Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
Stevie_G, Гений_Мур, danone1993

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Роджерс: "Ошибка в обороне стоила нам матча"
Роджерс: "Ошибка в обороне стоила нам матча"
21:22
Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команде пришлось заплатить дорогую цену за ошибку в обороне в выездном матче против "Ньюкасла".

Судьбу субботнего матча на "Сент Джеймс Парк" решил единственный гол Айозе Переса, пробившего по мячу, который перехватил, но не сумел вынести защитник "красных" Альберто Морено. Однако Роджерс не ищет виноватых, а предпочитает говорить об игре команды в целом.

"Мы были наказаны за ошибку, которая стоила нам матча. Мы хорошо играли в пас. У нас были хорошие варианты для продолжения атак, но нам, вероятно, немного не хватало изобретательности возле чужой штрафной. Мы создали не так много моментов, как хотелось бы".

"Дело не в Марио Балотелли, дело в команде. Мы проиграли матч сегодня. Мы проиграли коллективно, командой, и мы расстроены этим", - сообщил Роджерс BT Sport.

Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2501 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 55
6
49   [Материал]
Роджерсу надо было летом Трансферами заниматься а не по блядям шляться, да он и щас особо командой не занимается бросил семью и футбол из за какой то давалки молодой вот вам и проблемы ранний успех вскружил голову, как говорят французы ищите женщину.
Вот скажите кто ему мешал в летнее ТО нормально усилится просрать больше 120-130 лямов на очередных Аспосов и Борини это ж надо умудрится еще. Ведь знал же что Суарес уходит что команде предется играть еще в ЛЧ, на кого он рассчитывал на стеклянного Стариджа, на малолетку Стерлинга а нет на дебила Балотели или супер Вундеркинда Марковича за которого он выложил 20 лямов, это ж надо так лаханутся вместо того чтобы давать советы Ван Галу в предсезонке занялся бы своим делом на те деньги которые он просрал мог бы купить того же Иско,Фабрегаса, Санчеса икоторому они пожелели на зарплату других молодых уже состоявщихся игроков, а он и впрям возомнил себя гением что может и дальше также побеждать без Суареса а вот хрен ему

0
50   [Материал]
а ты что подсматривал за ним, это же не красиво, фу, фу, фу angry
хорош уже на бро гнать, вон,мушники таких игроков по накупали и что?, они ниже нас, и при чем тут ЛТО,потом вам стыдно будет за ваши же слова, вот пусть каждый запомнит кто и что говорил ,и потом вспомнит, надо верить в команду, в пацанов, а не кудахтать как курицы angry

0
54   [Материал]
у МЮ проблемы в обороне главным образом - ее они толком и не усилили. В атаке у них уже более менее стало получаться - Ди Мария уж по крайней мере норм играет. У нас пока даже просвета нет.

3
47   [Материал]
" Гвардиола может продолжить работу в одном из английских клубов. Ранее сообщалось об интересе к нему со стороны обоих «Манчестеров», но пока Хосеп не намерен рассмтривать расторжение контракта " - это выдержка из сообщения в интернете. Думаю если уж Бенитас рулил Ливерпулем то Гвардиоле тем более не грех поработать с нашим клубом. А БР должен признать свои ошибки и уступить свое место другому. Это нормально в футболе. Свои теории пусть реализует в клубах типа Суонси.

0
51   [Материал]
слова преданного болелы, браво!!!!!!!!!!!!!!!

0
52   [Материал]
хватит уже строить из себя истинного болельщика. Каждый может тут высказать свою точку зрения, каждый хочет для своего любимого клуба лучшего, вот и делятся своими вариантами развития клуба. А просто сидеть и обманывать себя, что все нормально при таких-то проблемах в игре - это удел глупых недалеких людей.

6
43   [Материал]
Опять мы, мы. Когда ты уже скажешь: Я лоханулся и мои схемы не действуют.

1
40   [Материал]
Ну или что бы оказалось в руках. Игра удивительно уныла была, без мысли и желания играть на победу. Казалось просто хотели тупо не пропустить

0
39   [Материал]
Смена тренеров каждый сезон, тоже не выход.
Если убрать Роджерса то кого вместо него? Любители кардинальных мер ответьте
Я поддерживаю Роджерса, хотя если бы вчера он мне встретился после игры я бы проломил ему голову арматурой sad

0
42   [Материал]
Хоть я в Роджерса не верю но ты прав кого вместо него? Зная Генри нормального тренера не возьмем. Опять из какого -нибудь условного Суонси чтобы был послушный и без особых запросов.

0
44   [Материал]
чисто как вариант Тони пьюлис,его гончаров мы долго не могли обыграть

0
45   [Материал]
Тони Пуллис не тот уровень. Потому что его Сток Сити и Кристал Пэлас не показывают того уровня игры. Они даже в первой десятке надолго не задерживались. И сток сити после прохода в лигу европы совсем сдулся в премьер лиге, представляешь, что будет с нашей любимой командой в ЛЧ?

0
46   [Материал]
представить конечно можно,но денег ему в стоке не сильно давали,может если дать лавэ у него лучше получиться.

0
53   [Материал]
Лучше уж Рафу вернуть, при нем мы делали отличные подписания, конечно были и провалы, но не такие,как сейчас

0
55   [Материал]
за то время сколько за Ливерпуль болею,он был на мой взгляд лучшим

3
38   [Материал]
таким клубам как мы нужны тренеры с авторететом !!! а его удел похоже крепкие середняки !!!

7
37   [Материал]
Бесят меня те люди которые верят в Роджерса! Пик его карьеры в Ливерпуле был прошлогодний сезон,большего не добьётся

2
35   [Материал]
вообще не понятно зачем было менять схему ????????какие три центральных защитнека где динамика????????? катания мяча а не хороший пас angry короче эту игру проиграл ТРЕНЕР

1
34   [Материал]
У мя как будто дежавью, мы вернулись на начало правления БРо.

0
33   [Материал]
Нужно было кубок лиги сливать. В премьер-лиге и лиге чемпионов дела идут отвратительно, а они в кубке лиги выигрывают и радуются!

2
36   [Материал]
только кубок лиги мы и можем выйграть

0
41   [Материал]
это если повезет!)

3
32   [Материал]
Я расстроен.
Да что там, я в ярости. Не игра а унылое дерьмо. Почему? Экономили силы перед Реалом и Челси? Из этих трёх матчей возможность выиграть была только у Ньюкасла (если не свершиться чуда) но именно этот матч и слили. С такой игрой нечего расчитывать на победу в Мадриде и Лондоне.
Всегда поддерживал Роджерса, но сейчас после просмотра, я очень недоволен им. Хотя почему им. В клубе работает больше сотни человек и виноват один не может быть, надо что-то менять

2
31   [Материал]

2
28   [Материал]
одно и тоже, ну честно , я не против Брендана ,но пусть он признает что большая половина трансферов полный провал, что тренерский штаб надо укреплять опытными специалистами, пусть будет честным со всеми, пусть не на публику,но действовать надо же, а то уже тошно слышать от тура к туру как все отлично , нам самую малость не хватило

6
27   [Материал]
10 туров позади и что мы видим? angry физ бро утопит клуб получит отступные и на пляж свою новую суку драть и плевал он на нас!

1
22   [Материал]
Защита Ливерпуля, как и в прошлом сезоне- одна сплошная ошибка. Беда в том, что теперь и забивать то не кому... Старидж может и улучшит положение, но не на много

2
17   [Материал]
Согласен,вытянутых матчей за 2,5 года его пребывания, можно по пальцам пересчитать!

4
16   [Материал]
Ошибка твоего мозга стоила нам матча angry

1
23   [Материал]
не суетись дружок. Дай Роджерсу нащупать игру и все будет пучком.

6
24   [Материал]
Что то с предсезонки все никак нащупать не может.

В атаке полная импотенция,в защите бардак,да и в полузащите созидать не получается !

Человек за рулем не первый год,ладно ,когда пришел можно было понять 7 место, но сейчас он вернулся ровно к своему первому сезону,повторились летние провальные трансферы.

0
26   [Материал]
иглавное а где прибыль от 100000000?

1
14   [Материал]
Надо забивать чтоб не было таких проблем,лучше играть в 4 защитника это более надёжно и таких провалов как сегодня где один Джонсон против 2-их оставался будет меньше,Морено терялся и не нужно было ставить его в ЛП, он бы и так спокойно бы смог брать свою бровку.Накаляет манера Роджерса до конца тянуть с заменами ,видя что никакие Аллены не смогут повлиять на исход матча он продолжает их мариновать на поле,выпусти ты Лаллану,Борини...ярче пойдёт игра.

1
13   [Материал]
Почему все макаронника в старте ставит, похоже таже история как и с Аленом, раз дал такие деньжище должен играть в старте

5
12   [Материал]
"Мы хорошо играли в пас"

ахахахахаха. стыыыыд!

4
21   [Материал]
в пас играли хорошо центральные защитники в самом начале матча biggrin biggrin biggrin После этого как оборвало ахах

0
30   [Материал]
Ну, ЦЗ у нас шикарно играют пас, этого не отнять. А ещё неплохо пасует Миньоле, когда не выбивает вперёд biggrin

0
11   [Материал]
Shift del!

2
10   [Материал]
проблема не только в том, что у нас проблемы в физике, в тактике, в жутком нехватке хороших игроков, в абслютном несыгранности, в каком то поражнческом настрое , а еще и в том , что наш тренер роджерс кажется не понемает и не знает как надо исправить дела!!!!!!!

3
8   [Материал]
боруссия на 16-ом месте в бундеслиге,а мы на 7-ом в лучшем лиге в мире за это спасибо роджерсу, ну скажем что он уволен потом что? кого назначит-то? тебя? angry angry angry angry все вы бесите меня до единого не благодарные

0
15   [Материал]
Как вариант. А чем бы был плох тот же Джерард в роли играющего тренера?
P.S. Реал на первом в Испании, а Нант на пятом во Франции.

1
18   [Материал]
короче барса 0-1 проиграла сельте так что все заткнитесь надоели уже,это футбол а футбол без поражении не бывает этим и интересен............................................

4
19   [Материал]
Тебе интересно смотреть, как Ливерпуль проигрывает? Ты вообще в курсе, что это за клуб? Ну мне просто интересно

4
20   [Материал]
И почему все должны заткнуться? Я вот думал, что это фан сайт футбольного клуба Ливерпуль, а не Роджерса.

0
48   [Материал]
короче ну хуй тут с тобой спорит

4
25   [Материал]
боруссия там по объективным причинам - у них травмировано куча игроков. Но Клопп доказал свой уровень двумя чемпионствами и финалом ЛЧ.
Роджерс ничего не доказал ничем. Даже в прошлом сезоне он ничего не выиграл, хотя и были к этом близки.
Я не к тому, что его надо увольнять, но приводить пример Боруссии - бред.

3
29   [Материал]
АПЛ, может быть, и самая интересная лига в мире, но по рейтингу ФИФА она уже уступила Испании и при любых раскладах уступит Германии в следующем году.
Да и Клопп с БД, которую поднимали со дна, за последние 5 лет выиграл всё, кроме ЛЧ, где они в финале уступили зверской Баварии Хайкнесса. А мы взяли только кубок лиги и тот при Кенни еще

0
7   [Материал]
100% истина

1
6   [Материал]
Ну не было бы этой ошибки, была бы унылая ничья. Мы к этому сегодня стремились? Надо было побеждать, но, видимо, им там в раздевалке другое говорят

1
5   [Материал]
это че за магия??? мы так много проигрываем и играем в ничью...... но мы на 7 месте ))))))

2
4   [Материал]
отмазки не канают -он должен уйти

0
9   [Материал]
после тебя angry су??

1
3   [Материал]
Чувство, что БРо в пес переигрался. Ротация на ротации.

3
2   [Материал]
Ну конечно! Теперь дело в защите... Весь матч же атаковали, как в прошлом году. Ох уж этот Айозе, все планы попортил Роджерсу.

"Мы коллективно проиграли РМ в ЛЧ, коллективно не забили середняку Халлу... ну вобщем мы не коллектив, а сборище перспекстивностей!"

12
1   [Материал]
Опять жалкий лепет . Дело в тебе парень. Ведь только от тебя зависило брать игроков в команду или нет. Советоваться надо с умными людьми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |