Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Пресс-конференция Роджерса перед Лигой Чемпионов
Пресс-конференция Роджерса перед Лигой Чемпионов
19:31
Сегодня Брендан Роджерс провёл свою первую в жизни пресс-конференцию в рамках Лиги Чемпионов.

Во вторник в 22:45 по московскому времени Лига Чемпионов вновь вернётся на Энфилд матчем против болгарского "Лудогорца".

"Для нас будет прекрасным поводом исправиться за домашнее поражение в матче АПЛ победой в матче  Лиги Чемпионов, и я надеюсь, что мы добьёмся этой победы".

"Я очень взволнован. Пять лет - долгий срок. Мы заслужили право быть здесь. Прошлый сезон был очень хорошим. Для нас являться успехом будет выход из группы".

"Как и все игры на этом уровне, это будет такая же сложная игра. Они являются лучшей командой Болгарии, и мы наблюдали за ними. Они играют по схеме 4-2-3-1, а их крайние защитники любят уходить в атаку, так что они предпочитают атакующий футбол".

"Они приедут сюда с полной уверенностью в собственных силах и желанием сыграть так, как и в Болгарии. Сейчас мы должны играть более агрессивно в прессинге. Мы знаем, что они будут сложным оппонентом", - цитирует Роджерса Sky Sports.
Категория: Интервью | Просмотров: 2836 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
Только красивая, сухая, разгромная победа!

0
10   [Материал]
"Они приедут сюда с полной уверенностью в собственных силах и желанием сыграть так, как и в Болгарии." Сильно сказано!

2
7   [Материал]
И еще - почему будучи в выигрышной ситуации по переговорам с барселоной и не сумев выторговать на замену Санчеса,не сделали никаких усилий по привлечению ему на замену Педро,это же идеальная кандидатура,получили 80 млн - но на что они пошли? было столько вариантов - если они так хотели нашего Суареса - то надо было с них по полной сорвать,искали флангового защитника - почему в качестве компенсации не взять Алвеша,это же топ-игрок на этой позиции,Делофеу,который однозначно лучше чем Маркович,Тельо того же,бездарно просто продали Суареса,ни деньги с умом не потратили,ни обмена хорошег оне получилось,одна радость из всех трансферов - Морено,все остальное какая-то сплошная перспектива на будущее или равноценный размен в случае с Ловреном

1
12   [Материал]
Тебе нужно отправить письмо Роджерсу, может он тебя скаутом возмёт))

P.S. По Санчесу он захотел в Лондон, футболист и сам решает что делать. И делать нелепый вывод из-за 4 игр чемпионата не правильно. Посмотрим как ты будешь дрочить на Лаллану и Марковича в конце чемпионата))

1
6   [Материал]
Логика не в ладах у Ливерпуля нынче,покупаем Ламберта - 13 голов в сезоне,32 года,хотя в том же Сатоне есть Родригес,гораздо моложе и 15 голов,покупаем Лаллану - 8 голов,26 лет и первый сезон сыгранный на хорошем уровне,а есть Адам Джонсон,те же 8 голов,почти столько же лет - 27,и в активе уже несколько сезонов на хорошем уровне,до сих пор удивляюсь как после ухода из МС его подобрал всего лишь Сандерленд,это и есть самый техничный белый английсий футболист,уже сколько подтверждений его классного дриблинга,как в последней игре против Хотспур - это логика? покупаем Марковича,который один сезон всего сыграл на неплохом уровне,хотя есть Фирмино,который великолепных пару сезонов сыграл в бундеслиге - где усиление?? пока усиление - только Морено,Ловрен не лучше Аггера,Манкильо в общем и целом пока не готовый мастер,Джан - из той же оперы,позволяем себе заплатить хорошие деньги за Ориги,который да,талантлив,но есть же во Франции такие же молодые,но с более впечатляющими показателями - Бен-Йеддер,Лаказетт,Абубакар - где логика? хоть убейте не понимаю,в 4 стартовых матчах уже два поражения,игра далека от образца прошлого сезона,зотя другие уже показывают солидный футбол,у нас пока только матч с Хотспур в актив идет - и где прогресс?

3
8   [Материал]
футбол пока показывает только Челси. По трансферам согласен. Имея 100+ лямов накупили в основном шлака явно не готового для борьбы за чемпионство АПЛ.

0
11   [Материал]
Не скажи,матч Арсенал -МС очень сильный был

2
5   [Материал]
Агрессивно, это надеюсь как атлетико, их прессинг заставляет всех дрожать

1
4   [Материал]
они предпочитают атакующий футбол".

Что за бред!? Будет трехэтажный автобус! Роджерс очнись!

3
9   [Материал]
А что ему еще остается говорить? Уважать надо любого соперника, и я думаю, что Брендан и без тебя все прекрасно понимает wink smile

1
3   [Материал]
Только победа! YNWA!

1
2   [Материал]
победа... тут больше нечего писать

5
1   [Материал]
Дерзай БРо! Мы ждем только победы! YNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |