Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Роджерс разочарован игрой обороны и лично Миньоле
Роджерс разочарован игрой обороны и лично Миньоле
12:43
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что его команда пока не избавилась от проблем в обороне.

По ходу субботнего матча против "Астон Виллы" защитники "красных" - в особенности Деян Ловрен - допускали многочисленные ошибки во время стандартов у своих ворот, чем и воспользовался соперник.

Роджерс не скрывает, что разочарован игрой своих подопечных в обороне, которая была ахиллесовой пятой "Ливерпуля" в прошлом сезоне. Также рулевой "красных" недоволен робостью своего голкипера Симона Миньоле.

"Это по-прежнему наша проблема. Мы должны прибавить в игре у своих ворот. Мы должны лучше защищаться, ведь с этого все и начинается".

"Не пытайтесь сыграть сложно, просто защищайтесь, не позволяйте им зарабатывать стандартные положения. Когда мяч доходит до нашей штрафной, мы проигрываем первое сражение".

"Нам немного не повезло, что в моменте с голом мяч отскочил от Хавьера Манкильо, но мы так и не исправились. Они могли забить с угловых гораздо больше. Филипп Сендерос беспрепятственно бил головой".

"Мы ожидаем, что вратарь будет брать на себя больше ответственности, но посмотрите на предыдущий матч против "Тоттенхэма". В той игре мы защищались действительно здорово, а ведь нам противостоял более грозный соперник".

"Нам нужна стабильность в этом компоненте игры. Они слишком легко уходили нас во время стандартов. Когда ты позволяешь своему сопернику сделать первое касание, происходит то, что произошло с нами в субботу".

"Деян Ловрен - прекрасный защитник, он силен и агрессивен, но должен был лучше сыграть в этой ситуации".

"Когда у нас не получается игра в атаке, когда мы не можем что-то придумать у чужих ворот, мы должны взять одно очко и думать о следующем матче", - цитирует Роджерса The Guardian.

 Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2990 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 17
0
17   [Материал]
nyzen xoroshii vratar

0
16   [Материал]
Да оборона оставляет желать лучшего.А СИМОНЕ нужна конкуренция и думаю что ВАЛДЕС должен быть поскорее подписан.

2
15   [Материал]
Как бы это грустно не звучало, но Роджерс прав. Ловрен пока разочаровывает. Когда приходил к нам, казалось лидером в защите может быть. Пока он этого не показывает. И у Миньоле с момента покупки те же проблемы остались - игра в воздухе. Нет, он неплохой вратарь, спору нет. Но свои слабые места нужно усилять. Надеюсь на очень скорый прогресс в нашей игре

2
14   [Материал]
Миньёле уж очень неуверенно действует

2
10   [Материал]
Минолет к сожалению уже второй сезон показывает, это не топ-кипер. Да, он добротный, да может потащить матч, но в совокупности не получается из него вратаря для команды-чемпиона

1
9   [Материал]
Это третий матч и 3 защитника новички думаю со временем приходит взаимопонимание!

3
8   [Материал]
Ждем Вальдеса

1
7   [Материал]
сам купил этих ребят biggrin
варианты и деньги были cool
удержись в 4ке хотя бы...
Суарес незаменим - вот он реально втащил команду в ЛЧ

10
6   [Материал]
Мне не нравится то, что БР не берет ответственность за поражение на себя, хотя основной виновник этого поражения-сам Роджерс.
Ставить игру в нападении, когда соперник играет в открытый футбол, БР может. А вот игры с соперниками, которые играют от обороны мы постоянно проваливаем (игры с Челси и с Астон Виллой тому пример). Да и с защитой у нас постоянные проблемы, кого бы мы не брали (это не Аггер виноват...).
И не надо на Миньоле бочку катить. На линии он играет отлично, а на выходах слабоват, да и ногами играет не очень. Поэтому-то и в сборной Бельгии играет Куртуа, а не Миньоле.

1
11   [Материал]
Я такого же мнения. Вина провала игры с Астон Виллой только на Роджерсе. Хорошо, пропустили гол со стандарта, но ведь он должен понимать как играет Вилла. Уже боюсь предполагать, как пройдет матч с Вест Хемом, они как вторая Вилла.....

1
12   [Материал]
Да, и еще. Как можно вливать в состав сразу трех новичков, тем более в атаку. Они ведь ни разы не играли друг с другом, даже двое из них. Нужно было хотя бы Ламберта и Лаллану, либо уже Стерлинга с начала матча. Таки эксперименты будут стоить нужных 2-3 очков в конце сезона...

0
13   [Материал]
Да ладно, если бы это были новички с молодежки или типа Борини! Это дядьки топ уровня, за которых было уплачено 60+ млн. фунтов! Они должны землю грызть и костьми ложиться!

2
5   [Материал]
Неужели он критикует игроков?)

0
3   [Материал]
я тоже разочарован. потратил больше 100 млн. говорит Ливерпул не единым Суаресом. Ловрен - лидер. не жалеет что оставил Стерлинга в запасе.
всё это грустно и немного жаль

3
2   [Материал]
Вверху Миньоле играет как школьник на рамке ))

1
1   [Материал]
Да, на ленточке ворот Миньоле великолепен, реакция потрясающая у парня, однако в игре на выходах и игре ногами он не чита тому же Рейне, не говоря уже о вводе мяча в игру

7
4   [Материал]
вот не надо тут...Рейна на выходах тоже нулевой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |