Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Роджерс обещает поработать над обороной
Роджерс обещает поработать над обороной
17:02
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс пообещал исправить ошибки своей команды в обороне перед мерсисайдским дерби против "Эвертона".

В субботу вечером "красные" пропустили три мяча от "Вест Хэма" и были вынуждены уступить. Оборона "Ливерпуля" не внушает уверенности Роджерсу, и он обещает поработать над этим аспектом игры.

"Нам нужно провести дополнительную работу над игрой в обороне. Мы приложили много усилий, чтобы достичь порядка в этой зоне, поэтому сейчас нам нужно все тщательнее проанализировать". 

"Меня разочаровал первый гол от "Вест Хэма", но самое главное то, как он был забит", - цитирует Роджерса Liverpool Echo.

Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1838 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 9
0
7   [Материал]
тогда зачем нам БР cool

0
6   [Материал]
У нас нет Аггера..вот дебелизм. Я продал бы Сохо там Алена..Туре ...бля но Аггер был бы в поле! Сука Роджерс..нахуй его..козёл тупой. Вы меня раскритикуете в Жопу..я бля сам себя так критикую...но если в АПЛ мы не ззаймём 4 места..всему пиздец

0
8   [Материал]
мысль верная =)

0
5   [Материал]
главная причина у нас нет опорника нет разрушений атак на подступах !!! стиви не опорник !!! приходит всему конец пора на лавку а лукаса вернуть в основу !!!!

0
4   [Материал]
Нанять отдельных тренеров для защиты, если у Бро в этом аспекте проблемы. Если мужик, должен признать свою несостоятельность в этом и поучиться постановке игры в защите, учитывая, что Бро еще очень молод.

4
1   [Материал]
Надо пригласить помощника, который умеет ставить игру в обороне! Того же Кларка, например. А сам БР так поработает над игрой в обороне, что защитники будут еще больше шарахаться и допускать ошибки.

0
2   [Материал]
не понимаю, почему вы все про Кларка говорите, когда речь заходит об обороне. Если посмотреть статистику, когда он у нас был, то мы пропускали не намного меньше - голов 40 точно пропускали. ВБА тоже не мало пропускал.

0
3   [Материал]
Согласен!Нужен специалист,но не один!Тренер вратарей-тоже никакущий!А ведь оборона с вратаря начинается,с его умелого руководства!Вратарь-должен быть лидером!Возможно,Миньоле из-за этого плохо стоит!Рейна-последние сезоны,тоже пропускал все подряд!

0
9   [Материал]
Может, Хююпя позвать? Сам защитником был хорошим, и "мерсисайдец навсегда"
И кипера надо нормального. Бельгиец, который, кстати, даже не первый вратарь сборной Бельгии, в этом сезоне вообще мышей не ловит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |