тоттенхэмом (3:0).

"Сегодня мы сыграли настолько хорошо, насколько это вообще возможно. Мы провели шикарный первый тайм", — приводит слова Роджерса ВВС.

"Качество нашей игры было исключительным. Мы забили три гола, а могли забить гораздо больше! Мы отлично решили исход встречи, в целом это очень хорошие три очка", — отметил Роджерс.

Источник: Football.ua.

Категория: Интервью | Просмотров: 2231 | Добавил: raha_un | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 11
1
Я не знаю что будет в будущем, но на данный момент Ловрен не достоин даже основы!!! angry angry angry При всем этом мы продали Агера sad А остальные класс, Хендо Стерлинг как всегда жгуууут!!!!

2
Кому как! Забей нам адеба и все пошло бы по другому! ЛОВРЕН не выглядит
Парнем который может решать проблемы в защите! Рахим это чудо,

0
Сегодня все парни сыграли на отлично,есть правда пара не реализованных моментов. а в общем всем ПЯТЬ ребята, YNWA!!! first

0
он прав 3ий тур а мы играем на грани возможного. и все что возможно выжимаем из состава

4
не соглашусь с тобой не выжимаем все возможное-у нашего состава потенциал намного больше чем выиграть только у тотена и минимально 1 тур с у саута- думаю как игроки с играются по лучше то убедишся в этом сам

0
+1

0
"настолько хорошо, насколько это вообще возможно" - не считая игры Мамаду конечно (мистер деревянная левая нога)

0
Как раз таки Сахо сыграл довольно надежно, в отличии от Ловрена, у которого я только в первом тайме насчитал 4 ошибки