Онлайн всего: 17
Гостей: 14
Пользователей: 3
Бак5, tzameti, anshef

Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Англия победила Норвегию за счёт пенальти, заработанного Стерлингом
Англия победила Норвегию за счёт пенальти, заработанного Стерлингом
10:36
В состоявшемся вчера на стадионе Уэмбли товарищеском матче сборная Англии победила сборную Норвегии со счётом 1:0.

Единственный гол на 68-й минуте забил новый капитан "трёх львов" Уэйн Руни, реализовав пенальти, назначенный за грязный подкат сзади Омара Эльабделлауи в борьбе с Рахимом Стерлингом.

Весь матч на поле, кроме Рахима, отыграл и Джордан Хендерсон. Даниэль Старридж вышел в стартовом составе, но был заменён на 89-й минуте на Рики Ламберта.

Конечно, понятно, почему 11-метровый удар взялся бить новый капитан, которому нужно укреплять свой авторитет в команде и побить результат Майкла Оуэна по числу забитых голов за сборную, но учитывая товарищеский характер матча, можно было бы и предоставить шанс молодому Рахиму Стерлингу открыть счёт своим голам за национальную команду.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1777 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2
Рахим растет не по дням, а по часам! Главное, чтобы не останавливался в росте и тогда через год-два-три будет претендентом на "Золотой мяч".
Боюсь только одного, что за Серлингом начнут охоту денежные мешки.